На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

504   203   11
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c ivashkin
15.12.2016 2232
ВоПчем история такова!!!)))Голоса пока нет, но как усиХда петь хоца!!!!! И не только петь, но и подпевать))))Знаю что сыро, хило(в смысле я)))), но уступаю просьбе Галочки(domingo28),выставляю!!!!)))
  Баллов:
168
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

twodridge, 16.12.2016 г. 05:25
Друзья!Очаровательно!Так красиво звучат ваши голоса!buket_big
  
liudap, 16.12.2016 г. 06:30
Ах, Маришенька! Какое замечательное трио ты сделала,присоединившись...Я не просто в восторге,а я просто плыву от удовольствия слышать это..bravo_bigbravo_bigbravo_big Естественно скачиваю к подборке любимых!!!
  

domingo28, 16.12.2016 г. 14:35
Спасибо самое сердечное, Людочка!serdce_v_ruke
  

liudap, 17.12.2016 г. 10:49
Это вам спасибо,Галюнь!!! Правда ,Мариша подбавила новых красочек ?! Очень,очень люблю многоголосое пение...Сами ленимся обогащаться опытом и умением ,но уж слушать- умеем..
  
kllavdiya, 16.12.2016 г. 07:23
Как же хорошо...с утра ,с чаем ,слушать ваши голоса ..мелодия льётся ручейком по моему сердечку ...Дзякую вам bravo_big
  
shuger01, 16.12.2016 г. 07:34
Хороши ребятки !!love_online
  
antruag1, 16.12.2016 г. 07:57
Красота да и только!Прелесть!БРАВООООООООО! bravo_bigbravo_bigbravo_bigd9rozochkarozochkarozochka
  
SNeg-, 16.12.2016 г. 08:43
Отличное Трио!!!vooЗаслушаешься!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkipivo
  
irisha56, 16.12.2016 г. 08:51
Прекрасная песня!!Молодцы!!

  
leila08, 16.12.2016 г. 08:56
Трио,браво ВАМ!!!!!!!bravo_big
  
Nina007, 16.12.2016 г. 09:55
Красотище,великолепное трио!!!Завораживающе!!!bravo_bigbuket_big
  
X241HH, 16.12.2016 г. 10:11
bravo_bigbravo_bigbravo_big просто растворился в песне!klassbuket_big
с
  
kolginova, 16.12.2016 г. 10:45
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
gell, 16.12.2016 г. 10:49
ох, прелесть то какая, и я вместе со всеми в ней растовриласьv_romashkahlove_onlinebravo_big
  
ZeVS7, 16.12.2016 г. 11:35
Молодчины!))bravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
vera1959, 16.12.2016 г. 11:55
Боже,какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТРИОbravo_big
  
Tanush, 16.12.2016 г. 13:35
Большая молодец Мариша, что сотворила трио из уже полюбившегося ранее дуэта Гали и Юры! d9 v_romashkahДушевный восторг от песен таких получается! love_onlineЛюбо-дорого слушать вас!
  
rosen_stoyanov, 16.12.2016 г. 13:58
Красота.....!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
domingo28, 16.12.2016 г. 14:13
Виталий[Savoc1980],
Сереженька[sain],
Алечка[alechkamart],
Наташенька[Natalie05_11],
Любушка[lubocka111111],
Марго[vote_no],
Андрюша[MUZ-BAR],
Ниночка[Sapevala80],
Юрочка[yurij-046],
Юрий[userbolm],
Володенька[ReVN],
Леночка[malko40],
Виктор[md200],
Лидочка[LISTvA13],
Игорь[TrackZEK],
Танечка[SkT],
Сережа[sgpekin],
Юленька[yuliya-mir],
Витя[Mocsha],
Клавочка[kllavdiya],
Сереженька[shuger01],
Оленька[antruag1],
Сереженька[SNeg-],
Ириша[irisha56],
Лейла[leila08],
Нина[Nina007],
Володя[X241HH],
Галочка[kolginova],
Любушка[gell],
Володя[ZeVS7],
Верочка[vera1959],
Танечка[Tanush],
Росен[rosen_stoyanov],
Сережа[twodridge],

Спасибо всем вам и каждому в отдельности за добрые слова в адрес нашего спонтанного, но такого приятного, лично для меня, трио!
Хорошие, близкие, далекие, давние и новые, друзья мои и подружки!

Благодарю вас за теплоту и доброту!
Вы все давно стали частью жизни и от осознания
этого на душе очень приятно и спокойно! Спасибо, что вы есть!serdce_v_ruke
  
bmw1965, 16.12.2016 г. 18:01
bayano_daserdce_v_ruke красота............
  

domingo28, 18.12.2016 г. 18:27
Мариночка, спасибо что выслушала нас, очень рады, что песня тронула!
  
alver42, 16.12.2016 г. 18:36
Красота какая! Ребята, супер! bravo_bigvoobuket_big
  

domingo28, 18.12.2016 г. 18:28
Сашенька, СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 16.12.2016 г. 18:48
ммммм ляпота какаяd9
  

domingo28, 18.12.2016 г. 18:28
Лучик Света, спасибо, что пришла и теплом укутала всех троих!serdce_v_ruke
  

svet007, 18.12.2016 г. 20:18
ух как официально)))))
  

domingo28, 18.12.2016 г. 20:21
Не, меньше всего я думала об официальности!:)))
Надо было так написать: лучик света заглянул к нам и согрел!
Приветик, Светуль!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 18.12.2016 г. 20:32
smeh привет, Галюнь!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.