На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не верь чужим словам» (Успенская Любовь)

332   144   6
   Кавер-версия от Manyka
01.03.2016 1848
Ты сплетням обо мне не верь
И не лишай себя покоя.
Своей души глухую дверь
Я пред тобой всегда открою.

Входи в нее, как в летний сад.
Гляди, на то имея право,
Какие здесь плоды висят,
Какие здесь цветы и травы.

Какие птицы гнезда вьют,
Какими песнями тревожат.
И ты, что хочешь, делай тут,
В моей душе, на сад похожей.

Захочешь – из ручья испей.
Или сплети из роз веночек.
Ведь ты один – хозяин в ней
В любые дни,
в любые ночи.....



  Баллов:
171
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 01.03.2016 г. 22:52
buket_serdechkibravo_big МОЛОДЧИНКА вкрадчиво так, ХИТРУШКА.... love_onlineНемного переигрываешь, но в целом неплохо... Я так слышу...
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:53
Ну что ж Миланочка..я ж рази против если тебе так слышитЦа..пусть будет так.......а видеть я тебя всегда очень рада.....Спасибо ,что послушала......ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 02.03.2016 г. 15:48
МАРИНОЧКА!!! Не обижайся...love_online
  

Manyka, 02.03.2016 г. 15:51
Милан..да ни в коем случае не обижаюсь..я люблю честность и прямолинейность ..сама такая..даже по этому поводу и не парься....zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 02.03.2016 г. 15:56
rozochkadadavozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 01.03.2016 г. 23:51
Красивое исполнение, Мариша!!! buket_serdechki v_romashkah
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:57
Ирочка спасибо огромное.....очень приятно,что понравилось....ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
rfdskm32, 02.03.2016 г. 00:34
Марина, как ты шикарно спела !!! звук классный !! хорошая работа !!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:59
Володя...я очень рада,что приглянулась моя печальная песенка.....vozdushnyj_pocelujbravo

  
malko40, 02.03.2016 г. 00:54
Эх, Марин, ежели кто-то решил отделаться от кого-то, то ему и сплетницы не нужны и он не то что разбираться не станет, так еще и от себя добавит))) Так что, доказывать что-то бесполезно, а уж просить и вовсе унизительно)))) Насчет - спела, сама знаешь, уж если меня пробило на философию, значит цепануло нипадецки))))rozochka
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:23
Ленусечка моя дорогая..да уж давненько тебя ТАК не "пробирало"...smehпо философской линии....wowРада я очень твоим таким коментам просто до одурения......спасибо тебе красота ты моя.....love_onlineserdce_v_ruke......
  

malko40, 02.03.2016 г. 13:39
смайлик )) прикольные смайлики для форумов
  
ILVI, 02.03.2016 г. 01:18
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:21
Вирджиния спасибо огромное......ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
VLODEK, 02.03.2016 г. 01:55
Мариночка! Ты, как всегда, круто выдала! Иначе нельзя, я понимаю. :-)) voo

  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:20
Влодечек спасибо ..очень приятно видеть тебя.....d9

  
podsnegnik, 02.03.2016 г. 07:13
МАРИНОЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_bigА СЛУШАТЬ НИКОГО И НИКОГДА НЕ НУЖНО!!!!!!dada С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 02.03.2016 г. 10:08
И тебя с Весной Васенька....счастья тебе много,много.......d9
  
ReVN, 02.03.2016 г. 08:25
Слушали вместе с внучкой на руках!!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 02.03.2016 г. 09:54
Это для Внучки.......да и для тебя то же я думаю подходящая картиночка..Вовочка дорогой мой........smehwowd9vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 02.03.2016 г. 10:05
bravovoo
  

Manyka, 02.03.2016 г. 11:15
Наташенька спасибо огромное.......vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
TatyanaAbina, 02.03.2016 г. 11:09
Мариночка,у Вас голос просто волшебный!!! Исполнение лучше,чем в оригинале!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Manyka, 02.03.2016 г. 11:13
Спасибо Танюша.....мне очень приятно....buketserdce_v_rukeя рада,что не зря значит "сотрясаю воздух" если нравитЦа......людям....smehСпасибо еще раз на добром слове.....и кстати я оригинал Успенской даже не слышала ни разу....da_da
  

TatyanaAbina, 02.03.2016 г. 11:18
А вы профессионально занимаетесь вокалом?
  

