На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (БИ-2)

199   47   1
   Кавер-версия от marinka9
07.05.2013 2139
Какая же красивая вешь!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 08.05.2013 г. 04:56
МАРИНОЧККА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАЗБИЛА НА ГОЛОСА!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Julchen, 08.05.2013 г. 09:36
Марин!!! Жалко, с нашими ржачками вчера к тебе не забежала........... Такая КРАСОТА!!!!!!!!! А ведь очень сложная песня!!!!!!!!!!! Даже для мужика сложная.....   БРАВУШКИ тебе!!!!! Великолепно исполнила!!!!!!!!!!!!!! Я от этой песни в исполнении Игоря... ну тот, который дед, уже тащилась! И от тебя тащусь!!!!!!!!!! Голос здесь просто улёт!!!!! bravo_bigvoo


  
edt_vit, 08.05.2013 г. 10:58
Мариша, я с тобой согласен, песня красивейшая, но и твоё исполнение очень красивое. Оно делает эту песню ещё прекраснее. Вот умеешь ты...создавать красоту.
  
popurik, 08.05.2013 г. 13:57
Маришка, привет! Песня супер! Спела и оформила великолепно! Спасибо тебе за твой труд и старание!!! Браво!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 08.05.2013 г. 17:03
Prekrasno ocen zwucyt u tebia pesnia Mariska!!!!!!!!!!!!

  
Badrob, 08.05.2013 г. 23:02
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Прелесть, Мариш!!!! Песня парит в воздухе!!! Браво!!! klassbuket
  
irisha56, 09.05.2013 г. 14:59


Прекрасно спела,Мариночка!!С праздником,дорогая!!s_sharikami
  
tom2009, 09.05.2013 г. 23:44
И песня красивая, и спела красивенно!!!
 Марина!!!Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!
  
igorded, 17.07.2013 г. 22:01
Маринка,ты лучше всех спела эту песню,слушаю и кайфую,прелесть просто!!!!buket_serdechki
  

marinka9, 17.07.2013 г. 22:11
Между прочим Игорёк, это ты меня сподвигнул на эту песню!!!pocelujchikТак что, если бы не ты....))))v_naushnikah
  

igorded, 17.07.2013 г. 22:19
Да я помню что ты писала,но потом ты у меня из поля зрения пропала,у меня бывает такое из за информера,а сейчас смотрю,а у тебя там столько песен уже,надо бы послушать почучуть все...ulybka
  
WhiteAngel, 27.11.2015 г. 20:08
три года всё пытаемся спеть эту нетленку,но хочется ведь чтобы ах...а на ах всё времени не хватало,да и просто руки не доходили) пока думали,нас уже опередили причём аж 26 раз!)))самое обидное,что Администратор "Би-2 " мне это минус презентовал,когда ещё и о песне такой никто толком не слышал))) но это лирика!
Теперь Касаемо твоего исполнения...
Это лучшая кавер-версия из того,что я слышал!
Ненавязчивые и уместные бэки,мелодичность,гармония,всё на своих местах!
Припевы пропетые от а и до я,как надо! И голос твой на музыку лёг,как влитой! Поздравляю с успехом!
И очень жаль,что слушателей так мало...
Если мои 11 баллов,хоть на йоту помогут приблизить эту прекрасную композицию в не менее прекрасном исполнении, к основоной массе слушателей ,то буду только рад)
Ну а наш дуэт " Маша и Дубровский" постарается представить на Ваш суд свой вариант в самое ближайшее время) надеемся не испортим)
  

marinka9, 28.11.2015 г. 01:26
Ух ты, Володя!!!! А я и не знала таких подробностей относительно
минуса!!!! Интересно!!!! Но он действительно хорош!!!! Потому что
большинство песен я пою именно из-за того, что цепляет минус!!!!
Независимо от жанра !!!!За +11 большое тебе конечно спасибо!!! Но для
меня важнее эмоции в отзыве!!!Как говорится не рейтинга для, а
удовольствия ради!!!!Тем более(сам знаешь) наш рейтинг далеко не
показатель качества пения)))) Поэтому буду рада в дальнейшем видеть
иногда твой неравнодушный отзыв!!!! Так же думаю и вас с Машей теперь
чаще будем слушать!!!!Хорошими исполнениями нас в последнее время не
балуют))))
  
alver42, 12.12.2016 г. 16:49
КЛАСС!!! vooБэк-вокал отлично вписался и украсил песню. bravo_big
  

marinka9, 12.12.2016 г. 23:55
Спасибо Андрей!!!! БЭКалить , эт мы любим!!!!))))ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.