На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je taime» (Lara Fabian)

44   13   0
   Кавер-версия от margosha123
26.06.2026 2053
И за роялем тоже я)))
Это конечно не Глюкоза, Ну, что уж есть)))))) ёрничаю, потому что госпожа Радуга даже мне не свистнула, что на сайт грузится)))
Правда, я её в другом месте запеленговала с другой вещицей, которая мне очень понравилась кстати!!

И чтобы два раза не вставать:

Питерские, дача в Дунай садах есть у кого-нибудь???)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

svet007, 26.06.2026 г. 20:59
хренасеpryatki
  
 
svet007, 26.06.2026 г. 21:00
рояль на даче? в кустах)
  
 

margosha123, 26.06.2026 г. 21:14
пачтиштаsarkazm буду Дунайских френчем душить)))))

эт какие-такие ещё Решётки?)))) не, не нать)))) не за што, вродь, пока))))))
  
 

svet007, 26.06.2026 г. 21:17
)))))))))))))) было б за што... ))))))))))))))))
  
 
svet007, 26.06.2026 г. 21:01
у меня в Решётах есть. по Московскому тракту. ннада? ;)))
  
 
svet007, 26.06.2026 г. 21:25
а чо баллы отключила? тут люди вон слёзы льют по ним ))) угрожают всё удалить и свалить))
  
 

margosha123, 26.06.2026 г. 21:29
А на фига звезде баллы ? sarkazm
Ты про этого плакальщика всея микса??))))))
  
 

svet007, 26.06.2026 г. 21:32
не, не про птищку))))
  
 
svet007, 26.06.2026 г. 21:35
ладно, Ира с роялемpianist, потопала я в люлю. вернусь завтра с гитарой ;))))guitar
  
 
silver_night, 26.06.2026 г. 21:51
Офигеть ! Какой френч... Я завидую чёрной завистью. Это определённо не Глюкоза sarkazm
Зачем свистеть ? Ты и сама увидела ))
Свести бы нормально.
Тебе не тяжело петь под такой рояль ? Другого аранжира не было.?
Ира, ты очень неуважительно относишься к своему голосу. Я тебя буду ругать...
Интересный очень вариант. Голос очень красивый.

Всё-таки эта была ты... на ЮТ. Поймала ))) Вещь классная, но я хочу кое-что изменить. Свистану, когда доведу до ума.

П.С. дачи нет... 
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.