На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падают листья» (Шатунов Юрий)

116   60   0
   Кавер-версия от zaiaz в дуэте c Marka64
14.09.2015 2041
Добрый вечер дорогие друзья!

Очень понравилось Олино исполнение,решил тихонечко подпеть!

Тёплой осени и прекрасного всем вечера!
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

inga13, 14.09.2015 г. 20:55
Юра Олечка МОЛОДЦЫ!!!bravo_big
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 20:58
Инга от всей души благодарим!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 14.09.2015 г. 20:58
Душевный дуэт ребята!Мои аплодисменты вам Юрочка и Оленька!

  

zaiaz, 14.09.2015 г. 21:09
Ланочка от всей души благодарим!!! buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj  
  
WKC7WA7K, 14.09.2015 г. 21:09
Вы мои хорошие !!! Как мило получилось !!!! love_online
Олюшка, Юрочка, замечательно !!!!serdce_v_ruke Браво !!!

  

zaiaz, 14.09.2015 г. 21:14
Наташенька благодарим тебя подружка наша от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
rokerman, 14.09.2015 г. 21:13
Приятно послушать ваш дуэт!!! Юра, Оля!!!buket_serdechkiklass
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 21:17
Петя благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
sanyaretro, 14.09.2015 г. 21:28
Юрочка и Оленька КРАСОТААА !!!!!!!Слушать вас одно удовольствие !!!!!!!!buketrozochkabuket_big

  

zaiaz, 14.09.2015 г. 21:31
Саша от всей души тебя благодарим!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
Sveta_F, 14.09.2015 г. 21:55
Оленька и Юра, очень душевно исполнили, до самого сердца достали!!!
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 22:02
Светочка от всей души тебя благодарим!!!buket_bigserdce_v_ruke Очень,рад,что тебе понравилось!!!bravovozd_poceluj
  
magique13, 14.09.2015 г. 22:10
Оля, Юра с большим удовольствием послушала ваш дуэт!!КРАСОТА!!!bravo_big
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 22:27
Ирочка благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
serbay, 14.09.2015 г. 22:22
ОЛЕНЬКА, ЮРА ДУШЕВНО, КРАСИВО. СЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. БРАВО ДУЭТУ.bravo_bigbuket_serdechki
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 22:29
Серёжа благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
1667788, 14.09.2015 г. 22:55
Очень понравился дуэт!!!! Замечательно, нежно, чувственно спели ребята!!!! Приятно слушать!!!! d9 voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 23:03
Лариса благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
Kassiopeia, 14.09.2015 г. 23:12
Красиво....такая теплая грусть расставания у вас -с удовольствием взгрустнула вместе с вами.Браво Оля и Юра!buketo_daserdce_v_ruke
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 23:31
Оля благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
Galinamak, 14.09.2015 г. 23:35
Так тепло на душе от вашего исполнения!!!!!!d9Спасибо вам Оля и Юра!!!!!zhmu_lapu
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 23:40
Галя благодарим тебя от всей души!!! buket_bigrozochkaserdce_v_rukevozd_poceluj
  
SoulWoman, 14.09.2015 г. 23:36
Хороший получился дуэт! Оленька, обворожительна. rozochkaЮраzhmu_lapu
  

zaiaz, 14.09.2015 г. 23:42
Ирочка спасибо тебе огромное от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukerozochkavozd_poceluj
  
Marka64, 15.09.2015 г. 00:02
Юрочка,спасибо тебе за дуэт!!!Ты знаешь)))мне всё понравилосьvozdushnyj_pocelujОсенний приветик с ёжиком
  

zaiaz, 15.09.2015 г. 00:19
Оля спасибо тебе тоже огромное,за исполнение!!!buket_bigserdce_v_ruke Ты знаешь,я просто люблю "Ласковый май" и не мог устоять перед твоим прекрасным исполнением!!!rozochka Очень рад,что тебе понравилось!!!bravovozd_poceluj
  

Marka64, 15.09.2015 г. 00:28
vstrecha
  
bmw1965, 15.09.2015 г. 01:39
Красивая песня...................... Оленька и Юра..... Так грустно и щемяще исполнили замечательную песню!!!!!!! за окном дождь.... Осень........ Прекрасно спели!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

zaiaz, 15.09.2015 г. 01:55
Мариночка от всей души благодарим тебя!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
VLODEK, 15.09.2015 г. 03:35
Олюшка! Юрек! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так красиво спели! Очень понравилось! Чудесный дуэт! Только прошу вас не расставаться!!!!! Пойте еще вместе даже если снег будет падать!!!!!!!!!!!!

  

zaiaz, 15.09.2015 г. 12:53
Влодек благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu Мы как-то и не собирались расставаться,очень хорошо общаемся!!!bravo
  
regina74, 15.09.2015 г. 09:45
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!na_skripkebuket_serdechkizhmu_lapu

  

zaiaz, 15.09.2015 г. 12:56
Региночка спасибо тебе огромное от нас и от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  
wados, 15.09.2015 г. 10:22
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ.КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.НЕЖНО ТАК.ЮРА,ОЛЯ БРАВО.



  

zaiaz, 15.09.2015 г. 12:58
Валера благодарим тебя от всей души дружище!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
shef53, 15.09.2015 г. 17:58
Красиво спели Ребятки, Счастья Вам от Всей души!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

zaiaz, 16.09.2015 г. 00:26
Саша благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
ilana, 15.09.2015 г. 18:54
love_online
  

zaiaz, 16.09.2015 г. 00:28
Инесса благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.