На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виновата ли я» (Русские)

430   168   2
   Кавер-версия от marinka9
22.05.2016 1455
Тут вот у нас дуэт Маришка + Маришка образовался вдруг и стихийно, и мы решили спеть про вечные вопросы - "Кто виноват?" и "Виновата ли я?" Ведь, как известно, женщины никогда не бывают виноватыми. Надеемся, что нам также не поставят "на вид" и не докажут "вину"! :)))
  Баллов:
177
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igorded, 22.05.2016 г. 21:52
Не знаю о чём все ночью говорят,я во сне и то про работуrzhunimagu...Молодцы девчата,у вас не может быть плохой дуэт,так как вы хорошо и красивопоющие,отсюда и приятственно вас слушатьbravo_bigbuket_big
  
Verax, 22.05.2016 г. 21:57
Виноваты! Обе! Потому-что нельзя так зажигательно петь!klass
  
tamink, 22.05.2016 г. 22:36
Да все мы где то, в чем то,, бывали виноваты, а тут, голос дрожит от избытка чувств к любимому, это простительноdada Молодцы, девчонки, окунули в годы малые, спасибоserdce_v_ruke
  
userbolm, 23.05.2016 г. 00:41
Молодцы, девочки! как красиво спели!!!bravo_big
  
VLODEK, 23.05.2016 г. 01:00
Какие вы чудесные, Маришки, в этой песенке! А кто виноват в этом? :-))) voo
  
Badrob, 23.05.2016 г. 02:09
ne_ponyalДа уж, да уж?!?!?! .... интересный вопрос, канешна-то... ведь если бы... ну вот, как говорится... вот тогда бы... кто б мог подумать?... а какая связь?.... вроде бы и и мелочь?... обычно выбрасывают... хоть на них и вкуснее жарится... какие-то рёбрышки?... вернее - ребро... вроде и не подумаешь никогда?!?!... а вот ведь - да!!! Превратилось-то... это рёбрышко!!!... превратилось же?!?!... в яблоко!!!! Вот и думай теперь - кто виноват из троих-то?.... и какого полу змий тот был?... аспид эдакий?.... ne_ponyal

А спели классно девчонки!!!! voobuket_bigБраво!!!! bravo_big
  
skrunchick, 23.05.2016 г. 04:01
Девченки!!!!bravo_big bravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
Хитово зажгли!!!! love_onlinelove_onlinevozd_poceluj А виноватые мы завсегда у...них.....даже если и вовсе нет.... и это без вопросов...смиритесь....



  
rfdskm32, 23.05.2016 г. 06:47
Маришки классное исполнение !!! bravo_big
  
natali-ponkrateva, 23.05.2016 г. 07:42
Ну прям девчонки- Маришки завели меня этой песенкой...хотя, если честно терпеть ее не могу)))Но у вас так здорово она получилась!.а еще такой мужчинка..мург..мург...глазками...такой прям сама невинность...БРАВО ВАМ от ДУШИbravo_big и вообще здесь песни совсем по-другому воспринимаются....намного лучше оригинала.buket_serdechki
  
sgpekin, 23.05.2016 г. 08:44
Маришкам БРАВО!!!buket_bigbuket_big
  
SkT, 23.05.2016 г. 08:49
ИИиииихххх v_plyasЩаааас споююю...Минусок классный! Извиняйте, я не Мариша,но тут сижу и третьим голосом подпеваю)))poem_vmeste
Ну, виноватаvinovat, и что???smeh
  
antruag1, 23.05.2016 г. 09:03
Мариночки ! love_onlinebuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_big
  
podsnegnik, 23.05.2016 г. 10:44
Мариночки!bravo_bigbravo_bigДорогие!!!
  
irisha56, 23.05.2016 г. 12:15
Привет,Маришки!!Хорошую песенку спели!!

Оценка
  
fazazp, 23.05.2016 г. 12:39
wowklassrozochkaapplodДевчонки-БРАВО!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  
Ridda, 23.05.2016 г. 13:55
Девчонки, отпадно!!! klassbravo_bigbuket_bigКак показывает практика - никто никогда не виноват... всё САМО так получилось!rzhunimagu)))
  
ilana, 23.05.2016 г. 22:07
КАКИЕ ДВЕ ПЕВУНЬИ!!!bravowowv_naushnikah
ЗАСЛУШАНЬЕ ПРОСТО!!!!!!!!love_onlinebayan

  
nadeyna, 24.05.2016 г. 00:20
Маришки!!Песня красивая, спели потрясающе красиво, БРАВО!!!
  
Marinajazz, 24.05.2016 г. 09:48
[nadeyna], [ilana], [Ridda], [fazazp], [irisha56], [antruag1], [antruag1], [SkT], [sgpekin], [natali-ponkrateva], [rfdskm32], [skrunchick], [Badrob], [VLODEK], [userbolm], [tamink], [Verax], [igorded],

Дорогие наши друзья! Очень вам благодарны за ваши отзывы, смешные и ободряющие, за ваши горячие сердца и прекрасные цветы. То, что они виртуальные, - не беда, ведь и песни тоже мы поем в записи, а не со сцены. СПАСИБО ВСЕМ!!! zhmu_lapu vstrechavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 24.05.2016 г. 12:13
wowКлассно спелись Мариночки!!! Очень приятно звучите вместе!!! buket_bigbuket_big
  

Marinajazz, 24.05.2016 г. 18:14
Росен, спасибо тебе огромное за твои добрые слова и на этой песне и на других! Мне очень-очень приятно твое внимание, ну а Марина меня поддержит!))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.