На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Околдуй меня» (Королев Виктор)

281   79   1
   Кавер-версия от malko40
18.03.2017 1937
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 18.03.2017 г. 19:41
Привет Лена !!! С караоке ру песня нравится !!! Отлично спела !!!klassbuketbravo_big
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:43
Ага, Игорь, пели ее там всем сайтом))) Спасибо)
  
mranatolm, 18.03.2017 г. 19:44
Ленуся привет !!!!! Замечательно спела !!!!!! Околдовала !!!!!

Что то Игорёши не видно... ??
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:43
Привет, Толь! Спасибо за чудеснй букетик)))
  

mranatolm, 18.03.2017 г. 20:47
Понял.... Раз корзину букетиком обозвала, то это колдовство....ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:48
Аха-ха-ха)))) Так ведь в корзине-то - букет!)))
  

mranatolm, 18.03.2017 г. 20:50
В корзине - пионовидные розы !!!! Я плачу......vinovat
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:52
Ну так че, из роз букетов что ль не делают?))) Толь, не плачь, пусть будет корзина, я согласна!)))
  

mranatolm, 18.03.2017 г. 20:55
Ну.... Не знаю..... В моём возрасте надо решать - радоваться или бояться,
когда женщина согласна......wow
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:57
При любом раскладе - сначала радуйся, а бояться потом будешь)))) smeh
  

mranatolm, 18.03.2017 г. 20:58
Принято !!!!!!!!!!!!klass
  
Marinajazz, 18.03.2017 г. 19:46
v_naushnikah...................привет, Лен! Хорошо, очень хорошо!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:44
Спасибо, Марина)
  
IRINA_50, 18.03.2017 г. 19:48
klassХорошо поешь, Леночка! Эмоции, чувства - все на месте!!! applod
  

Samocvet, 18.03.2017 г. 19:50
ну всё по полочкам разложила....)))от себя добавлю...В ЁЛОЧКУ!!!
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:45
Саша, спасибо!)) ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:44
Ирин, спасибочки тебе! Рада тебя видеть)
  
JIEHO4KA, 18.03.2017 г. 19:52
Ах! Такая вся манкая...) d9
Околдует, Ленусь, подожди еще маленька)))ostanovis
Классс..... сразу караоке.ру вспомнила) там наверна эту песню все спели))))buket_big
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:46
"Манкая"... надо запомнить))) Ленк, спасибки, что забежала на огонек)) vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 18.03.2017 г. 20:48
от слова мАнит))) не подумай, шо я картавая)))))sarkazm
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:49
smeh Да как можно! Я ж тебя што лет жнаю))))
  

JIEHO4KA, 18.03.2017 г. 20:49
rzhunimagu
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:50
podmigivanie
  
Pensik, 18.03.2017 г. 20:36
Когда околдовывать то?manikyur ЛенАчка, тебеbuket_serdechki
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:46
Да хоть щаз!)))) Спасибо за букетик, ГенАчка)) ulybaemsya_i_mashem
  
olegnovikov, 18.03.2017 г. 20:39
Леночка, околдовала!dadavozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:47
Олег, благодарствую!))
  
frombaltic, 18.03.2017 г. 20:40
Леночка,как тебя околдовать...ты же и так колдунья...мила твоя песня!!! Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки анимации
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:47
Прям и колдунья... Так, фея на пенсии)))) rzhunimagu Сереж, спасибо!))
  

frombaltic, 18.03.2017 г. 20:52
Та,лана...какая пенсия...ты себя слышала со стороны???Да я тебе 18 не дал бы... molitva
  

malko40, 18.03.2017 г. 20:55
Так то услышать, а увидел бы - все 60 дал бы))) sarkazm
  

frombaltic, 18.03.2017 г. 21:34
эх,Ленуся,нам ли быть в печали Фильмы смайлики картинки гифки анимации
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:20
Канеш, не нам, пусть другие печалятся)))
  
lesik57, 18.03.2017 г. 21:27
Привет, Лен! Ты сама кого хошь своим пением околдуешь!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:20
Я и смотрю - заколдованные все тут прям какие-тА))) Леш, спасибо, что забежал)) ulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 18.03.2017 г. 22:27
Леночка!!!buket_serdechkiСвечи горят, в зеркале вот-вот суженый-ряженый покажется, звучит завораживающее исполнение...околдовала: сама:d9
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:19
Лен, спасибо тебе огромное за добрые и очень приятные слова) love_online
  
negor, 18.03.2017 г. 22:28
классно!!)))
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:19
Спасибки, Олег) serdce_v_ruke
  
Rafaelka, 18.03.2017 г. 22:51
Как ты поешь, Лен....играючи и влюбленно............

