На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал, вы счастливая» (Михайлов Владимир)

360   166   9
   Кавер-версия от Manyka
03.04.2016 1507
Среди сотни миров, среди тысяч светил
Я глазами искала любимую душу…
Ты, наверно, меня в прошлой жизни любил
В этой… сердце шепнуло, что нужен…
Среди крика измен, среди боли потерь
Ты был послан мне Богом в награду…
И, разрушив преграды и множество стен,
Прикоснулся душою… … я рядом…......
  Баллов:
184
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

brown13, 03.04.2016 г. 16:17
Мариша, мне очень нравится эта песня и твой вариант - просто супер!!!klassbravo_bigrozochkalove_online
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:27
Коленька...золотой мой ..спасибо,что ты здесь и слушаешь...я очень рада тебе ......love_online

  
nadeyna, 03.04.2016 г. 16:30
Потрясающе красиво Марина ! Прекрасное исполнение-прекрасной песни! klassbuket_big
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:33
Виктория...спасибо.......очень приятно,что нравится.....ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Senokos, 03.04.2016 г. 16:59
С первых аккордов ......взял и замер ulybka

Талантливо,правда! ulybka
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:13
  

Manyka, 04.04.2016 г. 20:03
navzrydbuket
  

Senokos, 04.04.2016 г. 20:06
ne_ponyal !!!!!!???????
  

Manyka, 04.04.2016 г. 20:08
Это я так ..капризничаю...имеет право женЧина покапризничать или нет????o_dayazyk
  

Senokos, 04.04.2016 г. 20:10
ЗАКОН.
  
SASHA-NEXT, 03.04.2016 г. 17:10
Маришаrozochkaklassbravo_big
http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_2/14234607529070.png
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:39
vstrecha
  
konvektors, 03.04.2016 г. 17:16
smehМарина,что то не стыкуется,то ты поешь самая счастливая,а то в тоске вся. Давай уж без обмана,счастливая ты все таки или нет!bravo_bigd9
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:41
Сереж..привет......я думаю оставим эти все ответы в тайне...пусть загадкой буду я.smehpodmigivanie......а то что заглянул спасибо огромное и рда,что тебе понравилось.....vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 03.04.2016 г. 17:19
guitarЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО, СПЕЛА МАРИНОЧКА!buket_serdechki

  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:47
Регина спасибо огромное....приятно очень....
  

regina74, 04.04.2016 г. 07:07
Розыklass
  
ira2070, 03.04.2016 г. 17:32
Маришulybaemsya_i_mashem,прекрасно! Очень эмоционально! Молодчинка!bravo_biglove_online
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:24
Спасибо Иришенька......рада я тебе всегда..ты ж знаешь....love_online
  
Svet_Lana_, 03.04.2016 г. 17:47
Какая песня Мариш! Всегда думала, что она только для мужского исполнения но видимо ошибалась! Прочувствовала все вместе с тобой!guitarbravo_big
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:23
Да Светланка...я безумно сама люблю эту песню...и болела ею давно...и спасибо моей Танюшке..создала для меня женский вариант...(у меня на это не очень то мозгов хватает...smeh) и вот нашла приятный минус и спела...душу отвела по полной.....vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
ilana, 03.04.2016 г. 18:17
love_online
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:21
Инессочка..спасибо.....serdce_v_ruke
  
Samocvet, 03.04.2016 г. 19:05
ну до чего ладненько поёшь Маришка!love_online
  

Manyka, 03.04.2016 г. 19:15
Санечка спасибо ..мое тебе нижайшее теплое притеплое мерси......vstrecha
  
ReVN, 03.04.2016 г. 19:11
rozochka
Очаровательно спела, Марина!!!bravo_big
  

Manyka, 03.04.2016 г. 19:14
Ты правда так думаешь Володя..что очаровательно???????Даже и не знаю....что и ответить.....но все равно спасибо......da_da
  
milana18, 03.04.2016 г. 19:13
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:20
Миланочка..спасибо дорогая моя......приятно всегда видеть тебя....buket_big
  
Prima25, 03.04.2016 г. 19:24
Мариночка,каждое слово песни прожито.Великолепно спелаvoobravo_big 

  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:20
Ириша...спасибо огромное...рада,что тебе понравилось........ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
kolginova, 03.04.2016 г. 19:29
Мариночка...........ну что ту сказать?
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:19
Галочка..да и не надо слов..ты зашла ..послушала и мне уже хорошо....Спасибо тебе....serdce_v_ruke
  
tatyakireeva, 03.04.2016 г. 20:04
Маришка, прекрасно! Мне очень понравилось ..очень-очень.. ну, вот и все слова растерялись. Остались одни приятные впечатления!love_online
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:11
Татусь..... это тебе громадное суперское спасибище..если б не было б тебя и не было б этой песни.......Я тебя очень,приочень люблю!!!!!!!!!!love_online
  
alne5656, 03.04.2016 г. 20:12
Марин,как же я люблю заходить к тебе на страничку!!!!!!!!!!!Твои песенки всегда задевают самые чувственные струны души-очень красиво спела!!!!!!!!!!1buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:18
Сашенька спасибо тебе за такие приятные слова...я очень рада,что тебе нравится мое творчество-художество,так сказать....smehИ всегда тебя очень приятно видеть у себя.....love_online
  
podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:37
Прекрасное исполнение! Как всегда!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:44
Спасибо......serdce_v_ruke..
  
rfdskm32, 03.04.2016 г. 20:41
Привет Марина !! так красиво и душевно исполнила !!! Отличная работа !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Manyka, 03.04.2016 г. 20:46
Володя.......я рада,что тебе понравилось......да мы и вправду с Таткой потрудились..она над словами,а я над исполнением.....da_davozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 03.04.2016 г. 21:19
Мариш, просто на одном дыхании слушается! БРАВООООООООООООООv_romashkah
  

Manyka, 03.04.2016 г. 21:23
Ириш......я рада,что наше с Таткой "сотворчество "пришлось тебе по душе.......старались мы с ней......Спасибо Иришенька.....love_online
  
Elena_G, 03.04.2016 г. 22:11
Мариночка, очаровательно!!!d9
  

Manyka, 04.04.2016 г. 09:02
Леночка спасибо,я очень рада,что песенка понравилась....bravobuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.