На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «L Ultima Notte» (Josh Groban)

149   47   0
   Кавер-версия от marinka9
27.07.2013 2352
Вы не поверите))) Я сегодня проспала на работу)))
Ребята!!! СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!!
Мне было чертовски приятно!!!ЧеССлово)))
Ночью записала песню.Но что то качество не очень!! Не знаю почему!!!Но песня нравится!!! Может потом перепою)))
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 27.07.2013 г. 22:58
o_da..........................
                             
  

marinka9, 28.07.2013 г. 08:03
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smusheniepocelujchik
  
Elen13, 27.07.2013 г. 23:02
Проспать - это хорошо!!! И позволительно тебе было)
Очень и очень... (это я про исполнение) Ну а запись - скрипит чего-то. Ну и фиг с ней. Может, это скрыпочка. Сверчок там тебе на кухне подыгрывает. Неужели не слышите???
  

marinka9, 28.07.2013 г. 08:04
Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinevstrechachok
  
TrackZEK, 27.07.2013 г. 23:02
Мариш, после такого праздника, сам бог велел проспать на работу!))) Спела замечательно, так что качество на втором месте, а исполнение на первом!
  
  

marinka9, 28.07.2013 г. 08:02
Игорёшка!!!!!wowСпасибо дорогой!!!!pocelujchik
  
well150, 27.07.2013 г. 23:04

 s_tortoms_sharikami

С днём Рождения, Марина! Всего самого прекрасного!

  

marinka9, 28.07.2013 г. 08:01
Большое мерси Володя!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Julchen, 27.07.2013 г. 23:44
И вновь Josh Groban!!!!!! Мариночка, с ДНЮШКОЙ тебя ещё раз!!!!!!vstrecha Не ошиблась я на Лениной дуэтной странице... наичистейшие эмоциии!!!!!!!!!!!! Наичистейший голос и трогательное, возвышенное исполнение!!!!!!! Заслушалась!!!!!!!!!!!!!!! А с качеством записи... отойдёшь от праздников!!! Отоспишься!!! Начнёшь опять вовремя просыпаться (вообще, с ума сошла.... в День Рождения на работу она ещё пошла) и перезапишешь!!! Хотя, для таких вещей моменты надо ловить!!!! Он у тебя был сегодня ночью!!!!!!! Исполнение, несмотря на качество записи, выше всех похвал!!!!
  

marinka9, 28.07.2013 г. 08:01
!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinemartini
  
Karvaiv, 27.07.2013 г. 23:59
Марина!Хоть и с опозданием но..........с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПОЁШЬvoo!!!!!!!!!!
  

marinka9, 28.07.2013 г. 08:00
Cпасибо Валера!!!smushenieserdce_v_ruke
  
Badrob, 28.07.2013 г. 00:34
o_da Ахххххх..................... С голосом-то всё нормально, а вот минусовка - как на магнитофоне пожёванная плёнка звучит! ulybka Зато, ни у кого такого нет!!! klass buket_serdechki
  

marinka9, 28.07.2013 г. 00:36
))))))))))))))))))))))))))smushenie
  
serj7779, 28.07.2013 г. 00:39
buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigKrasivo.. !!!!!!!!!!!Krasivo.. !!!!!!!!!!!
  

marinka9, 28.07.2013 г. 00:42
!!!!!!!!!!!!love_onlineangelochek
  
milaya72, 28.07.2013 г. 00:40
МАРИНОЧКО ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!
  
jlu3, 28.07.2013 г. 01:03
Мариш, красиво и лирично спела!
Как будто Серенада в Венецианской ночи. А звук будто из далека... из мечты.
Еще раз с Днем Рождения! s_tortom
  
volodaixa, 28.07.2013 г. 02:02

v_romashkahКлассно и прекрасно....voo buket_serdechki voobravo_big 

  
Verax, 28.07.2013 г. 05:29
Прелестно!buket_big
  
irisha56, 28.07.2013 г. 05:48

Браво,Мариночка!!Чудесно спела,как всегда!!buket_serdechki
  
rokerman, 28.07.2013 г. 12:25
МАРИНКА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

  
mranatolm, 28.07.2013 г. 16:21
МАРИША !!!!!!  ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!   ПРЕКРАСНО !!!
  
tom2009, 29.07.2013 г. 21:25

Марина!!!
  
Kallaf, 15.02.2017 г. 22:42
zhmu_lapu Есть девушки в русских селеньях . которые поют такие сложные , но красивые песни Гробана !!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 15.02.2017 г. 22:48
Спасибо Толя!!!serdce_v_rukeЕсли бы мне хватало способностеФ я бы все его песни перепела!!!!!!smushenie
Обожаю его песни!!!!!!klassv_naushnikah Эту наверно всё же перепою!!!))))
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 22:51
vozdushnyj_poceluj Как приятно встретить на поп-шансонном сайте таких ценителей прекрасного !!!bravo
  

marinka9, 15.02.2017 г. 23:49
Ну попом то и я не брезгую))))))smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.