На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Parole Parole» (Mina)

178   32   1
   Кавер-версия от marinka9
20.06.2013 2238
Продолжение итальянской темы))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 20.06.2013 г. 21:43
Итальяночка ты моя! Хорошо этот язык в твоем голосе звучит, ну прям, как заморская звезда! Ну правда. Мариш!
Улыбаюсь....... Ну, очень хорошо!!!!bravo_big
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:15
Моя Лапа вернулась!!!!bravopocelujchik
  
ALEXLOG, 20.06.2013 г. 21:47
БРАВО ДУЭТУ)))!!!МАРИНА ОБАЛДЕННО ХОРОШО!!!НЕТ СЛОВ!!!!!БРАВО!!!buket_serdechki
  
Badrob, 20.06.2013 г. 21:53
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Красотища, Мариш!!! Обожаю эту песню у них!!!! Прелесть!!!! klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah buket_serdechki
  

Badrob, 20.06.2013 г. 21:56
http://www.youtube.com/watch?v=yvO2UsfaVec
  

marinka9, 20.06.2013 г. 21:59
Не успела я написать......rzhunimagu
  

marinka9, 20.06.2013 г. 23:07
Роберт...!!!!!!wowserdce_v_rukepocelujchikpocelujchikpocelujchikpocelujchikpocelujchikСПАСИБО!!!!smushenie
  

marinka9, 20.06.2013 г. 21:58
А я вчера уржалась,когда ту же песню у Челентано смотрела))))))rzhunimagurzhunimagu
  

Badrob, 20.06.2013 г. 22:07
smehklass Вот соберусь и сделаю заготовку! ulybka
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:09
Будешь РЭП итальянский читать)))smeh
  

Badrob, 20.06.2013 г. 22:11
ulybka Вряд ли, РЭП и итальянский не очень сочетаются! Это будет скорее Шлёп!yazyk
  
kolginova, 20.06.2013 г. 22:10
классно))))))))))))))))))песня замечательная....и голос за кадром....и ты спела..все классно...
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:14
Спасибо Галь!!!pocelujchik Голос уже в минусе был!!!!ulybka
  

kolginova, 20.06.2013 г. 22:15
ну это я поняла))))))))
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:19
Ну да)))Чушь несу)))) Извини)))pocelujchik
  

kolginova, 20.06.2013 г. 22:20
Вбегает сын с криками: " Мама, я дома!!!" Мама не отрывая головы от компьютера: " Ну и где ты шлялся?" " Мам, я вообще - то в армии был!!!!это я тебя улыбаю...
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:24
М-дааа))))smeh ХоРРРошая мамочка))))
  
Romanlab, 20.06.2013 г. 22:19
Мариш, прям как Аструд на сайте!!! КЛАСС!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:23
Вау Рома!!!!wowС кем ты меня сравнил....smushenie Спасиииибо тебе дорогой!!!!pocelujchik
  

Romanlab, 20.06.2013 г. 22:35
Не за что, у меня такое устойчивое чувство появляется!!!
  

Romanlab, 20.06.2013 г. 22:41
хочу спеть дуэт в этом стиле: предлагай в личку!
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:44
Ой!!! Рома!!!smushenie Я с удовольствием!!!!ulybka Только у меня всегда ступор в плане предложений!!!vinovatМожет ты!!!!o_da
  

Romanlab, 20.06.2013 г. 22:46
я подумаю))))buket_serdechki
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:50
Ой спасибо тебе!!!!wow
  
esklarmunda, 20.06.2013 г. 22:32
Итальянские шлягеры и ты,Мариш,одно целое!!!podmigivanieИтальянский,как твой второй родной язык!Так чисто,так мягко он льется из твоих уст.....!Чудо!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:39
Ага))) Особенно во втором куплете так наврала))))smeh Эт ты у нас полиглот!!!!pocelujchik
  

esklarmunda, 20.06.2013 г. 22:59
Ты думаешь:я не вру?!smehsmehВ моем любимом французком такие ляпы делаю,ооооо!!!smehsmehГлавное,Мариш:я слышу твою душу в песне!dada
  
