На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А любовь цветом в осень московскую» (Бандера Андрей)

336   57   0
   Кавер-версия от Wasilyok
01.03.2013 1302
С первым весенним днём ВАС )))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shef53, 01.03.2013 г. 11:12
Василий666
18
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 11:18
Саша, спасибо ))) 13
  
TeoZorro, 01.03.2013 г. 11:28
6Отлично,Василий!!!!!!!!!!!!!!8
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 11:32
1Сергей , спасибо большое ))) 13
  
vernok, 01.03.2013 г. 11:30
красиво  Василий,и тепло6
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 11:33
Евгений , спасибо большое ))) Песня такая, хоть и грустноватая , но тёплая ...))) 13
  
RepinVadim, 01.03.2013 г. 11:31
Василий, отличная песня!! Превосходное исполнение!!!66
  
natashap, 01.03.2013 г. 11:45





  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 11:49
Наташа , спасибо большое )))
  
kolginova, 01.03.2013 г. 11:49
666
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 12:41
Галина, спасибо большое )))
  
Nola, 01.03.2013 г. 11:51
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ!
ИСПОЛНЕНИЕ ОКРАШЕНО НАСТОЯЩИМ ЧУВСТВОМ...
С ВЕСНОЙ, ВАСИЛИЙ!!!
ЛЮБВИ - БЕЗ РЕВНОСТИ!!!
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 12:41
Татьяна , спасибо за добрые слова )))
  
antruag1, 01.03.2013 г. 12:04
ВАСИЛИЙ!!!Какая нежная песня!!!! Исполнение твое такое приятное!!!5556666
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 12:42
Оличка, спасибо тебе ))))))))))
  
Plana, 01.03.2013 г. 12:50
Вась, спасибо за поздравление с первым днём весны!! Красивое исполнение!! С удовольствием послушала!! С первым днём весны!!
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 12:59
Наташа, спасибо тебе большое )))
  
OljgaK, 01.03.2013 г. 13:14
Вася,и тебя с первым весенним денёчком!!!Весеннего настроения!!!Спел замечательно65
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 13:18
Оличка, спасибо тебе большое )))
  
Romanlab, 01.03.2013 г. 13:47
Василий 555
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 13:49
Роман , спасибо большое ))) 131
  
rokerman, 01.03.2013 г. 13:55
6668
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 13:57
Петя, дружище , спасибо тебе ))) 13
  
Olya_radost, 01.03.2013 г. 14:56
Ох, какая песня Василий! Не грусти.... осень позади давно... впереди весна! Душевно спел! 6
  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 15:44
Оля, спасибо тебе ))) Это верно , зиму вроди пережили )))
  
irisha56, 01.03.2013 г. 15:42

 

Василёк!!Замечательно спел!! С первым Днём Весны!!!

  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 15:46
Ирина, спасибо ВАМ большое )))
  
elena663030, 01.03.2013 г. 18:30
Василий, тебя тоже с весной! Спел великолепно6, красивая песня!

  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 20:08
Лена, спасибо тебе )))
  
Prima25, 01.03.2013 г. 19:07
Вася,красота!!!!!Восхитительно спел65

  

Wasilyok, 01.03.2013 г. 20:09
Иринка, спасибо тебе ))) Рад , что понравилось ))) Это ж приятно слышать )))
  
taniabl, 01.03.2013 г. 21:16
Ocen sykarno i krasiwo Vasilij!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 10:41
Таничка, очень рад, что понравилось тебе моё исполнение ))) Спасибо  )))
  
mranatolm, 01.03.2013 г. 21:38


ВАСИЛИЙ !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
66                 8                  13
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 10:42
Анатолий , спасибо тебе большое .за такие слова ))) 313
  
olva, 02.03.2013 г. 01:40
 Какой ты сегодня романтичный, Василёк ! Весна пришла ...Спасибо за нежность ...!
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 10:39
Ирина, весна всегда романтизм обостряет ))) Спасибо тебе большое )))
  
AlexAngel, 04.03.2013 г. 13:44
Василёк, спел-супер!666
  

Wasilyok, 04.03.2013 г. 13:46
Саша, дружище , ты сегодня такой набег сделал ко мне ))) Спасибо тебе большое ))) 21311
  

AlexAngel, 04.03.2013 г. 14:14
Да я и так много пропускаю4
  

Wasilyok, 04.03.2013 г. 16:34
Саня, да я  понимаю , всё прослушать просто не реально ...))) 1812
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.