На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Vivre» (Notre Dame De Paris)

179   39   1
   Кавер-версия от Maglev
22.04.2013 0621
Нотр-Дам де Пари! Если станет немного потише
Гомон пестрой толпы у седой Галереи Царей,
На мгновенье замри. И тогда непременно услышишь
Эсмеральды шаги у твоих отворенных дверей,
Где в красавца любовь превращала любого урода.
Чувство столь велико, что нельзя его перебороть.
Помнишь, там, наверху, у гаргулий стоял Квазимодо
И звонил так, что звук разрывал колокольную плоть.
Нотр-Дам де Пари! Эти стены пропитаны болью.
Нет героев Гюго, о которых не смолкнет молва.
Нотр-Дам де Пари! Вспоминая их, перед тобою
Для молитв о любви подбираю простые слова.
(Люмила Некрасовская)
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 22.04.2013 г. 05:37
Дарить...ничего не прося взамен....o_da

vozdushnyj_poceluj



  

Maglev, 22.04.2013 г. 05:44
Помнится, детеныш соседский рядом сидел и все пытался со мной спеть: пришлось ему взамен пообещать мороженое!))))
Спасибо, Галыч!pocelujchik
  

shkoda72, 22.04.2013 г. 05:47
Как сама так петь, а дитёнышу мороженое-чтоб молчал???ne_ponyal

А мы вчера с малой горланили "Шоу маст гоу он"-после передачи "Один в один"...

Меня заставляли петь за игрушечную собачку Ай
кэ)))

  

Maglev, 22.04.2013 г. 05:56
так еле угомонила )))все порывался в микрофон ченить свое вставить!...таки и вставил в начале,йййй, тока щас услышала))))
...."Шоу маст го он"!ооо! ))))ну и как?ты с задачей справилась?
  

shkoda72, 22.04.2013 г. 06:06
smehА я тока припев и знаю-но в роли собачки...кажется получилось)))
  

Maglev, 22.04.2013 г. 06:08
хочу послухать!)))))
  

shkoda72, 22.04.2013 г. 06:09
неее...мы не под запись-мы так горланили)))
  
Maglev, 22.04.2013 г. 05:55
опять не туда вставила коммент))и когда я привыкну?ulybka
  

TrackZEK, 22.04.2013 г. 06:45
Так удали этот, чего он тут, как один волосок на лысине!)))))smeh
  
TrackZEK, 22.04.2013 г. 06:10
Лёль, твой "бывший" лучший друг пришёл! Ты распахнула гостеприимно дружеские обьятия?))))) Головка больше не бо-бо?!))))) Ладно, я не шутить пришёл, а послушать одну из своих любимых исполнительниц! И она не обманула моих ожиданий! Ольча, принимай искреннее восхищение моей грешной души!)))
      
  

Maglev, 22.04.2013 г. 06:17
Привет,Игорь!ну какой ты "бывший"?))) ты самый,что ни на есть - настояЩЩЩий!
спасибо, дружбаня моя!))dada........побежала цветы в вазу ставить!ulybka
  
SkT, 22.04.2013 г. 07:09
Редко кто так умеет любить! Спасибо за прекрасную песнь,Ольга!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:08
да...красивая песнь, навеянная красивой легендой!
Спасибо, Татьяна!dada
  
OLECIA, 22.04.2013 г. 07:19
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineОЛЬГУНЯ,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ  КАКУЮ КРАСОТУ СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:11
Привет, Наташик!вот как услышала в первый раз эту историю, так и живет она во мне до сих пор!Спасибо В.Гюго, что донес ее до наших дней!))
  
malko40, 22.04.2013 г. 07:34
Ух, ты ... Ничего ж себе, как тут поют оказывается! Я  вижу- редко, но в меткости не откажешь!   
                                       
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:12
Лена!так это все из того же "сундучка"!)))пока не научилась записывать грамотно то, что пою.
Спасибо за букетище!vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 22.04.2013 г. 14:17
Вот же ж у народа сундучки имеются )) А тут дери глотку кажЫный день )))))))
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:38
Знаешь, я уже соскучилась по вот этому "дери глотку каждый день", если честно!))))
...записываю, но стройной системы нет, поэтому, получается - через раз, то громко, то тихо!smeh
...пришлось, что есть - хоть, в "сундуке" сохранить)))
  

malko40, 22.04.2013 г. 14:42
Ну так, думаешь у меня есть? Тож через раз, то гладко, то мягко ))))))
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:46
дааа, Лен...учиться, учиться и учиться, как сказал...ааа!да что там - учиться - и все тут!))))
Заходи, рада тебе всегда.еще с караоке.ру.podmigivanie
  

