На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихо несет вода» (Фадеев Максим)

237   80   6
   Кавер-версия от irishkin73 в дуэте c Ruben1964
07.02.2017 0009
Рубенчик, ну не смогла пройти мимо твоего творения....приложилась)))))))).
Очень старалась...
Если что не так....РУГАЙ!!!!!!!!!
БУДУ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ)))))))))
  Баллов:
76
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

olva, 07.02.2017 г. 00:25
bravoПокорили, ребята ! Настоящийd9 релакс в ночи !!!
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 00:30
Ириночка, спасибо большоееangelochekbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

olva, 07.02.2017 г. 00:34
ulybaemsya_i_mashem
  
vesennim_vetrom, 07.02.2017 г. 00:30
Класс! Высший) bravo_big СПАСИБО!
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 00:31
Витюш, спасибААААААААААААААААwow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааааааааааааааааааааа ВЫСШИЙ БАААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛda_dawow
СПАСИБАааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vesennim_vetrom, 07.02.2017 г. 00:36
Спокойствие только спокойствие)))))) Профессиональная работа, ей Богу) Это я те как технарь говорю, а как немного поющий - доволен исполнением на все 100!




  

irishkin73, 07.02.2017 г. 00:40
Витюш, для меня это высшая оценкаdada, я пока методом тыка пытаюсь разобраться........получается, что получилосьsmushenie
А Рубен сотворил заготовку и за что ему огромедное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могла пройти мимо, уж больно завораживаетdadavoo
  
marinka9, 07.02.2017 г. 00:52
Я то знаю.....))))podmigivanie Супер, Ириш!!!!!!!!bravo_big
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 00:54
Спасибки, Маришикpodmigivanie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впечатлилась вашей работой!!!!!!!!!!!!!!!!!dada
pocelujchikbuket_big
  

marinka9, 07.02.2017 г. 00:56
Я вдвойне рада, что сподвигла тебя на Такую красоту!!!!! Реально, Ириш, круто!!!!!!klass
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 00:58
Я тут сама от того, что вроде как получилось никак уснуть не могуwow
А мне у вас понравилосЯdadavoo
  
galochka_, 07.02.2017 г. 01:14
Не будет ругать,Ириш!)))da_daМолодцы,ребята!bravo_bigbuket_big
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 01:20
Галочка, спасибо за надеждуpodmigivanie, очень надеюсь, что Рубену понравитсяsmushenie!
buket_bigbuket_bigbuket_big
!
  

galochka_, 07.02.2017 г. 01:21
И не сомневайся!dada
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 01:22
zhmu_lapuangelochek
  
Mu3EP, 07.02.2017 г. 01:45
v_naushnikah Вах! Красотища!!! От души bravo_big!!! buket_big
  

irishkin73, 07.02.2017 г. 02:00
Серень, спасибо от душиpocelujchik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sain, 07.02.2017 г. 03:17
Блестяще!!!Очень понравилось!klassbravo_big
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:24
Сережа, спасибо большое))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
  
PARNAS, 07.02.2017 г. 09:03
ДРУЗЬЯ!!!ПОТРЯСАЮЩАЯ РЕЛАКСАЦИЯ!!!СПАСИБО!!!buket_big
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:25
Валечка, спасибо от дуэта!!!!!!!
  
irisha56, 07.02.2017 г. 09:21
Очень красивое исполнение!!Прекрасный дуэт!!

  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:25
Ириночка, спасибо большое от дуэта!!!!!!!!
  
Nika3, 07.02.2017 г. 10:47
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:26
Ника, спасибо большущееangelochekbuket_big!!!!!!!!!
  
Nika3, 07.02.2017 г. 10:50
ОЧЕНЬ нравится...НЕЗЕМНОЕ исполнение:БРАВО и Аплодисменты!БРАВО!
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:26
  
Mikolu4ka, 07.02.2017 г. 14:33
Какая КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:27
Ириночка, Спасибо!!!!!!!!!!!
  
georyne, 07.02.2017 г. 16:05
Как же мне нравится эта работа Рубена!!!И здесь получилось всё превосходно!!! Молодцы, ребята!!!
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:29
Джорж, огромеднейшее спасибо за высший балл!!!!!!!!!!!
Мне тоже жуть как нравится эта работа Рубенаwow, просто УЛЁТ!
  
Psion, 07.02.2017 г. 16:10
Очень понравился Ваш дуэт, ребята! buket_bigvoov_naushnikah
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:30
Серёж, Спасибочки огромные))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Pensik, 07.02.2017 г. 16:53
ЗдОрово Ириш, ЗДОРОВО!klass Рубену за заготовку!zhmu_lapu
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:31
Геночкаsmushenieangelochekwow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kostjnov, 08.02.2017 г. 18:25
Это просто великолепно, нет слов Ириш.bravo_big
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:31
Костик, СПАСИБООоооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Ruben1964, 09.02.2017 г. 06:12
Ирина! спасибо за прекрасную дуэтную работу, мне очень понравилось, столько оценок и приятных комментариев, сердце радуетсяpoceluj_v_shsechku
Так же благодарю всех, кто уделил внимание комментарием и оценкой, обнимаю вас всех и люблю! da_da 
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:45
Рубенчик, это тебе спасибо за это нереальное творение, от которого крышу снеслоdada!!!!!
Какой ты молодчинкаpocelujchik!!!!!!!!!!!
А я так...рядышком постояла...потопталасЯsmushenie
Мне тоже приятно...это ещё мягко сказаноda_da.....я в полном улёте от таких комментариев и оценокwow!!!!


Дай я тебя обнимуpodmigivanie , спасибо тебе wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Ruben1964, 09.02.2017 г. 23:14
Ой, обнимашки то крепкие, приятно! Хорошего тебе творческого вдохновения Ирина!buket
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 23:16
wowvstrecha
  
SkT, 09.02.2017 г. 10:26
ВОТ ЭТО КЛАСС,РЕБЯТА!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big Иришка, я так рада,что ты распелась тут!buket_bigБольшое удовольствие слушать такие работы!!!d9
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:33
Танюшик,angelochekbuket_big!!!
Так отрываюсь пока не в больничкеsmeh

d9
  

SkT, 09.02.2017 г. 21:38
Ты больничками то не увлекайся!
  

irishkin73, 09.02.2017 г. 21:47
да я не увлекаюсьpodmigivanie
  
Plana, 10.02.2017 г. 02:29
Красивейшее исполнение! Отличная заготовка многоголосная Рубена и Иринина партия прекрасно вписалась в его мантру.... bravo_bigbuket_serdechki
  

irishkin73, 02.04.2017 г. 20:51
Наташенька, спасибо огромное, преогромноеangelochek!!!!!!
На самом деле Рубен создал мантруdada!!!!!!!
Она притягивает!!!!!!!!!
  
LIUBOV-LIUBOV, 23.04.2017 г. 15:11
тихо несет меня.... ))))) от вашего исполнения, ребята. прекрасное исполнение. заслушалась........спасибо вам!!!!!!!!
  
zvezda5, 18.08.2017 г. 00:06
Красотища!!! d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.