На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы так далеко» (Белая гвардия)

160   62   0
   Кавер-версия от margosha123
04.11.2024 1703
Всего одно исполнение на сайте!(
Жаль минус-задавка...
Да, в приложениях тоже "давят")
Мне эта песенка оч. нравится...есть в ней что-то психоделическое....если прислушаться к мелодии)

Пришлось петь за двоих...)

_______
И чтобы два раза не вставать)
Там, справа "едет" тётка в зелёном платье, у неё есть джазовый минус на "Искала" Земфиры.Кому надо-качайте, завтра удалю.
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 04.11.2024 г. 17:33
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

margosha123, 04.11.2024 г. 17:35
Спасибо, Василий, самой очень нравитсяbuket
  
 
ivanka-nik, 04.11.2024 г. 17:35
ИРИНА!!! КАКОЕ ЧУДО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!
love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

margosha123, 04.11.2024 г. 17:40
Благодарю, Николайrozochka
Песня да, красивая....
И не простая, как может показаться)

  
 
Alvi123, 04.11.2024 г. 20:58
Как приятно слушать такую речь. Так можно только писать.
И петь. Под волшебную, акварельную музыку!
К песне хочется вернуться. Спасибо, Ирочка! d9rozochkarozochkarozochka
  
 

margosha123, 04.11.2024 г. 21:22
Да, Алла, песня удивительная... Светлая грусть по утраченным отношениям, которых сейчас нет, к сожалению)
Спасибо,что послушалаrozochka
  
 
silver_night, 04.11.2024 г. 22:03
Симпатичная песня. Как-то ты здесь в другом ракрусе предстала, Ира , очень возвышенном. Видимо, верхний регистр . Во второй части возвращаешься к себе, такой уже зрелой .
И как-бы два человека , но в разной поре своей жизни. И заканчиваешь на высокой подаче, объединяя целую жизнь одной девочки-женщины.
И это любопытно прозвучало по смыслу- духовному , когда поет именно один человек.

Что так минус обрвался ? давай, я тебе нормальный сделаю . Перезальешь .
  
 

margosha123, 04.11.2024 г. 22:23
Света, привет)rozochka
Запись оборвали мои умелые ручки)))) не специально , так получилось)))
Положа руку на сердце, никакой особой философской задумки в песне не предполагалось, просто когда репетируешь 6 часов кряду ( по- козерожьи,ага))) ), за регистрами не уследить, связки в хлам)
Не, Свет, спасибо тебе большое за предложенный минус, но мне его всё равно никак не залить в приложение, а пою я только там. Вот такой у меня спортивный интерес)
  
 

silver_night, 04.11.2024 г. 23:48
Привет, Дорогая buket
Ира , за ручками надо следить ))) Я поняла, что задумки не было , а на выходе получилось именно так. Ну, видишь , я всегда смотрю "за" , а не "перед"
Пытаюсь увидеть что-то непроявленное и возможно, даже неосознанное действие. Это , как раз, и интересно увидеть или услышать.
В оригинале же двое поют , а тут ты одна , вот это объединение и произошло.
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 11:14
...Свет, я когда услышала эту песню, сразу о тебе вспомнила. Уверена, ты бы сделала чудесный ролик, с твоим то вИдинием материалаklass (есть на ютубе ролик, кому хочется, найдут)

У этой минусовки одна беда , и это даже не способ-задавка...
Она очень тихо звучит.В наушникам, при записи-норм, а по факту(...короч, баланс выставить трудно.
В песню я просто влюбилась) Иначе , не стала бы себя мучить 6 часов, не считая предыдущих репетиций)))
Эмоциональный контекст ты уловила верно... в материал я погрузилась с головой и выходить не хотелось)

  
 

silver_night, 05.11.2024 г. 16:07
Ира , у меня всегда подход спонтанный при создании клипов. Причем, источником фантазии является то, что я слышу . И это может рождать образы .
Это может быть гармоничным или конфликтовать со звуком. Некоторое открытие для меня. Хотя, ведь знаю, что всё взаимосвязано.

А мучиться ОЧЕНЬ даже полезно ))) Начинаешь понимать, как вообще можно извлекать звуки и создавать ими слова , а соответственно и эмоции . Увлекательнейший процесс. .. самопознания ya_vam_pishu
  
 
Vltava, 05.11.2024 г. 01:10
Нет,конечно предыдущая!wowГрусти уже достаточно.Лично мнеulybka
Не удалось сегодня пообщаться.Ездили.
love_online
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 11:07
Привет, Ночная Душа)))
То, что тебе предыдущая зашла на "ура", даже не сомневаюсь)))Да, минус там шикарен!klass

А в этой песне..Тат, тут не про грусть, тут про любовьvictory А.П.Чехова и О.Л.Книпперda_da
Подробностей не знаю, читали ли Авторы песни переписку или просто-вольная фантазия, но вещица получилась чудесная!! На мой вкус, во всяком случае....люблю такое)

А пообщаться ещё успеем)pocelujchik
  
 
skrunchick, 05.11.2024 г. 02:11
Ирина!klassbravo_bigКрасивое, воздушное,изящное исполнение!rozochka
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 11:15
Спасибо, Вероничкаrozochka
Сама песня такая...странно, что не поют(...
  
 

skrunchick, 05.11.2024 г. 12:04
zhmu_lapu...ну так,это только трудолюбивым и упорным козерогам подвластно! Мы ж не встанем два разА. А за один присест сделаем ...конфетку!love_onlineklass
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 12:11
Да уж)))))качество, канеш, хорошееsarkazm фик попустит)))))
  
 
kiv12kiv, 05.11.2024 г. 12:54
Интересная песня, красотища, Ирина!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 13:10
Да, песня действительно глубокая, многогранная, смысловая... и, безусловно, красивая. Спасибо ,Игорь, что послушалиrozochka
  
 
Traviata, 05.11.2024 г. 13:38
Хочется слушать...какой красивый тембр....Ирина.аплодирую с удовольствием.buket_big
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 13:57
Благодарю от души,Маринаrozochka
Тембр, не моя заслуга, так уж выстроилась генетическая цепочка))
И за высокую оценку-отдельное Спасибо!smusheniebuket
  
 

silver_night, 05.11.2024 г. 16:08
Но далеко не у всех в этой цепочке есть такое звено ))) Гордись цепочкой klass
  
 

margosha123, 05.11.2024 г. 16:51
Горжусь!!))
Монетизировать бы как-то )))) (козерог, шуткаsmeh)
  
 

silver_night, 05.11.2024 г. 18:02
Вот скоро базу геномную создадут и монетизируют... всех.. Чёрный юмор ))
  
 
margosha123, 05.11.2024 г. 16:50
[Цитата silver_night]
А мучиться ОЧЕНЬ даже полезно ))) Начинаешь понимать, как вообще можно извлекать звуки и создавать ими слова , а соответственно и эмоции . Увлекательнейший процесс. .. самопознания
Вот!!!...
Не поверишь, я за год "звукоизвлечения" в Приложении поняла о пении больше, чем за всю караоковскую эпопею)))

  
 

silver_night, 05.11.2024 г. 18:05
Ещё как поверю ) ты ведь сейчас слушаешь очень оригинальные исполнения , настоящие каверы . Много талантливых, музыкально одаренных людей.
Хорошо, что смогла сменить эту караокерскую опупею. В таком долго быть опасно sarkazm тоже Чёрный юмор )))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.