На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихо несет вода» (Фадеев Максим)

431   113   9
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c Ruben1964
10.09.2013 2233
Представляю ещё один дуэт с Рубеном!!!!
Как вы все знаете он мастер заготовок!!!
Но здесь он ещё оформил и мою партию,за что ему большое СПАСИБО!!!!!Поэтому я называю это полноценным дуэтом!!!!
  Баллов:
95
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aleks_Ka, 10.09.2013 г. 21:44
v_naushnikahna_skripkebravo_big
  

marinka9, 10.09.2013 г. 21:45
А поцеловать)))))smeh
  

Aleks_Ka, 10.09.2013 г. 21:52
это мы мигом...poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  

marinka9, 10.09.2013 г. 21:55
Мерсишки))))smusheniesmeh
  
domingo28, 10.09.2013 г. 21:45
О! Фадеевские песни ровно столь сложны, сколь красивы!!! Слушаю...
  

marinka9, 10.09.2013 г. 21:50
Сложны??? Не знаю Галь!!!! Вот Мельница ,да!!! Никак в неё не въеду))))smeh
  
domingo28, 10.09.2013 г. 21:49
Марин, Рубен, просите всё, что только захотите! Хотя, ну что с меня взять?:))) Восторг, замирание сердца от красоты и тихое счастье оттого, что есть ТАКИЕ ТАЛАНТЫ!!! bravo_bigДесятку вам должна, завтра пополню счет и...
Скачала, ну, т.е. - стырила!:)))
  

marinka9, 10.09.2013 г. 21:53
))))))))) Восторженная моя!!!!! Не трать деньги!!!! Ё-моё)))))Твой такой отзыв,и есть та самая десятка!!!!!pocelujchik
  

marinka9, 11.09.2013 г. 20:58
Она таки всё же это сделала!!!!smeh Невозможная моя!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchikserdce_v_ruke
  

domingo28, 11.09.2013 г. 21:04
Ну слово же вчера дала купеческое!:))))
Мариш, эта песнь уже у меня в плеере и я балдею какая песнь у вас получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sing, 10.09.2013 г. 21:54
Обалденно...Тихо несет меня...от вашего исполнения...Мариночка, Рубенчик-buket_big
  

marinka9, 10.09.2013 г. 21:57
Тихо листьями шурша....))))))) ulybka Спасибо Галя!!!!serdce_v_ruke
  
Elen13, 10.09.2013 г. 21:55
Обалденно просто!!! Молодцы!Красотень. o_da
  

marinka9, 10.09.2013 г. 21:59
Жалко слов маловато)))))smeh
  
runomir, 10.09.2013 г. 22:29
КЛАСС КЛАСС КЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССКЛАССangelochekserdce_v_rukebuket_big
  

marinka9, 10.09.2013 г. 22:32
САШАСАШАСАШАСАШАСАШАСАШАСАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowСЛОФФФФ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

runomir, 10.09.2013 г. 22:58
МАРИН Я НЕ ВИНОВАТ ОНО САМО!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:06
ВЕРЮ Саш))))))))))))))))))))pocelujchik
  

runomir, 10.09.2013 г. 23:09
ПРОСТИulybka
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:26
С удовольствием!!!!!pocelujchik
  

runomir, 10.09.2013 г. 23:20
ВЗЯЛ В ПЛЕЕР СЛУШАТЬulybka
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:25
Давай я тебя каждый раз прощать буду!!!!!smusheniepocelujchik
  

runomir, 10.09.2013 г. 23:34
ДАВАЙulybka
  
igorded, 10.09.2013 г. 22:39
Красота,действительно,молодцы вы большие,приятненько такое слушать,поставлю на будильник,просыпаться попробую под такоеbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 10.09.2013 г. 22:47
О!!!! А я под такое наоборот засыпаю)))))ulybkav_naushnikah
  

igorded, 10.09.2013 г. 23:13
Мы люди нервные и не засыпаем ваабщеrzhunimaguа вот просыпаться дааа,под такое приятно будет.....buket_serdechki
  
urykr, 10.09.2013 г. 22:43
Чудесный дуэт!!! Браво, Марина и Рубен!!!bravo_big
  

marinka9, 10.09.2013 г. 22:47
Я только спела!!!!smushenie Остальное всё Рубен!!!!klass
  

