На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бах творит» (Цветы)

212   91   2
   Кавер-версия от marinka9
01.10.2015 2214
Добрый вечер!!!! Сегодня Международный день Музыки!!!Поздравляю всех с этим красивым праздником!!!Любите и будьте любимы музыкой!!!!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

69Koshcka, 01.10.2015 г. 22:20
НУ МАРИШ,ОПЯТЬ ГДЕ ТО НАРЫЛА КРАСИВЕННУЮ ПЕСНЮ...МОЛОДЕЦ,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....buket_bigvoobravo_big
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:30
Привет Ириша!!!! d9Да вчера услышала!!! Ну и зацепила она меня)))v_naushnikah
  
lerty, 01.10.2015 г. 22:23
И тебя, Марина, с праздником!
Старенькая песенка отлично прозвучала у тебя! Замечательно! Сижу вся в мурашках :)bravo_big
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:31
Я смотрю мы ВСЕ сегодня НАШИ хиты поём!!!!! Как сговорились))) ulybka
  

lerty, 01.10.2015 г. 22:32
smeh
  
Tonkal, 01.10.2015 г. 22:31
Да! Сегодня праздник вечного A-moll (ля-минора), всегда звучащего и нас кормящего! Марина! Спасибо за классное исполнение моей любимой песни "Цветов"! С праздником! Новых творческих удач!
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:36
Спасибо Вячеслав!!!!d9Вы правы, это наша духовная пища, наша жизнь!!!! Для меня петь, как дышать!!!!!v_naushnikah
  

polyot, 02.10.2015 г. 09:35
serdce_v_ruke
  
makjuli9, 01.10.2015 г. 22:32
Красивая песня, недавно слушала у Саши! Мариша, тронула все струнки души!!!!!!!! Великолепно спела!!!!!bravo_bigd9
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:39
Спасибо Юляша!!!!pocelujchikСаша спел как всгда отлично!!!! Но меня буквально зацепило вот это исполнение!!!!
https://muza.vip/user/alexx111960/songs/7119 Вот где красота!!!!d9
  

makjuli9, 01.10.2015 г. 22:45
Очень красивое исполнение! Спасибо, Мариша, за ссылочку!!!
  
zaiaz, 01.10.2015 г. 22:34
Мариночка великолепно исполнила!!! buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj bravo_bigИ тебя тоже с праздником!!!buket_serdechkis_sharikami
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:41
Юрочка, спасибо тебе большое!!!!!!serdce_v_ruke
  
Svet_Lana_, 01.10.2015 г. 22:43
Мариш с днем музыки тебя! Красота!klass
  

marinka9, 01.10.2015 г. 22:46
Спасибо Ланочка!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke Творческих нам успехов!!!!!
  
frombaltic, 01.10.2015 г. 22:55
Марина,умничка,вот где образование показалось,с праздником семи нот!!! guitar
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:03
Серёж, спасибо дорогой!!!!d9Но вокалу я не училась))))ulybka Если только дома , от родителей!!!! У отца был баритон, у дяди бас!!! И пели они всегда на два голоса!!!! Слушала их взахлёб!!!!o_daТак нравилось!!!!
  

frombaltic, 01.10.2015 г. 23:05
Получается,а что еще надо!
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:08
Ой, а когда получается, такой кайф!!!!v_naushnikah Ты прав!!!!
  

frombaltic, 01.10.2015 г. 23:17
Вот,говорят генетика,ведь правда, у меня отец пел,тётя его сестра,они дуэтами заводили в пору своей юности и потом он не бросал это дело,играл на мандолине,пел почти до этих дней,участвовал в разных выездных сессиях..и представь ирония судьбы,они с моей мамой разошлись в 70-м,вроде я его практически и не слышал и не видел,но вот передалась эта страсть...
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:24
Согласна с тобой на сто процентов, Сергей!!! Так обстоит дело и с отсутствием слуха!!!! У моей бабушки был идеальный слух!!! У деда его не было вааще)))) Так вот через поколение это передалось нам с братом)))))smeh Вот так!!!! НО!! Дед всегда был запевалой!!!!podmigivanie
  

frombaltic, 01.10.2015 г. 23:25
Брат тоже поет?
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:33
Нееееет)))))))smeh
  

frombaltic, 01.10.2015 г. 23:38
а чего раз передалось..
  
alex52, 01.10.2015 г. 23:00
Мариночка, спасибо за прекрасное поздравление,:privet: взаимно!:t0351:
Очень понравилось ваше св Бахом творение!voobuket_big
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:06
Ага, Сань, наше с Бахом))))smeh Спасибо тебе!!!! За нас!!!!:t0351:
  

alex52, 01.10.2015 г. 23:08
:chok:
  
