svet007, 26.06.2026 г. 21:00 рояль на даче? в кустах)
|
svet007, 26.06.2026 г. 21:25 а чо баллы отключила? тут люди вон слёзы льют по ним ))) угрожают всё удалить и свалить))
|
silver_night, 26.06.2026 г. 21:51 Офигеть ! Какой френч... Я завидую чёрной завистью. Это определённо не Глюкоза ![]() Зачем свистеть ? Ты и сама увидела )) Свести бы нормально. Тебе не тяжело петь под такой рояль ? Другого аранжира не было.? Ира, ты очень неуважительно относишься к своему голосу. Я тебя буду ругать... Интересный очень вариант. Голос очень красивый. Всё-таки эта была ты... на ЮТ. Поймала ))) Вещь классная, но я хочу кое-что изменить. Свистану, когда доведу до ума. П.С. дачи нет... |

44
13
0



буду Дунайских френчем душить)))))
, потопала я в люлю. вернусь завтра с гитарой ;))))
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!