На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал, вы счастливая» (Михайлов Владимир)

360   166   9
   Кавер-версия от Manyka
03.04.2016 1507
Среди сотни миров, среди тысяч светил
Я глазами искала любимую душу…
Ты, наверно, меня в прошлой жизни любил
В этой… сердце шепнуло, что нужен…
Среди крика измен, среди боли потерь
Ты был послан мне Богом в награду…
И, разрушив преграды и множество стен,
Прикоснулся душою… … я рядом…......
  Баллов:
184
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igorded, 03.04.2016 г. 22:16
молчамолчамолчаguitar...красиво Маринаserdce_v_ruke...счастья тебеbuket_bigguitar...красиво Маринаserdce_v_ruke...счастья тебеbuket_bigguitar...красиво Маринаserdce_v_ruke...счастья тебеbuket_big
  

Manyka, 04.04.2016 г. 09:04
Игорь..прям в "двойных экземплярах" твои коменты сЕдниda_da...Спасибо от всей моей обширной души и горячего сердца....serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 03.04.2016 г. 22:45
МАРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbravo_big
  

Manyka, 04.04.2016 г. 09:05
Саша спасибо огромное.......всегда приятно тебя видеть.....vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 03.04.2016 г. 22:50
С первых ноток понравилось!buket_big
  

Manyka, 04.04.2016 г. 09:06
Вера...спасибо.. очень приятно тебя видеть.....da_daserdce_v_ruke
  
md200, 03.04.2016 г. 23:10
Очень,даже ОЧЕНЬ!!! love_online
  

Manyka, 04.04.2016 г. 08:55
Спасибо Витя.....vozdushnyj_poceluj

  
sain, 03.04.2016 г. 23:40
Артисска ты ulybkaklassbravo_big
  

Manyka, 04.04.2016 г. 08:34
Это есть хорошо или есть плохо Сереж???????АртиССкой быть??????ne_ponyalbuketvstrecha
  
Ariadna1, 04.04.2016 г. 00:00
Марина.Очень понравилась ваша подача песни!!!Спасибо!!!vozd_poceluj
  

Manyka, 04.04.2016 г. 09:08
Спасибо Ирина огромное от всей души........если песенка понравилась,значит все старания не зря......da_dabuket_bigbravo
  

Ariadna1, 05.04.2016 г. 12:39
vozd_poceluj
  
sosnovka10, 04.04.2016 г. 00:21
Пытаюсь выразить свои чувства и не получается! Выплеснуто то, что было в душе и песня не спета , а выстрадана! Сколько чувства и нежности, любви и желания счастья, счастья выстраданного и поэтому очень дорогого!! Прелесть! Спасибо Марина, ВЫ Талант!!
анимация с надписью все будет хорошо
  

Manyka, 04.04.2016 г. 09:10
Володя вот умеешь ты писать коменты..этого у тебя не отнять...просто безумно приятно читать такие теплые,очаровательные слова...Спасибо тебе от всего, моего многострадального сердца.....vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
kolom1957, 04.04.2016 г. 07:35
КРАСИВЫЙ РОМАНС....!!!!!УМЕЕШЬ ТЫ ПРИТРОНУТЬСЯ НЕЖНО К СТРУНАМ ДУШЕВНЫМ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkilove_onlinebuket_serdechki
  

Manyka, 04.04.2016 г. 07:37
Спасибо Сереж..я очень тебя рада видеть!!!!!!!!!love_onlineХотя я ждала тебя больше не на этой песне,а на предыдущей....smehvozdushnyj_pocelujda_da
  

kolom1957, 04.04.2016 г. 07:50
ПОСЕТИЛ СТОМАТОЛОГА, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОТЕРЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ (НЕ СЕКСУАЛЬНУЮ) А ВО ВРЕМЕНИ.......molchi
  

Manyka, 04.04.2016 г. 07:55
Сережка..я когда пела Левый берег Дона..вспоминала о тебе......честно,пречетсно......так что она отчасти твоя.....serdce_v_ruke
Но стоматолог это то же очень важно........ но уж ты больше ничего не теряй..ладно?....smehwowvozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 04.04.2016 г. 07:58
rzhunimagu
  
IRINA_50, 04.04.2016 г. 08:25
Мариш, а почему в превью не указала, что Танюшка автор твоего варианта этой песни? Вот не прочитала бы отзывы и не узнала бы)))А Вы, девчонки, всегда и везде хороши обе!!!!!buket_bigbuket_big
  

Manyka, 04.04.2016 г. 08:30
Ириш привет... я просто подумала,что не сделать бы хуже..а то кто нито "предъявит" претензии какие нито...мало ли чего....потом Татушке..да и мне эта песня боком выйдет....smehda_daхотя мне то фиг с ним..а она у меня человек публичный..Завуч все таки....klass
Спасибо Ириша,что послушала наш с Таткой "шедевр"......serdce_v_rukebravo
  

IRINA_50, 04.04.2016 г. 08:44
vozd_poceluj
  
Galina52, 04.04.2016 г. 09:11
Маришка, невозможно не заслушатьсяbuket_serdechki Вы с Татьянкой всю душу вывернулиangelocheklove_online
  
natty_53, 04.04.2016 г. 09:40
Боже, какая песня и как спета - прямо к сердцу!!! Спасибо, Марина! Все очень точно, со вкусом, одно удовольствие слушать!angelochek
  
domingo28, 04.04.2016 г. 09:48
love_online
  
Marinajazz, 04.04.2016 г. 09:51
v_naushnikah.......................и я замерла на все минуты песни....v_romashkah Мариша и Таня, вы такие умницы-красавицы и вообще, ТВОРИТЕЛИ, вот вы кто! bravo_big buketbuket


  
gell, 04.04.2016 г. 14:04
Все жалостливые струнки моей души перебрала, Маринo_da как же здОрово ты спела, прожила песню, превосходно, дорогаяd9love_onlinebravo_big
  
malko40, 04.04.2016 г. 22:18
o_da...........
Да, ты права, Марин... Песня просто изумительная... Как же красиво ты ее спела... И эти гитарные переборы... полное созвучие и голоса, и музыки и настроения!)
  
lenyap, 05.04.2016 г. 03:31
Красиво исполненная песня, это всегда красиво и не имеет значения грустная песня или весёлая -----Спасибо, Мариночка, всегда с огромным удовольствием слушаю тебя, дорогая------------
  
chip548, 05.04.2016 г. 04:48
voobuket_biglove_online
  
UJKJC46, 07.04.2016 г. 09:09
Мариночка! Спасибо за красоту!rozochkarozochkarozochkabuketvozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigangelochekbuket_bigv_romashkah
  
Napaval, 08.04.2016 г. 12:50
Маришка,как всегда красивенно! bravo_big
  
krasdiv, 15.04.2016 г. 10:43
Прекрасно Маришь!!!rozochkabuketbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.