На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

134   65   5
   Кавер-версия от marinka9
22.08.2015 2221
Под настроение.....
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tatar_malai, 22.08.2015 г. 22:23
  

marinka9, 22.08.2015 г. 22:27
Спасибо Игорёш!!!!d9
  
ViktorP, 22.08.2015 г. 22:30
Вот ведь глазастый и колючий экспериментатор, но интересно получилось ) ) v_naushnikah
  

marinka9, 22.08.2015 г. 22:53
Ага))) Мы мОгем!!!!!smeh Спасибо Вить!!!!!d9
  
kamilb, 22.08.2015 г. 22:33
Привет, Марина!!! Во какой интересный вариант у тебя!!! Тут надо подпевать)))) ага ...подпевают)))) Очень лирично!!!klassbuketna_skripke
  

marinka9, 22.08.2015 г. 22:55
Его Величество минус, Камиль!!!!v_naushnikahd9v_naushnikah Всё само собой шло!!!!! Спасибо дорогой!!!!serdce_v_ruke
  
alekssan1220, 22.08.2015 г. 22:33
bravoПривет Мариш!!!Не грусти, все наладится!!!podmigivanievoobravo_bigvozd_pocelujbuket_serdechki
  

marinka9, 22.08.2015 г. 22:56
Я не грустЮ Сань!!!! Мне хорошоооооо!!!!!d9Спасибо тебе!!!!!pocelujchik
  
sain, 22.08.2015 г. 22:39
Мариночка!!!! Замечательно!!! Верю... А погрустить тоже иногда приятно)))love_onlineА мне твой вариант тоже понравился)))klass
  

marinka9, 22.08.2015 г. 22:59
Серёжа, спасибо дорогой!!!! Это приятная грусть.Лёгкая!!!!o_da
  
makjuli9, 22.08.2015 г. 22:39
Мариша, уколыбелила, так тепло, легко и такое умиротворение от исполнения!!!!!!d9klass
  

marinka9, 22.08.2015 г. 23:00
А у меня кайф, когда пела!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Минус, сплошной бааальдёёёжжжж))))
  

makjuli9, 22.08.2015 г. 23:02
Маришка, кайфовала с тобой!!v_naushnikahbravo
  
ilana, 22.08.2015 г. 22:44
love_onlineМариш,красота да и только!!!
  

marinka9, 22.08.2015 г. 23:01
Ой спасибочки Инесса!!!!!d9
  
shef53, 22.08.2015 г. 22:47
Марина, Красивое исполнение, Слушается Замечательно!!!!!angelochekbuket_big
  

marinka9, 22.08.2015 г. 23:01
Саш, спасибо!!!! Минус как обычно зацепил)))))v_naushnikah
  
Ohra, 22.08.2015 г. 22:56
у тебя прям кавер получился, Марин) klass
  

marinka9, 22.08.2015 г. 22:58
Я ческазать Свет, до сих пор не въеду никак, что есть кавер))))))smeh
  

Ohra, 22.08.2015 г. 23:03
ну это какбэ новый образ старой песни) когда она узнаваемая, но при этом совсем новая) по идее, ты еще должна была минус переделать, ну да ладно... простим уж)))))
  

marinka9, 22.08.2015 г. 23:05
)))) Так зачем же его переделывать, если он мне и так нравиЦа!!!!!smeh Ладно, мы вне правил))))
  
marinka9, 22.08.2015 г. 23:15
Коля (Spev). Спасибо тебе за РОЗУ, дорогой!!!!!d9d9d9
  
Svet_Lana_, 22.08.2015 г. 23:17
Очаровала Мариш этой песней...какая то ностальгия почувствовалась..Молодец!
  

marinka9, 22.08.2015 г. 23:20
Спасибо Ланочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiПриятно,что моё исполнение вызывает такое чувство!!!!!
  
Lasto4ka, 22.08.2015 г. 23:44
Мариночка!! Слышится, что в кайф спела!!!klassbuketbravo_big
  

marinka9, 22.08.2015 г. 23:45
Галя привет!!!! ulybaemsya_i_mashem А мне без него не поёЦа))))smehv_naushnikah
  

Lasto4ka, 22.08.2015 г. 23:48
Главное , чтобы этот кайф вовремя пришел!!smeh
  
Elen13, 22.08.2015 г. 23:47
Ай... Как мне нравится эта песня! Спасибо, Маринчик, за такую красоту и негу! Класс! d9
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:17
Ага, Ленок!!!! Я как бЭ не фанатка Трофима, но эта песня мне тоже очень нравится!!!!klassv_naushnikah Мелодия оболденая!!!!
  
Pol701, 23.08.2015 г. 00:35
Марин,супер!bravo_big
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:19
Спасибо Паша!!!!ulybka Я кайфова..... ой, старалась))))))
  

Pol701, 23.08.2015 г. 16:20
rzhunimagu.....Чувствуется-чувствуется.....!!!
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:30
Ещё как чувствую))))))ulybka
  
sahcia, 23.08.2015 г. 00:52
Очень хорошо!!!bravo_big
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:19
Спасибочки Саша!!!!smushenie
  
Badrob, 23.08.2015 г. 01:19
v_naushnikah Бесподобно, Мариш!!!! Спокойно и эмоционально, тихо и феерично!!!!!!!!!!voo Браво!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:22
Очень точно определил!!!!klass Именно так я её и вижу!!!!da_da Пасиб!!!!!serdce_v_ruke
  
lesha, 23.08.2015 г. 01:31
vooумничка!!!love_online
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:23
Вот и я спела твоего любимого Трофима, Лёш!!!!podmigivanie Классная песня!!!!
  
serj7779, 23.08.2015 г. 05:20
AAAAAAAAAAAAAAAAAA... MARINOCHKAAAAAAAAAAA..... KAKAYA ZHE TI VSE TAKI UMNICHKA.... .. !!!!!:))))
BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.... !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
CELUYU RICHKI..... !!!!!!! I NE PROSTO TAK.... :)))))vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:26
Вау!!!! Кого я вижу!!!!! Саркис!!!!wowНе зря видно спела)))) Привет дорогой!!!!pocelujchikКак приятно, когда *ручки целуют не просто так*!!!!!smushenie
  
NikolayBr, 23.08.2015 г. 07:04
klass Очень интересный вариант! Вообще по-новому звучит песня! Браво!!!buket_serdechki
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:27
Да я вообще люблю всё новенькое)))))ulybka А если ещё и удаётся..... Спасибо Николай!!!!d9
  
sever56, 23.08.2015 г. 11:34
buket_serdechkiv_naushnikah
  

marinka9, 23.08.2015 г. 16:28
Понятно!!!! Так понравилось, аж да слов нет)))))smeh Спасибо!!!!da_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.