На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je taime» (Lara Fabian)

1601   299   22
   Кавер-версия от Vera-Vera
25.03.2013 0828
Опять Л. Фабиан...
  Баллов:
323
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

liutika, 25.03.2013 г. 06:33
Вера, доброе  утро! 9 Вы  умница, на мой  взгляд это одно из  самых сильных исполнений на сайте,  если не самое  сильное! 6   БЕСКОНЕЧНОЕ  БРАВО!!!!!   
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 06:35
А я боялась показывать. Спасибо, Олечка!
  

liutika, 25.03.2013 г. 06:37
Да  ты что?! 12   (Можно на "ты"? )))   )   Это ж  ШЕДЕВРА! 6   Ты  себя не дооцениваешь! 7
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 06:40
Можно всем на ТЫ! Есть немного с недооцекой. Не ты первая говоришь. Со звуком муж постарался! Он первый критик у меня, ему и не понравилось кое что.
  

liutika, 25.03.2013 г. 06:41
Мне  все понравилось,  честно! 9
  
Elena_G, 25.03.2013 г. 06:35
Преклоняюсь перед Фабиан!
Восхищаюсь красотой вашего голоса, Верочка!!! Прекрасное исполнение!!!

  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 06:46
Спасибо. Елена!
  
REW, 25.03.2013 г. 06:38
ВАУ!!!! Красотища какая!
Верочка, молодец! 65
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 06:46
Роман, благодарю!9
  
JIEHO4KA, 25.03.2013 г. 06:50
Абалдеть......!
БРАВИССИМО!!!!!!!!!!
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 06:51
Солнышко, спасибооооо))))
  

JIEHO4KA, 25.03.2013 г. 06:56
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 07:01
  
antruag1, 25.03.2013 г. 06:56
ВЕРОЧКА!!!!ПРЕВОСХОДНО!! ВСЕ! НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!! ХОРОШО ПОСТАВЛЕН ГОЛОС!!! БРАВООО!!! БРАВООО!!! БРАВООО!!!62262262262255555
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 07:02
  
FEA, 25.03.2013 г. 06:58
ОТЛИЧНО!!!622
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 07:03
  
mramor, 25.03.2013 г. 07:07

Без слов все понятно. Браво!

  

Vera-Vera, 27.03.2013 г. 06:44
  
bazykin, 25.03.2013 г. 07:09
БУДУ КРАТОК!!!!!!!!!!!!!!------ВЫ ПРОШЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВОООООООО!!!!!655511
  

Vera-Vera, 27.03.2013 г. 06:47
Алексей, в следующий тур только с тобой!)))
  

bazykin, 27.03.2013 г. 08:56
ну  так  впередддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  
rotkevich, 25.03.2013 г. 07:19
Верочка, ты бесподобна, дорогая, в этой песне!!!! Красота!!!!! Браво до бесконечности!!!!!!!! Спасибо тебе от души!!!! Море удовольствия!!!! 116518

  

Vera-Vera, 27.03.2013 г. 06:48
  
igornov, 25.03.2013 г. 07:20
Прекрасно,всё Вера!!! Голос,выбор и исполнение на высоте!!!555
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 07:42
  
Gans83, 25.03.2013 г. 07:24
Шикарное исполнение 555 Вера вот это голосище 18 БРАВО 29
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 07:42
  
gamperis, 25.03.2013 г. 07:41
Удивительно красиво!!!
  

Vera-Vera, 25.03.2013 г. 07:43
  
kolisana, 25.03.2013 г. 07:56
Верочка , это просто шикарное исполнение !!! Соглашусь с Ольгой , лучшее исполнение этой песни !!! Подозреваю в каких моментах могла не понравиться Вашему супругу  мне кажется  в этом Ваше исполнение только выигрывает  приобретая   новые оттенки ... И  мне нравится , что это именно Ваше прочтение , а  не точная копия оригинала... хотя и в этом не вижу ничего плохого , скопировать оригинал не так просто и без таланта явно этого не сделать !!!
Очень красиво и талантливо !!! Браво !!!

  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:03
  
DreamLady, 25.03.2013 г. 08:19
Это бесподобное исполнение,Вера!!!!!!!!!!!!!Мои аплодисменты!!!!!!!!!Преклоняюсь перед теми,кто может спеть эту песню!!!!!!!!И не просто спеть!А так достойно!!!!!!!166655555
  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:04
  
wertyn, 25.03.2013 г. 08:42
Восхищаюсь красотой вашего голоса, Верочка!!!Шикарное исполнение !!
  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:05
Спасибо, Петр!!!9
  
MaryStev, 25.03.2013 г. 08:55
ВЕРА!!!...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!...ОТ
НАС!!!
  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:05
  
GhbywtccfVfhb, 25.03.2013 г. 08:59
ВЕРОЧКА!!!...ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!...
  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:06
  
yura54, 25.03.2013 г. 09:09
Верочка, красивое исполнение555На мой вкус, я бы добавил объемности голоса в припеве. Это чисто мое мнение ))) Голос красивый.
  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:07
Благодарю!!!5
  
ALEXLOG, 25.03.2013 г. 10:09
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО!!!6
  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:07
Спасибо, Александр!
  
AnteA, 25.03.2013 г. 10:45
18 Просто нет слов..5

  

Vera-Vera, 26.03.2013 г. 07:08
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.