На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Vivre» (Notre Dame De Paris)

98   44   1
   Кавер-версия от marinka9
26.03.2014 1812
Попытка спеть именно как арию из мюзикла ,а не как песню.....
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 26.03.2014 г. 16:22

Очень красиво спела,Мариночка!!buket_serdechki
  

marinka9, 26.03.2014 г. 17:37
Пасибки Ириш!!!!pocelujchikbuket_serdechki
  
ninulay, 26.03.2014 г. 16:55
Приятно слушать твой хрустальный голосок Мариша!v_romashkah
  

marinka9, 26.03.2014 г. 17:37
Спасибочки Нинулик!!!!pocelujchikbuket_serdechki
  
Lach, 26.03.2014 г. 16:58
Марина !Звук у тебя просто шикарный !Тронула ты мою чувствительную душу !buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 26.03.2014 г. 17:36
Вау , Вить!!!А я практически всегда недовольна как звучу!!! Мне кажется,что я проигрываю в этом плане!!!!))smushenie Ну не звукооперейтор я ))))smeh
  
ashas888, 26.03.2014 г. 17:34
buket_serdechki
  

marinka9, 26.03.2014 г. 17:38
zhmu_lapu
  
DreamLady, 26.03.2014 г. 17:48
Спасибо,Мариночка, за поздравление!!!! Какая чудесная песня,как голос льетя,как из чистого ручья.....заслушалась......знаешь,даже с "Ave Maria" сравнила!Просто блеск!!!!Браво!!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

marinka9, 26.03.2014 г. 17:55
Мерси Викуша!!! *Аve Maria* из этого мюзикла я тоже пела,немного раньше))))ulybka
  
SHMEL, 26.03.2014 г. 17:54
Да шикарно звучишь !!!! Не вредничай ! С таким голосищем только в Ла Скала петь , что уж тут скромничать ! Браво, Мариночка !!!!!!!!! buket_bigvoo bravo_big
  

marinka9, 26.03.2014 г. 17:56
Ой,Слава!!!!!!smeh Ой насмешил)))) Меня тока в Ла Скала не хватает)))))))))))))))) Обожаю тебя!!!!pocelujchik
  

SHMEL, 26.03.2014 г. 17:59
angelochek vozdushnyj_poceluj
  

DreamLady, 26.03.2014 г. 18:01
А что?Знай наших!!!!!!!dadavoowow
  

marinka9, 26.03.2014 г. 18:02
Действительно))))smeh
  
lubocka111111, 26.03.2014 г. 18:26
Мариш, ты меня поразила сейчасangelochek........, даже слов не могу найти: бесподобное исполнение,...шикарно звучишь, и все у тебя очень красиво получилось. o_dalove_online
  

marinka9, 26.03.2014 г. 18:29
Ну ты же сказала спеть чЁ нибудь....Вот я и нашла))))) А голос ещО не проснулся))))smeh
  

lubocka111111, 26.03.2014 г. 18:33
Не, ну не так же.., обухом по головеsmeh, предупреждать же надо: сердце чувствительное, может не выдержать...proshajulybka
  

marinka9, 26.03.2014 г. 18:34
Ой... извиняйте меня пожаЛста)))))smushenie Больше так не поФториЦа!!!!pocelujchik
  
runomir, 26.03.2014 г. 18:29
МАРИНОЧКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 26.03.2014 г. 18:30
Спасибо,Сань!!!! pocelujchik
  

runomir, 26.03.2014 г. 18:34
МАРИН АЭРОПОРТ ДЛЯ МЕНЯ ВЫСОКО ДА ДАЖЕ НЕ ЭТО У МЕНЯ СЕЙЧАС ГНУС КОНКРЕТНЫЙ!pocelujchiklove_online НЕ МОГУ ПЕТЬ СТАРЬЕ ВЫКИДЫВАЮ!ВОТ ПОПРАВЛЮСЬ ПОПРОБУЮ!ГЛАЗА ТО ЗАВИДУЩИЕ!А НЕ СМОГ!bravo_big
  

marinka9, 26.03.2014 г. 18:37
Сань!!! Не парься!!! Всё нормально!!!!da_da
  
elena921, 26.03.2014 г. 18:51
Мариш!!!!love_onlineЗвучишь шикарно!!!!!angelochek Кайф!!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

marinka9, 26.03.2014 г. 19:02
Привет Ленок!!!!!!pocelujchikПравильно говорят,не ешьте шоколад перед записью голоса.Связки будут не свободны!!! Нееет!!! Надо обязательно сожрать хоть одну)))) Зря что ли в вазочке лежат))))smeh
  

elena921, 26.03.2014 г. 19:07
Та ладно, Мариш!!!!! Када низя, но очень хоцца, то мона!!!!! Ни в чем себе не отказывай!!!!!serdce_v_ruke
  

marinka9, 26.03.2014 г. 19:21
Так связки действительно садятся)))))smeh Я просто саФсем забыла )))))
  
mranatolm, 26.03.2014 г. 19:09
МАРИНОЧКА !!!!! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!

  

marinka9, 26.03.2014 г. 19:25
Толя!!!! Мне очень приятно,что тебе понравилось!!!!pocelujchikШикарный букет!!!!
  
Badrob, 26.03.2014 г. 20:10
o_dao_dao_dabuket_serdechki Мариш, ты попала в струю!!!!!!!!!!!! Я как раз сейчас попал в зависимость от этого Мюзикла!!! Минимум 2 раза в день слушаю!!!! Голос Сэгары не идёт ни в какое сравнение с твоим. У неё диапазон вполовину меньше твоего!!! Спела просто охренительно!!!!! Браво тебе!!!! klassbuket_big
  

marinka9, 26.03.2014 г. 21:09
Ох льстец!!!!!podmigivaniesmeh Но мне так приятно)))) smushenie pocelujchik
  

Badrob, 27.03.2014 г. 00:08
ulybka Даже и в мыслях не было! Я на полном серьёзе!!!! И именно по этой причине по прошествии короткого времени на роль Эсмеральды утвердили другую, а именно - исполнительницу роли Флёр Дэ Лиз.da_dabuket_serdechki
  
edt_vit, 26.03.2014 г. 20:35
Ежичек, умница, ты всегда на высоте.
  

marinka9, 26.03.2014 г. 21:12
Здесь, Эдик,как раз не очень)))) Дыхание перепутала немного и некоторые концы фраз получились дрожащие!!!ulybka А перепевать блин,ох как не люблю))))smushenie
  
SkT, 27.03.2014 г. 05:27
Мариш!
  
ILVI, 10.07.2014 г. 03:49
BEAUTIFUL !!!!!!buketklass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.