urykr, 10.09.2013 г. 22:57
Так, вроде, главное - спеть, а остальное уже - дело техники. da_daulybka
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:21
Так вот с ней то я и не дружу))))))))))))))))) С техникой)))))
  
sgpekin, 10.09.2013 г. 22:56
Красота, Марин!!!buket_big
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:04
Серёжааааа!!!!! А я только от тебя!!!!!bravoКакую же ты классную песню нашёл!!!! Я её тоже спою!!!!!wow
  

sgpekin, 10.09.2013 г. 23:09
Спой, Марина, спой! У тебя она здОрово получится!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 10.09.2013 г. 23:00
Спасибо за дуэт с РУБЕНЧИКОМ!!!За ЭТОТ ШЕДЕВР!!!vstrecha
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:05
И Вам спасибо!!!!!buket_bigОчень приятно!!!!
  
73-EPLAVA, 10.09.2013 г. 23:11
Релакс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!angelochekangelochekangelochek Обалденно, Ребята!!!!lyubovnyj_roman
Слушаю и наслаждаюсь !!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

73-EPLAVA, 10.09.2013 г. 23:16
Волшебная энергетика от ваших голосов....не могу оторваться.....................................
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:22
Да????? ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowПриятно!!!!!
  

73-EPLAVA, 10.09.2013 г. 23:24
честно-честно-правда-правдаdadapocelujchik
  
profisat, 10.09.2013 г. 23:14
Вы проста молодцы!!! Так красиво расписали произведение, класс!!!!!!poem_vmeste
  

marinka9, 10.09.2013 г. 23:24
Я немного вписалась в эту красоту))))smushenie Спасибо Вам Валера!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 11.09.2013 г. 00:27
Шикарная работа! Что тут скажешь... Только БРАВИССИМО!Анимашки Цветы
  

marinka9, 11.09.2013 г. 01:57
Здесь Игорёк, я только спела))))smushenie Большая половина,Рубен!!!!klass
  
pavlunchk52, 11.09.2013 г. 00:50
Ребята это-ж просто чудо!!!Как всё шикарно!!!Красиво !!! Грамотно!!!bravo_big С восхищением!!!!!bravoПавелОтличного настроения!
  

marinka9, 11.09.2013 г. 01:57
Паш,СПАСИБО тебе огромное!!!!!serdce_v_ruke
  
serj7779, 11.09.2013 г. 01:53
Potryasayushche-krasivo.... !!!!!!
BRAVO OBOIM....... !!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigpivo
  

marinka9, 11.09.2013 г. 02:00
Спасибо,мой любимый партнёр по дуэтам!!!!!pocelujchikmartini
  
esklarmunda, 11.09.2013 г. 03:33
Обожаю такие релаксирующие вещи!!!Ты здесь совсем другая,Мариш.Загадочная и парящая.Шикарно!!!!Блестяще!!!!voovoobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 11.09.2013 г. 04:02
Ну уж кто кто,а ты то знаешь как голос идёт под такие минусы)))) Да???podmigivanie
  

esklarmunda, 11.09.2013 г. 04:11
Он летит.angelochek
  
OLECIA, 11.09.2013 г. 04:35
РАБОТА ,СУПЕР!!!!СМАЙЛИКИ ЛЮБОВЬ, СЕРДЕЧКИ, СИМПАТИЯ, ДРУЖБА !!!!!!!ПРОСТО УБИЛИ КРАСОТОЙ!!!!!СМАЙЛИКИ ЛЮБОВЬ, СЕРДЕЧКИ, СИМПАТИЯ, ДРУЖБАСМАЙЛИКИ ЛЮБОВЬ, СЕРДЕЧКИ, СИМПАТИЯ, ДРУЖБА
  

marinka9, 11.09.2013 г. 16:07
Спасибо Натуль!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 11.09.2013 г. 06:47

Браво,Мариночка и Рубен!!Дуэт замечательный!!buket_serdechki
  

marinka9, 11.09.2013 г. 16:07
Спасибо Ириша!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ivax, 11.09.2013 г. 07:07
Ребята,замечательный дуэт!Нежно...na_skripke
  

marinka9, 11.09.2013 г. 16:08
Спасибо Вам Игорь!!!!!serdce_v_ruke
  
polyot, 11.09.2013 г. 08:25
Шикарно!


  

marinka9, 11.09.2013 г. 16:08
Зачёт???ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.