На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

264   49   2
   Кавер-версия от marinka9
10.04.2013 2307
Давно хотела её спеть....
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jobson, 10.04.2013 г. 22:11
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:35
Спасибо Жень!!!serdce_v_ruke
  
lesha, 10.04.2013 г. 22:13
Мариш,красотень необыкновенная.Спасибо тебе за знакомство с великолепной песней!Супер!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:36
А ты не слышал её разве,Лёш????ne_ponyal
  

lesha, 10.04.2013 г. 22:39
Никогда.smushenie
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:43
Ты такие любишь песни!!!klass
  
kolginova, 10.04.2013 г. 22:14
здорово!!!!!!!!!!и песня замечательная!!!!!buket_big
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:36
Спасибо Галочка!!!pocelujchik
  
vdv0103, 10.04.2013 г. 22:15
 МАРИШ !!!voobuket_bigbravo_big
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:37
Поняла))) СлоФФ нет!!!smeh Спасибо Валер!!!vozdushnyj_poceluj
  

vdv0103, 10.04.2013 г. 22:38
vozdushnyj_poceluj
  
Andre, 10.04.2013 г. 22:19
Мариночка, а я так давно хотел её услышать в твоем исполнении ... double coincidence of wants ... наслаждаюсь!buket
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:34
Андрей...I am very glad that landed vozdushnyj_pocelujДо чёртикоФ))))
  
lubocka111111, 10.04.2013 г. 22:23
Марина, ну очень красивое исполнение...грустно, почему-то, стало..
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:38
Дааа...грустная...Но блин красивая!!!!!v_naushnikah Спасибо Любаша!!!serdce_v_ruke
  
edt_vit, 10.04.2013 г. 22:33
Привет Маринка. Ёжичек, умничка, что спела. Очень красиво!!!buket_serdechki

  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:42
Эдииик!!!!!!bravoПривееет!!!pocelujchikУ тебя аватарка новенькая!!!klass Такой взгляд на ней игриво-хулиганистый))))podmigivanie Я так рада,что ты здесь!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 10.04.2013 г. 22:41
Марина! потрясающе красиво !!!! Спасибо! v_romashkah
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:44
Виолла ,тебе спасибо что забегаешь....serdce_v_ruke
  
sahcia, 10.04.2013 г. 22:47
Умиляют глазки -как и исполнение!
  

marinka9, 10.04.2013 г. 23:57
Они такие))))
  

sahcia, 11.04.2013 г. 00:19
А я думал такие!
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:33
Ну я тока сижу чуток по скромней))))smeh
  

sahcia, 11.04.2013 г. 00:38
Я ж на глазки смотрю!smeh
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:40
Ну да,ну да))))podmigivanie Я так и думала))))
  

sahcia, 11.04.2013 г. 00:48
Про позу ты говорила!я не обозначивал-значит и думала---Скромняшка!smeh
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:57
Да я и не спорю))))smushenie
  

sahcia, 11.04.2013 г. 01:00
Я еще  и на гальке посмотрел и в шубе и т.д. там глазки не хлопают----но красивая!buket_serdechki
  

marinka9, 11.04.2013 г. 01:02
Реабилитирован!!!!))))vozdushnyj_poceluj
  

sahcia, 11.04.2013 г. 01:06
Удачи в творчестве! пока!buket
  
OSETINKA, 10.04.2013 г. 22:52
Как же не забежать,и не послушать эту песню!!!
Мариш,нет слов!!!КРАСИВО!!!!
  

marinka9, 10.04.2013 г. 22:55
Спасибо тебе Оксаночка!!!!serdce_v_ruke
  
Arunas, 10.04.2013 г. 23:03
БРАВО  !!!!!buket_serdechki
  

marinka9, 10.04.2013 г. 23:06
Спасибо Arunas!!!!serdce_v_ruke
  
ZENDI, 10.04.2013 г. 23:09
Красиво, Марина!!! Душевно и нежно!!!! Да, а куда, куда приехать то?.....

  
clim, 10.04.2013 г. 23:20
Марина!!! Я не умею цветы вот сюда запихнуть никак---как это делаеца то прада?  Однако как спелааааааа!!!!!!!!!  И песня премьера!!!!  Вот же как здорово---день начался высококлассно и заканчивается шикарно-----Спасибо!!!v_naushnikahbuket_serdechkiхочешь маханькие цветочки???   Вофффка!!!!!!!!!!
  
Badrob, 10.04.2013 г. 23:30
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Кайфую от твоего голоса!!!! Браво, Мариш!!! Спой что-нибудь цыганское!!!! Например вот эту  http://www.youtube.com/watch?v=MkguL1stsmw  smushenie Я даж спляшу по этому случаю!!!!! v_plyas
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:09
А минуса я уже нашла))))podmigivaniesmeh Готовься)))dada
  

Badrob, 11.04.2013 г. 00:24
ne_ponyal Уже пошёл в присядку!!!! wowklass Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:34
Я песню спою,а ты видео оформишь))))podmigivanierzhunimagu
  

Badrob, 11.04.2013 г. 00:53
oops а на аппеляцию подать - никак?.....
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:59
Ага!!! В кусты значит??? ))) Вот так всегда)))) Я уже и загрузила сюда минусы!!!!manikyur
  

Badrob, 12.04.2013 г. 10:27
ne_ponyal Нееееет! Только не в терновый куст!!!! Только не в терновый!!! smeh
  

marinka9, 12.04.2013 г. 15:46
Не боись))) Это Божья прерогатива....
  
Alex7km, 10.04.2013 г. 23:39
Мариша, очень хорошо, что ты решила ее спеть!buket_big
Блин, еслиб ты ее не спела, то мы бы не услышали такой красоты!!!bravo_big
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:39
Да... мне если нравится,то по барабану...мужЧинская она  или нет)))) smeh Главное эмоции выплеснуть))))v_naushnikahСпасибо Саш!!!!pocelujchik
  
Badrob, 10.04.2013 г. 23:43
А может вот эту http://www.youtube.com/watch?v=TmhA1993LWY  smushenie
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:36
И эту))))
  
hitvan, 11.04.2013 г. 00:17
Маришь привет ты у меня из списка пропала хорошо что увидел твою песню -Браво
  

marinka9, 11.04.2013 г. 00:36
Как пропала,куда пропала!!!!!ne_ponyal Срочно верните обратно))))smeh
Привет Витя!!!!pocelujchikРада что заглянул!!!
  
Wasilyok, 11.04.2013 г. 02:41
Марина, красивое исполнение ))) Песня замечательная ))) buket_serdechkibravo_bigmartini
  
BURDED, 11.04.2013 г. 06:14
o_da...........................
                       .......................................!da_da
  
Gans83, 11.04.2013 г. 10:07
Задумался я o_da Марина отличненько buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Samocvet, 11.04.2013 г. 16:07
ВОТ ТАК ВОТ АРТУРЫЧ....А КАК ЗВУЧИТ ТО...МАРИНКА!!!ПОТРЯСНО....buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.