malko40, 22.04.2013 г. 14:48
Взаимно )))))) А учиться никогда не поздно..Правда в лом уже ))))
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:50
Ох и в лом, Лен!)))))но! - надоть.иначе тутось не выжить.сама знаешь!dada
  

malko40, 22.04.2013 г. 14:51
voo
  
clim, 22.04.2013 г. 07:45
Спасибо дорогая
Оля ну классно то как!!!  Спасибо  --никада не слышал)))  Хорошо с утречка в понедельник!!!!!
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:19
Вот рада, что "с утречка в понедельник" - и, главное, тебе понДравилось!))
...как неделю-то начнешь - так и закончишь!v_naushnikah
  
polyot, 22.04.2013 г. 08:39
Красота какая.... полное слияние музыки и чувств!
Оля...
buket_big
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:30
Ольга, спасибо за искренность и за "слияние музыки и чувств"!Собственно, это было и есть моей главной целью, когда "берусь" за какую-нибудь песТнь!
))!
  
Cheldon, 22.04.2013 г. 11:34
buket_bigКрасота!!!!
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:34
Левушка. ...у меня нет слов.Спасибо тебе.
  
Mister-X, 22.04.2013 г. 12:33
chokОля отлично спела!
  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:32
Привет, Георгий!)))Я очень рада тебя видеть!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 22.04.2013 г. 14:29
КПВСИВО!!! ЗДЕСЬ ПРОПЕТА ЦЕЛАЯ ЛЕГЕНДА... РАССКАЗ! БРАВО!!!!

  

Maglev, 22.04.2013 г. 14:59
Петя!отзыв тебе написала, но, как всегда)))) - не здесь, а ниже.прости.ulybka)))
  
Maglev, 22.04.2013 г. 14:44
Спасибо, Петечка!рада, что приходишьulybka всегда приятно, что  слушают твои песенные эксперименты, а особенно - люди, которые умеют это делать очень хорошо!!victory
  
elena663030, 23.04.2013 г. 08:42
Оленькаulybaemsya_i_mashem, очень захватывающее исполнение и по красоты необычайной!!! Бравоbravo!!!
  

Maglev, 23.04.2013 г. 16:54
Спасибо тебе, Лен!от всей души!vozdushnyj_poceluj
  
gatto73, 25.04.2013 г. 09:59
Ольчик привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красивенно дорогая,браво!!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbravo_big
  

Maglev, 25.04.2013 г. 15:15
Оль, у меня "топографический кретинизм": я все время попадаю не в то место!)))))ниже написала для тебяpocelujchik
  

gatto73, 25.04.2013 г. 19:53
Ничего ,скоро сориентируешься и будешь попадать туда куда следует!!!!!!!chok
  
Maglev, 25.04.2013 г. 15:13
оооо!Привет, Снежная!))) здесь встретится труднее, согласись!podmigivanie
Рада тебе, Оль!как твой Жорик(?) поживает?victoryнадеюсь - все у него нормуль!)))
Спасибо,Олюня!
  

gatto73, 25.04.2013 г. 19:51
Приветик от Жорика большущий!!!!!!!!!!Нормально поживает и петь хочет,только я его не беру с собой в мою студию звукозаписи.Потому как ,когда его просишь чирикнуть,фиг допросишься,а когда не нужно-он крякнет!!!!!!!!!!smeh
  
esmeralda, 26.04.2013 г. 12:18
Оль...помню  ещё  одну песню  из  НотрДама  в  твоём  исполнении!!!  Шикарно  исполнила,  обожаю  этот   мюзикл!!!(((  Оль...как  ты  интересно  на  высокие ноточки   акуатненько  и  нежненько  переходила, особенно  в  концовочке  мне  понравилось!!  ))
  

Maglev, 26.04.2013 г. 14:57
"на  высокие ноточки   акуатненько  и  нежненько  переходила, особенно  в  концовочке  мне  понравилось!!  ))" Дорогая Юляша!ulybkaэто все потому, что голоса моего мне не хватает для передачи всех тех эмоций, которые "бушуют" во мне, когда я пою!)))
Спасиибо, Юлька!buket_big
  
VitalyKotljarow, 28.04.2013 г. 14:38

 Оля, очень красиво !!! Эта церковь (Сабор парижской богоматери) воздвигалась  с 1163 по 1345 год ! 
Оля, Выбор произведения потрясающий  !!!

                       

 

  

Maglev, 30.04.2013 г. 16:15
как всегда - написала не там. прощу прощения.))
  
Maglev, 30.04.2013 г. 16:12
Это потрясающее творение рук человеческих, Виталий. Находясь в соборе, чувствуешь, что тенями прошлых событий  пропитан сам воздух этого величественного сооружения.
v_romashkahСпасибо!
  
HY-HY, 18.02.2015 г. 09:36
красотища!!!!!!!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.