На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо» (Цветы)

202   115   0
   Кавер-версия от marinka9
14.04.2017 0227
РетрА......)
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 14.04.2017 г. 02:58
pocelujchikbuket
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:20
Саня!!!d9
  
berelgin, 14.04.2017 г. 03:33
Марина,красота!buket_serdechki
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:20
Серёжа, спасибо тебе большое!!!!!!!serdce_v_ruke
  
gell, 14.04.2017 г. 05:33
красиво, Мариш, особо нравится как ты высокие ноты берешь, voov_romashkah bravo_big
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:19
Любаш, ты тоже заметила!!!!?) И пелись они(верха) легко и полётно!!!! Красивая мелодия!!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!!!buket_serdechki
  

gell, 14.04.2017 г. 13:25
о, да, конечно, они у тебя такие звонкие, чего мне не даноo_da вот и впитываю с наслаждением всегда v_romashkah
  

marinka9, 14.04.2017 г. 14:18
Да лаадно тебе!!!! Кто б говорил!!!! У тебя верха тоже не хилые, прямо скажем!!!)podmigivanie
  
shash, 14.04.2017 г. 05:57
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahМаринаbravo_big
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:18
Инга, спасибо большое!!!!!buket_serdechki
  
ARAGORN217217, 14.04.2017 г. 06:13
Маришкин,очень классненькоklass)Проснулся,а тут такая красота)!buket
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:18
Да Серёж, кайфовая вещь!!!!! И на слух хорошо ложится!!!!!!v_naushnikah Спасибочки!!!!!serdce_v_ruke
  
alver42, 14.04.2017 г. 06:52
Марина, с удовольствием послушал в твоем исполнении эту красивую песню. buket_serdechki
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:16
Да Саш, ты прав!!!! Песня хороша!!!! Спасибо!!!!!serdce_v_ruke
  
Anyuta555, 14.04.2017 г. 07:07
Хорошая песенка! И спела прекрасно, Мариночка! bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:15
Анечка, спасибо тебе большое дорогая!!!!!!buket_serdechki
  
1112131415, 14.04.2017 г. 07:08
Ух ты, класс, какой! Марина, браво!!!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:14
Саша, спасибо тебе большое!!!! Мне приятно!!!!!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 14.04.2017 г. 08:55
serdce_v_rukeklassd9
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:14
Мерсишки дорогая!!!!!pocelujchik
  
irisha56, 14.04.2017 г. 09:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,МАРИНОЧКА!!
ОБОЖАЕМАЯ ПЕСНЯ!!
3945753_1491655758_58e8dc32f2f17.jpg
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:13
Ириша, спасибо тебе дорогая!!!!!buket_serdechki
  
singerin, 14.04.2017 г. 09:09
Ах как мне нравится эта песня,спасибо,Марина,за приятные минутки с утра,голос очаровательно звучит!serdce_v_ruke
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:13
Спасибо, Алла!!!!! buket_serdechki Мне она тоже сразу понравилась, когда я её услышала!!!!v_naushnikah А казалось бы такая не затейливая по мелодии!!!!!
  
olegnovikov, 14.04.2017 г. 09:13
Марина, класс!voobravo_bigbuket_big
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:12
Олег, спасибо тебе дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
tumantho1, 14.04.2017 г. 09:20
s_sharikamiКрасивая песня и твое исполнение, Мариночка!!! bravo_bigbuket_big

  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:11
Спасибо, Леночка!!!!!buket_serdechki Рада тебе!!!!!ulybka
  
lubocka111111, 14.04.2017 г. 10:40
Красиво, Мариш, замечательную песню вспомнила!!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:10
Я по моему её и не слышала раньше)))))ulybka
  
serg908, 14.04.2017 г. 10:41
Прекрасно исполнила, Марина!!!
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:09
Серёжа, спасибо тебе большое!!!!!serdce_v_ruke Как раз твоё исполнение меня и сподвигло спеть эту шикарную вещь!!!!! Тем более я её раньше не слышала!!!!!ulybka
  

serg908, 14.04.2017 г. 16:38
vozdushnyj_poceluj
  
leila08, 14.04.2017 г. 12:21
Маришка,чудесно!bravo_bigРозочка для тебя!

  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:07
Собаколисокот))))ulybka Пикольный(ая) такой(ая) !!!!)))klass Мерси Лейлочка!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
md200, 14.04.2017 г. 12:29
v_naushnikah......По своему,но ХОРОШО...!!! klass vstrecha
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:05
Вить, чеССказать, я её только здесь услышала!!!!) Поэтому и спела как помню!!!!v_naushnikah Где то просто по гармонии шла!!!ulybkavstrecha
  
trubadur, 14.04.2017 г. 12:37
Давно не слушал эту песню. Спасибо за напоминание.rozochka
  

marinka9, 14.04.2017 г. 13:06
Воот.... кто то вспомнил, а я её и не слышала)))))ulybka А как нас зовут???)))
  

trubadur, 14.04.2017 г. 13:21
Песня середины 70-х ВИА "Цветы", которые пели "Звёздочка моя ясная", Ясные светлые глаза". Зовут меня Александр. welcomeulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 14.04.2017 г. 16:55
Мариш..прибалдела я от твоей реТры ..блин какая ж красота......d9Ой ... нИ наДо...ни Надо...нИ надо......ну и не буду...чеСно слово..da_davictorybuket.абажАмши я тебя Маришкин....love_online
  

marinka9, 15.04.2017 г. 02:10
Вот люблю кАда у меня баЛьдеют, Мариш!!!!!love_onlineЗначит не зря всё было сделано!!!!!!serdce_v_ruke Спасибочки тебе дорогая!!!!!d9
  
natali-ponkrateva, 14.04.2017 г. 19:08
Марин! Одна из любимых мною песен...слушаю и наслаждаюсь ....love_onlinebravo_bigvooapplodklass
  

marinka9, 15.04.2017 г. 02:09
Мне она тоже сразу понравилась, Наташа!!!! И голос сразу пошёл как надо!!!!v_naushnikah Спасибо большое, что послушала!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.