Manyka, 02.03.2016 г. 11:21
Нет Танюш...просто сижу дома по уходу за ребенком уже шесть лет и просто пою для удовольствия время от времени в свободное время ..........так само как то запелось.....smehvinovat
  

TatyanaAbina, 02.03.2016 г. 11:25
А я думала,Вы артистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голос,просто потрясающий!!!
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:17
Танюш просто я очень люблю петь и песню люблю и стараюсь как могу ее не испортить..вот и все дела.....Я рада,что мы приятно познакомились и пообщались....zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
UJKJC46, 02.03.2016 г. 11:48
Мариночка! Очень красивая песня! Спасибо за эту очаровательную красоту! От твоего исполнения я получаю позитивный энергетический заряд!bravo_bigrozochkarozochkarozochkabravo_bigvozdushnyj_pocelujПозволь поздравить тебя с наступающим праздником весны и желаю яркой красивой Любви!
  

Manyka, 02.03.2016 г. 13:19
Виталичка спасибо тебе за такой душевный,приятный отзыв......и тебя мой драгоценный друг поздравляю с первыми весенними денечками и всего тебе самого хорошего.....love_online
  

UJKJC46, 03.03.2016 г. 09:11
Мариночка, спасибо за поздравление! От души еще раз поздравляю с женским наступающим праздником!
  
NatashaLi09, 02.03.2016 г. 14:00
Мариш, поражена, что это песня Успенской!!!!! )) Она твоя!!! как для твоего голоса писана!!!!
Просто очаровательное лирико- художественное произведение с элементами мелодрамы))))
Прекрасно поешь! Я всегда это тебе говорила!!buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 02.03.2016 г. 14:05
Да не говори Наташ..так вжилась в роль,что говорят вроде бы уже и переиграла слишком.....rzhunimagu.....а многие и поверили,что это моя история......da_daklass.....ну пусть так и будет.....buket
а песню у Успенской не разу не слышала ..честное слово...я у другой какой то певицы слуХала ее и за оригинал взяла......victoryСпасибо тебе за слова добрые и приятные в мой адрес.....love_online
  
vera1959, 02.03.2016 г. 14:14
Мариша!!! Красиво!!!!! Да, было б полезней почаще в глаза заглядывать.....bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 02.03.2016 г. 15:23
Спасибо Верочка....
  
aqva-100, 02.03.2016 г. 16:22
Вы очень красиво поёте!!!!bravo_big dada Очень понравилась Ваша песня душевная!!! Спасибо!!! buket_big
  

Manyka, 02.03.2016 г. 16:28
Спасибо Леночка..мне очень приятно,что Вам понравилось мое исполнение.....ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 02.03.2016 г. 18:11
Привет Марина! Ох ну как же тебе не верить,так поешь,так поешь! Только глухой и без душный может не поверить.bravo_bigd9
  
victorist, 02.03.2016 г. 18:13
ПРЕКРАСНО МАРИША!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!vstrechavstrechavstrechav_naushnikahd9d9d9buket_bigulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki КАК ГОВОРИЛ МЮЛЛЕР- НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.....МНЕ МОЖНО!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
soul_sv, 02.03.2016 г. 18:48
Марина, мне твой вариант исполнения очень нравится. Даже не представляю, как её поет Успенская, да и не хочу теперь.klassbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
bereg, 02.03.2016 г. 21:09
  
vale4ka-19, 02.03.2016 г. 23:04
o_daМариша, ты опять великолепна!!!klassapplod

  
olesja_7ja, 03.03.2016 г. 11:41
Мариша, как красиво!!!d9Очень понравилось исполнение!!!!bravo_bigbuket_serdechkiУмничка!!!buket_big
  

Manyka, 03.03.2016 г. 20:14
Олесенька..спасибо на добром слове!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.