На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чудная долина» (Mr. Credo)

237   82   2
   Кавер-версия от marinka9
05.05.2016 0929
  Баллов:
64
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

egorrushka, 05.05.2016 г. 09:44
ЧУдная....Марина!v_romashkahbuket_big
  

marinka9, 05.05.2016 г. 10:36
Аха.....я чудА чУдная))))). smeh. Пасиб, Женя!!!!!serdce_v_ruke
  
sujob1921, 05.05.2016 г. 10:04
Хорошо исполнено, Марина!!! Очень артистично!!!buket_serdechki
  

marinka9, 05.05.2016 г. 10:38
Спасибо, Саша!!!!!smushenie. АртистиШно, эт мы могЁм))))!!!!!!v_naushnikahbayan
  
SkT, 05.05.2016 г. 10:32
Великолепно звучишь,Мариша!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 05.05.2016 г. 10:39
Спасибо, Таня!!!! buket_serdechkiМелодия здесь красивая, да!!!!v_naushnikahna_skripke
  

SkT, 05.05.2016 г. 11:07
dada
  
Manyka, 05.05.2016 г. 10:49
Маришкин СУПЕР!!!!!!!Даже и не высказать как классно!!!!!!!!wowwowwowvoovozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 05.05.2016 г. 10:50
Таки мне вдвойне от этого приятно, Мариш!!!!!serdce_v_ruke. Мерси дорогая!!!!buket_serdechki
  
Anyuta555, 05.05.2016 г. 11:24
Мариночка, мне давно нравится эта песня! Спела превосходно! Так по восточному! И самое главное по своему! Мне очень понравилось! Даже мне кажется лучше чем оригинал! Класс! bravo_bigvoobuket_serdechki
  

marinka9, 05.05.2016 г. 11:45
Спасибо Анюта!!!!!buket_serdechki Да, есть такой грешок))) Люблю всё по своему спеть (если есть такая возможность и не портит песню)!!!!!Импровизация моя слабость!!!!)))smushenie
  

Anyuta555, 05.05.2016 г. 11:55
Не всем это дано! Так что респект! klassvictory
  

marinka9, 05.05.2016 г. 11:58
Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
liudap, 05.05.2016 г. 11:32
Маришенька! Звучит твой голос колокольчиком ,поднимая настроение...Очень красиво звучит песня-так хороша!!!!
  

marinka9, 05.05.2016 г. 11:48
Людочка спасибо тебе дорогая!!!!!serdce_v_ruke Всегда приятно сознавать что то, что ты сделал приносит радость и поднимает настроение!!!!d9
  
bali, 05.05.2016 г. 11:57
Мой любимый Мистер Кредо!! Мариш, украсила-раскрасила песню своим чудным голосом! Прямо затянула в пески-барханы))vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 05.05.2016 г. 12:02
Пасиб, Танюша!!!! serdce_v_rukeДавно я на неё облизывалась))))) Наконец то спела!!!!! И бэк там очень к месту оказался!!!! Единственно, какой то шорох на протяжении всего минуса!!!!! Но перепевать с другим уже не охота)))))ulybka
  

bali, 05.05.2016 г. 12:07
Да и не криминально шуршит)) С бэками ты славно спелась)), талантище ты, Марин!love_online
  

marinka9, 05.05.2016 г. 12:09
Та лаТно тебе))))ulybka
  
sain, 05.05.2016 г. 12:26
Мариночка,ты волшебница с изумрудным голосом!!!v_romashkahКайфую знаю от чего!!! От твоего исполнения!!!love_online
  

marinka9, 05.05.2016 г. 12:29
Ой,Серёжа......как приятно блин.....d9. Спасибо тебе дорогой!!!!!pocelujchik
  
singerin, 05.05.2016 г. 12:56
Марина,красиво,браво!!!ulybaemsya_i_mashembuket
  

marinka9, 05.05.2016 г. 13:05
Спасибо, Алла!!!!serdce_v_ruke Приятно, чеСслово!!!ulybka
  
Ohra, 05.05.2016 г. 13:23
такая песня.... и ноги, и другие части организма сами в пляс пускаются))) klassv_naushnikah *танцующий смайлик*))))
  

marinka9, 05.05.2016 г. 13:58
Тебе как раз в тему!!!!!ulybka. Пасиб!!!!serdce_v_ruke
  
Ridda, 05.05.2016 г. 13:24
Маришка, обожаю эту песню, и твой импровизЭйшен!!! Чудесно получилось!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

marinka9, 05.05.2016 г. 14:01
Понравилось, Юль??? Ну славакппсс))))). d9 А то я было думала, мож чего переборщила)))))ulybka
  
sever56, 05.05.2016 г. 14:52
buket_serdechkiv_naushnikah
  

marinka9, 05.05.2016 г. 15:41
.victory
  
malko40, 05.05.2016 г. 18:00
Ай, абальдеть!))))) Песенка суперская, а уж ты голосом-то тут наиграла, как положено! ЗДОРОВО!!! Марин, классно!
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:11
Слаба я на это дело, Лена!!))) Да и скучно запетые песни петь "по тексту"))) Поэтому хоца чё нить этакого!!!!v_naushnikahbayanСпасибо, что зашла!!!serdce_v_ruke
  
makjuli9, 05.05.2016 г. 18:37
Мариша, чудо, как хороша в песне!!! Такой импровиз!!! Супер!!!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:13
Спасибо,Юляша!!!! Побалдела я малость, када пела!!)))) v_naushnikahbayan
  
igorded, 05.05.2016 г. 19:40
Вэто песне всё чудное и долина и аромат и Марика котора поётklassv_naushnikahинтересно преподнесла нам песенку Маринка,даже свосточными ноткамиv_naushnikahbayanс удовольствием слушаюlove_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:16
Спасибо,Игорёша!!! serdce_v_rukeВосток - дело тонкое!!! Да и я его не по наслышке знаю!!! ulybka
  

igorded, 05.05.2016 г. 20:21
клава у меня чот совсем,простите за ошибки....molitva
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:34
Да так даже интереснее)))))smeh. Я когда с планшета, только успевай следить за словами!!!! Такое понапишет))))
  
ilana, 05.05.2016 г. 20:01
love_onlineКак украсила,мммм,красотища!klass

  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:17
Спасибо, Иннесочка!!!!!buket_serdechki
  
alexandr2015, 05.05.2016 г. 20:11
Марина!Красиво!bravo_big(ежику в тумане)buket_serdechki!!!!!
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:22
От Ёжика в тумане спасибо!!!)))d9
  
-VALKYRYA-, 05.05.2016 г. 20:18
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:24
Да всегда пожаЛста, Женечка!!!!serdce_v_ruke. Мне только в радость!!!!!v_naushnikahbayan
  
Marinajazz, 05.05.2016 г. 20:20
v_naushnikah.................побегу, Мариша, в цветочный киоск! buket_serdechkibravo_big(извиняй, тока смайлик, со смартфона...)
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:32
Да я бы подождала, Мариш!!!!))))) Я то не спешу!!!!smeh. МаришкЕ мерсишки от МаришкИ!!!!buketbayanna_skripke
  
Samocvet, 05.05.2016 г. 20:50
Разрешите Вами восхищаЦЦа,медам!!!wow
  

marinka9, 05.05.2016 г. 20:55
Я только этого и жду, Сударь!!!!!d9Такой котька , Сань!!!)))klasssmeh
  

Samocvet, 05.05.2016 г. 21:01
wowlove_onlineза чуду чудную!!!chok
  

marinka9, 05.05.2016 г. 21:04
А давай!!!!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.