На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

132   49   0
   Кавер-версия от marissia
10.12.2013 1206
Споете лучше)))Да нет не спою лучше и цели такой не стоит...а просто хочется вот и спою))))
  Баллов:
42
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

79042718281, 10.12.2013 г. 10:10
МАРИНА КРАСИВО!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiЭТО У ТЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ МЫСЛИ ВСЛУХ?
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:01
Володь спасибо большоеserdce_v_ruke!!!
  
marissia, 10.12.2013 г. 10:11
ага...ну когда псню грузишь...они спрашивают споете лучше...))))serdce_v_rukeВолодь Спасибо!!!!

  
antruag1, 10.12.2013 г. 10:19
Обожаю эту песню, музыку!!!na_skripkena_skripkena_skripkeserdce_v_rukeМариночка!! ОООчень красиво ты исполнила эту песню!! С внутренними переживаниями!!!! УМНИЧКА!!!!! Понравилось!!!! vooБРАВООООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

marissia, 10.12.2013 г. 10:23
Да Олечка я очень ее люблю..прям тоже обожаю...Спасибо за теплые слова..так приятно слышать их от тебя..от такой прекрасной исполнительницы...вот например запало мне сейчас спеть ..не обижай любовь..а все твоя шикарная подача!!!serdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 10.12.2013 г. 10:35
Мариночка! С большим удовольствием, послушаю эту песню, . в твоём исполнении!! Она стоит этого, чтобы её петь!!!buketbuketbuket
  
Temanik, 10.12.2013 г. 10:23
bravo_bigbravo_big
  

marissia, 10.12.2013 г. 10:36
спасибо Саша!!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  
MarioVito, 10.12.2013 г. 10:26
Мариш,донесла до самого сердца.....serdce_v_rukebuket_serdechki
  

marissia, 10.12.2013 г. 10:28
Владя спасибо большое!!!!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
Natalie05_11, 10.12.2013 г. 10:53
Не люблю сравнения,Мариш...
Каждый человек по-своему НЕповторим и индивидуален.
А спела ты прекрасно...трепетно ... нежно...Красивая история!
buket
  

marissia, 11.12.2013 г. 06:00
Совершенно с тобой согласна Натуль...каждый исполнитель вкладывает в песню свое..я лично душу...Спасибо!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
orene, 10.12.2013 г. 11:26
Хочется Марин...так пой!!!!!!!!!! Всё правильно...я приблизительно также рассуждал, когда пел эту песню...все мы разные и это здорово...buket_big
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:02
Спасибо Алексей!!!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 10.12.2013 г. 11:55
Мариночка! Ты чудесно спела..чувственно и глубоко!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:02
Марусечка спасибо!!!!buket
  
ReVN, 10.12.2013 г. 11:56
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:03
Володя спасибо большое!!!serdce_v_rukepocelujchik
  
bmw1965, 10.12.2013 г. 12:03
bravo_bigpocelujchikklass
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:03
Мариш v_romashkah
  
Mac_, 10.12.2013 г. 12:06
Вау! bravo_big
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:04
Сергей спасибо!!!serdce_v_ruke
  
galina3569, 10.12.2013 г. 12:08
Мариночка ты проживаешь песню и это чудесно слушаю с большим удовольствием!!!!
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:04
Спасибо Галочка огромное!!!buket_serdechki
  
gremiha, 10.12.2013 г. 12:39
buket_serdechkiМариночка, очень приятное, теплое исполнение! БРАВО!
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:05
Сергей благодарю тебя!!!serdce_v_ruke
  
regina74, 10.12.2013 г. 12:56
ВОТ И ПРАВИЛЬНО МАРИНОЧКА, ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ, ВЗЯЛА И СПЕЛА!da_da
А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!o_da
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!buket_serdechkibuket_bigbravo_big

  

marissia, 12.12.2013 г. 07:05
Спасибо Региночка большое!!!buket_serdechki
  
Irina-klim, 10.12.2013 г. 13:09
Эту песню каждый споёт по своему, кто как чувствует. Мариш, я не слушала ни музыку, ни всё остальное - только голос. Хорошо . Чуток бы реверка другого..buket
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:06
Ириша спасибо большое...я еще в обработке не очень сильна...только на стадии обучения!!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 10.12.2013 г. 13:20
Маришка, душевно и волнительно !serdce_v_ruke buket_serdechkiминус бы чуток добавить..)
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:07
Светик))) спасибо дорогая...в сведении еще пока не очень сильна...buket_serdechki
  
missirinasereda, 10.12.2013 г. 14:03
Маришка.привет!!Зачем много говорить....Очень красиво исполнила!мне она тоже нравится..)))bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:07
Иришка спасибо дорогая!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
konvektors, 10.12.2013 г. 15:02
Не буду повторять тебе все то,что сказано сейчас. Скажу лишь- спела здорово для нас! vozdushnyj_poceluj
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:07
Спасибо Сережserdce_v_ruke
  
NikAleks, 10.12.2013 г. 17:45
МАРИНА!! СПЕЛА КРАСИВО!!! ОТЛИЧНО!!buket_serdechki
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:08
Спасибо Колечка ..мне очень приятно!!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 10.12.2013 г. 18:25
МАРИША!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

marissia, 12.12.2013 г. 07:08
Петечка рада тебе!!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.