GENNADI65, 20.06.2013 г. 22:34
КРАСИВО ЗВУЧИТ !!!!buket_serdechkivoov_romashkah
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:39
Спасибо Вам большое Гена!!!serdce_v_ruke
  
Elen13, 20.06.2013 г. 22:49
Красота... Я вот только на русском ее пою) Молодец, Марина. Хотя второй партией надеялась услышать Роберта))) buket_serdechki
  

marinka9, 20.06.2013 г. 22:50
Он грозился уже сделать это)))))podmigivanieВот только соберётся))))smeh
  
FILOSOF73, 20.06.2013 г. 23:01
На итальянский манер - воспринимал только Альберта, а вот теперь и тебя ............ пел эту песню на русском языке , самое смешные слова : то ли пороли , то ли пароли и от постановки слов, понятие изречения меняется , как после
запятой: Казнить, нельзя , помиловать..............smehbravo_big
  

marinka9, 21.06.2013 г. 18:53
Юр,ну расмешил)))) smeh Каламбурчик ещё тот))))
  
jlu3, 20.06.2013 г. 23:21
Dolce Italiano!
Мариш, очень красиво!
И голос мужской, тебя обрамляющий, подчеркивает твою женственность!
  

marinka9, 21.06.2013 г. 18:55
Спасибо Лизочка!!!serdce_v_ruke А я всегда думаю,что мне наоборот не хватает этой самой женственности в голосе))))smeh
  
mranatolm, 21.06.2013 г. 00:04


МАРИНОЧКА !!!!!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И НАПЕВНО !!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!     bravo_big       voo       vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 21.06.2013 г. 18:55
Спасибо Толя!!!!pocelujchikТы как всегда с букетом!!!!poceluj_v_shsechku
  
missirinasereda, 21.06.2013 г. 00:08
Маришка,красотища!!!!!Бесподобно красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 21.06.2013 г. 18:56
Ты так считаешь))))ulybka Спасибо тебе дорогая!!!!pocelujchik
  

missirinasereda, 21.06.2013 г. 20:02
Та шо ж такое ....конечно!!!Я всегда пишу то,что думаю...!!!!!!!!!!
  
serj7779, 21.06.2013 г. 04:22
Мариночкааааааааааааааааааа... вот обожаю как ты на италянском вот так вот.....!!!!!:))))
А етот мужик что... обьясняется или извеняется..... ?:)))))))))))))))))))))
ПОТРЯСАЮЩЕ ЗВУЧИШЬ... !!!!!:))))
БРАВИССССССССССИМООООООООО... !!!!:)))
ЦЕЛУЮ РУЧКИ.. !!!!:))))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_bigchok
  

marinka9, 21.06.2013 г. 18:58
Нет Саркис!!! Я думаю,что скорее всего он уговаривает))))smeh  А я ему отвечаю,что это всё слова,слова,слова)))))podmigivanie
  
hitvan, 21.06.2013 г. 18:41
Мариша клево поешь
Красивые цветы
  

marinka9, 21.06.2013 г. 19:00
Спасибо Вить!!!!pocelujchikХорошее слово подобрал)))))wow
  
tom2009, 21.06.2013 г. 19:27
У как!!! Застрашили!!!!smeh
Красота Марина!!! Супер!!!!!
  
TrackZEK, 22.06.2013 г. 04:38
Маришка, ты просто красавица в этой песне! Звучишь так, как будто italiano твой родной язык! Класс! bravo ulybaemsya_i_mashem   buket_big
  
bali, 27.12.2015 г. 20:05
love_online
  

marinka9, 27.12.2015 г. 20:42
Я вот так же балдела, когда пела, Тань)))))ulybka Пасибки дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.