Badrob, 01.10.2015 г. 23:17
buketbravovooИ я так хочуууууу!!!!!!!! бАх и творю!!!!!!!!!!!!!!! klass Браво, Мариш!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:34
)))))) smeh Так оно и бывает!!!!! Зато не скуШно))))))ulybka
  
sgpekin, 01.10.2015 г. 23:19
Послушал песню от начала до конца и ещё бы слушал, да кончилась..., давно её уже не слышал, а в женском исполнении слышу впервые. Марина, ты молодец, что спела её, слушал тебя с особым интересом, ты же никогда и нигде не врешь в нотах и мелодии, поэтому слушать тебя одно удовольствие! С праздником тебя!!!s_sharikamibuket_bigbravo_big
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:32
А вот и не угадал Серёж))))smeh По моему всё Ш таки есть место такое!!!! * Орган звучИТ* во втором куплете)))) На четверть тона не туда ушла )))) Но въезжать с полуфразы как то уже не то было !!!!)))) Да оно в общем то не очень то и заметно!!!!smeh Пусть так живёт!!!!!ulybka Давай за наш праздник!!!! martiniСпасибо что забегаешь!!!!!d9
  

sgpekin, 02.10.2015 г. 07:02
martini
  
Verax, 01.10.2015 г. 23:21
Опередила!!!!!!klassklassklass
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:35
Да???))))) Я таки не удивляюсь нашей схожести вкусов!!!!!podmigivanie
  

Verax, 02.10.2015 г. 00:38
Она у меня недописанная лежит с позавчера...Как у Саши Руномира услышала так и заболела...ulybka
  

marinka9, 02.10.2015 г. 00:45
Ты её ещё у alexx111960 послушай!!!! Вот это супер!!!!klass А Саня изначально сподвигнул!!! Я и побежала слушать))))
  

Verax, 02.10.2015 г. 02:18
Обижаешь!ulybka Все исполнения на сайте послушала!
  

marinka9, 02.10.2015 г. 03:11
Да?)) А я не все!!!! Примерно же знаешь кто как поёт!!!!v_naushnikah ....... Ради интереса послушала все!!!! Хм....я не обманулась в своих ожиданиях!!!!
  

Verax, 02.10.2015 г. 08:06
applod
  
sain, 01.10.2015 г. 23:49
Мариночка!!!! С праздником музыки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! zhmu_lapu
Шикарное исполнение и песня захватывает!!!!klassklassklassklassserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

marinka9, 01.10.2015 г. 23:52
Ой, Серёжа, привет дорогой!!!!serdce_v_ruke Ты прав, песня действительно цепляет!!!! Спасибо тебе!!!!d9п
  
kolginova, 02.10.2015 г. 00:07
Мариночка!!!!!!!!!!!!Класс!!как же я люблю эту вещь)))))))bravo_big
  

marinka9, 02.10.2015 г. 00:42
Спасибо Галочка!!!! Рада, что угодила!!!!!serdce_v_ruke
  
gitara40, 02.10.2015 г. 00:14
Неожиданно слушать в женском варианте,смело))Послушайте в моем варианте эту песню,спасибо)))closed
  

marinka9, 02.10.2015 г. 00:19
Поздно батюшка каяться)))) Уже слушала!!!! ulybka
  

gitara40, 02.10.2015 г. 00:22
Уже покаялся)))
  

marinka9, 02.10.2015 г. 00:24
Таки ж было прочитано!!!!ulybka
  
lapatusya111, 02.10.2015 г. 00:27
Привет Мариночка!!!buketРад слушать и слышать тебя!!!Прекрасное исполнение!!!buket_bigИ выбор супер!!!voo
  

marinka9, 02.10.2015 г. 00:42
Как специально получилось, Игорёш!!!! ulybka Ведь сегодня День Музыки!!!!v_naushnikahbayanna_skripke
  
Tusenka, 02.10.2015 г. 00:43
Марина,спасибо за любимую песню!serdce_v_rukeЗа безумно трудную песню! Очень и очень достойно!klass
С праздником Музыки! Творим и наслаждаемся!d9na_skripke
  

marinka9, 02.10.2015 г. 00:52
Трудную?? Ну может быть!!!! Зато мелодия восхитительна!!!!! А не как сейчас в основном пишут , два притопа, два прихлопа!!!! Наперёд знаешь, что будет дальше звучать !!!! Спасибо Вам большое, Наташа!!!!!buket_serdechkiЗа наши наслаждения!!!!martini
  

Tusenka, 02.10.2015 г. 01:04
Я пробовала петь,но не справилась.Поэтому и обозначила как трудная,а она и на самом деле очень трудная.
С праздником,который в нас!chok
  
--Marina--, 02.10.2015 г. 01:03
Мариночка очень приятно тебя слушать...Классно исполнила!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big

  

marinka9, 02.10.2015 г. 01:04
Спасибо тёзка!!!!!!ulybka Мне приятно!!!! Очень!!!!serdce_v_ruke
  
GerNick, 02.10.2015 г. 01:58
Ага, на Стаса Намина замахнулась, значит произошёл качественный рост! Песня конечно же очень сложная, но ты с ней справилась, молодец!!!na_skripke
  

marinka9, 02.10.2015 г. 03:05
Знаешь, наверно не в росте дело!!!!) Просто зацепила песня!!!! Вернее одно её исполнение!!!!Да и косяки все свои слышу!!! Но перепевать...не-а!!!!ulybka Лень)))) Да и эмоции уже не те!!!! Но за мнение спасибо!!!!da_da
  
NikolayBr, 02.10.2015 г. 05:38
Марина, спасибо, с удовольствием послушал! НАШИ в ударе! Замечательно исполнено, с большим желанием и чувством, это слышно, песня само собой, прекрасная!!!klass С праздником!!!buket_serdechki
  
arutunov, 02.10.2015 г. 07:45
Полностью согласен с комментарием Николая... Марина здорово спела!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.