На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «L Ultima Notte» (Josh Groban)

299   117   5
   Кавер-версия от Kallaf
15.02.2017 2047
Последняя ночь.

Как знать, почему так случилось…
Ты смотришь на меня такими глазами,
Ты увидишь, что потом будет со мной,
И что я не ожидал
Этого безумия.
Я притворюсь, что привыкну,
И продолжу жить в тишине без тебя.
У меня останутся лишь воспоминания,
Завтра все закончится,
Но сейчас останься здесь,
Здесь со мной, потому что это будет
Наша с тобой последняя ночь вместе!
Это будет последняя ночь вместе
С тобой !



  Баллов:
112
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 15.02.2017 г. 20:58
bravo_bigbuket_big
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 21:03
Галина , большое спасибо !!!!!buket_big
  
Svet_Lana_, 15.02.2017 г. 21:04
Очень красиво Толенька!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 21:08
Большое спасибо , Светочка !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 15.02.2017 г. 21:10
Толя, я как-то раньше такие вещи игнорировал, а вот теперь, после твоих исполнений, мне они очень нравятся, и всегда хочется слушать их до конца. Это удивительно. Браво!bravo_big
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 21:20
ulybaemsya_i_mashem Влодек , спасибо большое !!!zhmu_lapu Да , лучше слушать до конца ...в конце всегда кульминация , звонкая !!!wow
У Гробана очень красивые песни и странно , что их тут так мало поют !!!ne_ponyal
  

VLODEK, 15.02.2017 г. 21:25
Это правда.
  
gdi1960, 15.02.2017 г. 21:20
Прекрасно,Толя! Такие вещи слушать - сплошное удовольствие.bravo_big
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 21:30
Саша , большое спасибо !!!zhmu_lapu И петь их- одно удовольствие !!!v_romashkahguitar
  
arutunov, 15.02.2017 г. 21:30
Красивая песня, замечательное душевное исполнение....bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 21:39
ulybaemsya_i_mashem Юра , очень рад , большое спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Filipps, 15.02.2017 г. 21:44
Вот и пой Гробана! Тут! )))))))))))))))))))voo
  

Filipps, 15.02.2017 г. 21:48
Ток хорошо, а не грёбано! ))))))))))))))))))))))
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 22:46
zhmu_lapu Спасибо !!!!
  
marinka9, 15.02.2017 г. 22:35
Ооооо!!!!!!!d9Мой обожаемый Джош Гробан!!!!!! Толяwow, обсексолютно замеЧтательно спел!!!!!!buket_big. bravo_bigДа, жаль что здесь его песни практически не поют!!!!!
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 22:45
zhmu_lapu Мариночка , но мы с тобой не ищем лёгких путей !!! Красота спасёт сайт !!!buket_big
Спасибо большое за твоё внимание и доброту !!!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 16.02.2017 г. 10:08
Мариш,чтоб его петь, надо иметь очень хорошие вокальные возможности.Поэтому редко и слышим его здесь. Анатолию это подвластно с его данными, что очень радует!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 16.02.2017 г. 13:07
Здесь у многих хорошие вокальные данные Танюш!!!!! Может просто не нравится или не хотят заморачиваться!!!!pryatki
  

SkT, 16.02.2017 г. 14:10
Ну,для исполнений таких песен должен быть целый набор данных,Мариш.Не думаю,что не поют,потому что не нравится. Мне вот нравится,так не спеть никогда такое как ни заморачивайсяsarkazm
  

marinka9, 16.02.2017 г. 14:54
Ну у тебя своя ниша очень обширная, Тань!!!!!)podmigivanie
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 22:36
buket_serdechkiТанечка , спасибо огромное за теплые слова !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 15.02.2017 г. 23:36
Анатолий!!!! vozdushnyj_poceluj v_romashkah
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 23:44
Ирочка , большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
svit58, 15.02.2017 г. 23:37
bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 23:43
Ой !!!smushenie Светочка , спасибо большое !!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svit58, 15.02.2017 г. 23:48
serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 15.02.2017 г. 23:38
Сколько разных оттенков в исполнении!!! Красота и великолепие!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Kallaf, 15.02.2017 г. 23:42
ulybaemsya_i_mashemМаруся , большое спасибо за такой добрый отзыв !!! buket_serdechkiОчень приятно !!!v_romashkah
  
elenaduffy, 15.02.2017 г. 23:54
Я в восторге !даже дар речи потеряла..........o_da
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:25
Мне очень приятно , Елена !!!!buket_big
  
BURDED, 16.02.2017 г. 01:53




........................................ !


  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:26
ulybaemsya_i_mashem !!!
  
alunchik, 16.02.2017 г. 02:55
Толяbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:26
Алуся !!!vozdushnyj_poceluj buket_big
  
Galina52, 16.02.2017 г. 07:40
Толечка, восхитительно!!!angelochekbuket_serdechkibuket_big
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:27
Спасибо , Галочка !!!vozdushnyj_poceluj buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 16.02.2017 г. 08:25
v_naushnikah...............................А я, Толя, на первых аккордах подумала - А.Чумаков "Я ждал всю жизнь" :))) вот откуда он почерпнул идею для песни! Красиво спел, Толя, молодчина! bravo_big buket_serdechki
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:28
Марина , спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Swetlanka, 16.02.2017 г. 08:51
Бесподобно исполнено, Анатолий..!!!! bravo_big
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:31
Благодарю , Светлана !!! buket_big
  
rosen_stoyanov, 16.02.2017 г. 09:44
Роскошно!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:32
Росен , спасибо !!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
irisha56, 16.02.2017 г. 10:25
Прекрасное исполнение,Толя!!Браво!!Браво!!

  

Kallaf, 16.02.2017 г. 10:33
Ириша , спасибо большое !!! vozdushnyj_poceluj buket_big
  
galina3569, 16.02.2017 г. 13:02
Результат пошуку зображень за запитом "картинка браво маэстро"
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 21:14
buket_bigГалина , большое спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 16.02.2017 г. 14:14
МОЛОДЕЦ АНАТОЛИЙ! СПЕЛ ЗДОРОВО.voobuket_serdechkibravo_big
  

Kallaf, 16.02.2017 г. 21:15
Большое спасибо , Регина !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.