На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В Александровском саду» (Митяев Олег)

127   66   1
   Кавер-версия от GalushkinO
12.01.2021 2247
Доброй ночи, друзья!!! Скоро старый Новый год. С наступающим Вас всех дорогие мои!!
  Баллов:
64
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

singing_woman, 12.01.2021 г. 23:23
Олег, красивое исполнение. rozochka
С наступающим весёлым Старым Новым годом! s_sharikami
Счастья и удачи, Олег!!! buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 00:07
Олимпиада,спасибо на добром слове. С наступающим Старым Новым годом!!!poem_vmeste Здоровья нам всем. Ну остальное придет,приложиться.s_sharikami
  
 
sergiosargis, 13.01.2021 г. 00:10
bravo_bigС наступающим,Олег!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 00:12
С наступающим, Сережа!!! zhmu_lapu
  
 
Harisma, 13.01.2021 г. 00:34
bravo_bigКРАСИВО ОЛЕЖЕК...angelochekzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:50
Харис,спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
galatea, 13.01.2021 г. 00:53
Олег ...., очень красивая, нежная и трогательная грусть...na_skripkeo_dabravo_big
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:49
Люда,спасибо за твои слова в адрес моего исполнения. С наступающим Старым Новым годом тебя!!!s_sharikami
  
 
Al-Abra, 13.01.2021 г. 01:59
Олежек, ну вот и ты спел эту чудесную песню, как красиво спел, молодчинка. С наступающим СНГ тебя)))bravo_big
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:33
Спасибо,Леночка!!! И тебя с наступающим Старым Новым годом!!!voos_sharikami
  
 
irisha56, 13.01.2021 г. 08:00
Замечательно спел,Олег!!
Чудесная песня!!
Поздравляю со Старым новым годом!!
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:35
Спасибо,Ириш!!! И тебя поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!!poem_vmeste
  
 
kissa, 13.01.2021 г. 10:35
v_naushnikahapplodОлег,замечательная песня и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:36
Надюша,спасибо тебе!!! С наступающим Старым Новым годом тебя!!!s_sharikami
  
 
215215, 13.01.2021 г. 11:18
Олег, красиво спел!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
Поздравляю со Старым Новым годом!
choks_tortom
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:38
Альберт,спасибо тебе за внимание твое. С наступающим Старым Новым годом!!!pivozhmu_lapu
  
 

215215, 13.01.2021 г. 21:30
  
 
singerin, 13.01.2021 г. 12:37
Очень красиво, Олег!Со старым новым годом!s_sharikamibravo_big
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:39
Аллочка,благодарю сердечно!! С наступающим Старым Новым годом!!!poem_vmeste
  
 
merus, 13.01.2021 г. 13:52
na_skripkeapplod

  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:41
Мэр Исаевич,спасибо от всего сердца за поздравление!!! С наступающим Старым Новым годом!!!pivozhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 13.01.2021 г. 14:04
Со Старым Новым Годом,Олег!Желаю здоровья и всех благ земных!
Очень красивая песня и твоё исполнение!buket_bigБравушки!bravo_big
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:43
Наташа,и тебя с наступающим Старым Новым годом!!! Здоровья и исполнения всех желаний!!!martinis_sharikami
  
 
MZabelin, 13.01.2021 г. 17:22
voobravo_bigvoo
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:44
Михаил,моя сердечная благодарность!!!voozhmu_lapu
  
 
IgorMusic, 13.01.2021 г. 18:57
Олег со Старым НГ!!! Всего самого хорошего в этом году!!! ЗдОрово спелbravo_big!!!
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:45
Спасибо,Игорек!!! Взаимно. С наступающим Старым Новым годом!!!pivo
  
 
Rafaelka, 13.01.2021 г. 19:41
И песня красивая и спел ты , Олег, так спокойно и душевно.serdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:47
Ириша,моя сердечная благодарность тебе!!!serdce_v_ruke С наступающим Старым Новым годом!!!s_sharikami
  
 
Sever86, 13.01.2021 г. 19:49
Замечательно, Олег klass Слушается с наслаждением da_da v_naushnikah
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 20:52
Моя сердечная благодарность Вам!!!serdce_v_ruke С наступающим Старым Новым годом!!!
  
 

Sever86, 13.01.2021 г. 21:02
Спасибо. И вас тоже! da_da
  
 
sapzea, 13.01.2021 г. 21:01
v_naushnikahbayanv_naushnikah
  
 

GalushkinO, 13.01.2021 г. 21:17
Сергей,спасибо,от души спасибо!!! С наступающим Старым Новым годом!!pivo
  
 
vera1959, 14.01.2021 г. 07:43
Хорошая песня и спел, Олежка, так легко, спокойно, красиво-bravo_big!!! Со Старым- мы скажем за что пьем)))!!! Пусть будет счастливым онchok!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.