  

malko40, 19.03.2017 г. 20:18
Ирин, так это ж песня такая - сама просится так петь))) Как палочкой волшебной поводить - туда-сюда, сюда-туда podmigivanie))) СПАСИБО тебе! buket_big
  
leila08, 18.03.2017 г. 22:53
Лена,чудесно!bravo_big
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:17
Спасибо, Лейла, очень признательна) rozochka
  
amkokorev, 18.03.2017 г. 22:58
ЛЕНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_big
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:17
Саша, спасибо тебе за твое внимание) ulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 18.03.2017 г. 22:59
Здорово, Леночка!!! Слушаю с удовольствием!!!bravo_big
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:17
Юрий, моя признательность!) ulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 19.03.2017 г. 03:59
Леночка............... Ты сама околдовала.............. serdce_v_rukeo_da
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:16
Марина, спасибо большое, очень приятно) buket_serdechki
  
shkoda72, 19.03.2017 г. 10:18
podmigivanieАаааа...так из наших будешь, из ведьмочек))))Сестра)))rozochka
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:16
"Имя, сестГа, имя!")))) smeh Галь, все мы в душЕ маленько ведьмоковатые))) sarkazm
  

shkoda72, 20.03.2017 г. 06:45
Пришла весна.

Глаза вернули свой зелёный цвет-

Пора и в ведьмы!!!buket_serdechki

  

malko40, 20.03.2017 г. 12:07
klass
  

shkoda72, 20.03.2017 г. 14:35
smehхокку однако...
  

malko40, 20.03.2017 г. 14:54
Я заметила)))
  

shkoda72, 20.03.2017 г. 15:37
Если завтра будет поменьше температуры и побольше голоса..попробую набросать Медяника)))

Голос достаточно хриплый после кашля)))

  

malko40, 20.03.2017 г. 16:38
СпециЯльно под песни болеешь?)))
  

shkoda72, 20.03.2017 г. 17:35
smehПриходится...
  

malko40, 20.03.2017 г. 18:01
нЯ, лечисЯ))))
  

malko40, 20.03.2017 г. 18:03
А то вот))))
  

shkoda72, 20.03.2017 г. 19:03
yazykЯ уколов не боюсь...если надо-уколюсь)))poceluj_v_shsechku
  

malko40, 20.03.2017 г. 19:19
smeh
  
murzi, 19.03.2017 г. 17:44
Леночка, у тебя сегодня просто колдовская нежность... Голос такой манящий, бархатный, мягко ласкающий каждой ноткой - это в тебя не влюбиться просто невозможно) d9love_online
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:15
Жанна, благодарю от души! Приятно читать такие слова, тем более - от женщины)) ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 19.03.2017 г. 17:45
Привет! Мне кажется или я слышала её у тебя?ne_ponyal
Ты сама кого хошь околдуешь голосом,а тебя фиг возмёшь нахрапом))))d9
Хороша,Ленусь,как всегда,королева!serdce_v_ruke
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:14
Может и слышала, на караоке че тока не пели))) Спасиб тебе самое сердеШное)) vozd_poceluj
  
ReVN, 19.03.2017 г. 19:06
Обожаю именно этот минус!!!angelochek....с подпевками...я...я....guitar
Лена!!!bravo_bigbuket_serdechki
"Колдуньи, когда напьются, звонят своим будущим."rzhunimagu
  

malko40, 19.03.2017 г. 20:13
smeh Володь, хорошая идея)))) Приятно тебя видеть, да еще с таким комментом)) Очень радаЯ я тебе) vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 19.03.2017 г. 21:09
......vozdushnyj_poceluj
rozochka
  

malko40, 19.03.2017 г. 21:09
da_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.