На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

329   112   2
   Кавер-версия от malko40
25.06.2016 2257
О какую песенку откопала))) Б/у конечно, но пусСь побудет) Спела, говорили, неправильно, че-та там, типа, отсебятина, ну и чо)))) И звук тож оттуда - от отсебятины)))) А пусть тока попробуют обидеть)))) Мы ж такие, мы ж могем и отдачей замучить))))

Можно пошутковать малеха))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zirkoniy, 26.06.2016 г. 19:05
Леночка, продолжай любить!!!! Очень красиво!!!


  

malko40, 26.06.2016 г. 19:45
Саша, спасибо тебе на добром слове!)
  
Senokos, 26.06.2016 г. 20:01
Вокал шикарный... и харизматичный... buket
И поёте красиво!ulybka
  

malko40, 26.06.2016 г. 20:02
Сергей, благодарю за такой приятный отзыв))
  

Senokos, 26.06.2016 г. 20:05
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Angelinna, 26.06.2016 г. 20:06
buket_serdechkiЛеночка , приветик . очень проникновенно прожила песню...взгрустнула с тобой ne_plach Ничего не могу посоветовать , когда уплывает корабль...надо , наверное , жить дальше...петь...и ждать опять Алые паруса buket_big


  

malko40, 26.06.2016 г. 20:24
Ангелин, спасибо тебе! Очень приятно, что тебе понравилось)
  
Marinajazz, 26.06.2016 г. 20:20
v_naushnikah.................вчера слушали вместе с Таней, Лена podmigivanie :)) Минус конечно не ах, но спела-то как! Очень понравилось! bravo_big d9rozochka
  

malko40, 26.06.2016 г. 20:25
Марина, огромнейшее - Благодарю!))) Здорово, что вы, девчонки, встретились) Я за вас рада))
  

Marinajazz, 26.06.2016 г. 20:26
smushenie...............martini...................shampusik..............poem_vmeste................v_plyas.......................zzz...................vstrecha
  

malko40, 26.06.2016 г. 20:29
Так, уклон ваших действий в эти сутки более, чем понятен))))))
  
galochka_, 26.06.2016 г. 20:40
А я не помню эту песню..o_da ,так что это для меня премьера и очень даже хорошая!
Браво,Леночка!bravo_bigbuket_big
  

malko40, 26.06.2016 г. 20:41
Галина, приятно видеть новые лица)) Спасибо огромное за визит и добрые слова в мой адрес!))
  

galochka_, 26.06.2016 г. 20:46
Да уж буду теперь захаживать)))) Приятно слушать красивый вокал!da_da Почему-то мы не пересекались никогда ))))
  

malko40, 26.06.2016 г. 21:01
Ну так... просторы ж необъятные миксовские))) А я как раз "Маму" слушаю))
  

galochka_, 26.06.2016 г. 21:03
эт точно!da_da
  
Tusenka, 26.06.2016 г. 21:24
Кто это вздумал тебя обижать?so_skalkojЛеночка,прямо просишь...просишь...Хоть и готова шутить.Жаль что минус караочный,но ты ведь такая здесь эмоциональная.pryatkina_skripke
  

malko40, 26.06.2016 г. 22:01
Та мы ж отобъемся, Наташ, чо ты, не переживай)) Ой, эмоциональная я фсихда! Даж порой не знаю, куда и деваться с этими эмоциями, так и прут, так и прут)) Спасибо тебе за ТВОИ эмоции)
  
budur1251, 26.06.2016 г. 22:09
Ленуль!!!!!!!!!........................... до сердца донесла!!!!!! love_online
  

malko40, 26.06.2016 г. 22:10
Спасибо, Маш! Сердце береги))
  
natty_53, 26.06.2016 г. 23:05
Лена, замечательно спела, с другой интонацией, нежели Алла Борисовна, возможно. и с другими эмоциями, но на то он и кавер, чтобы петь по-своему, как чувствуешь сама! С удовольствием послушала Вас, спасибо! dadaserdce_v_rukebuket_serdechki
  

malko40, 27.06.2016 г. 20:55
Наталья, спасибо Вам за визит и очень приятный отзыв! Рада видеть у себя в гостях!
  
UJKJC46, 26.06.2016 г. 23:18
Елена! Чудесное, но немножко с грустинкой исполнение! Очень приятно слушать ваш прекрасный голос!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_serdechkirozochka
  

malko40, 27.06.2016 г. 20:57
Виталий, так ведь песня не особо весёлая)) Прощания там, расставания, то, се, пятое-десятое))) Приятно, что Вам понравилось! От души благодарю!))
  

UJKJC46, 27.06.2016 г. 21:14
Елена! В каждой песне есть определенный смысл! Многое зависит от того какой исполнитель приподносит эту песню и с какими вокальными данными! У вас великолепный голос! И прекрасный , грамотный подход к любой песне! Природа Вас одарила прекрасными данными!buket_serdechki buket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:19
Ну, я даже не знаю, что на это и ответить))) Очень приятно слышать такое в свой адрес! Ещё раз Вас благодарю))
  

UJKJC46, 27.06.2016 г. 21:33
Елена! От души Вам желаю спеть много красивых песен! Очень приятно сылышить в эфире, когда талантливые исполнители в каждую песню вкладывают душу ! У Вас это получается Блестяще!
  

malko40, 28.06.2016 г. 09:53
Огромное спасибо, Виталий!)))
  

UJKJC46, 28.06.2016 г. 19:29
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkidadaulybaemsya_i_mashem
  
bear74, 26.06.2016 г. 23:49
Не знаю, что там правильно или нет, отсебятина или не отсебятина, по мне так очень даже мило! Да и побольше бы такой отсебятины!klass
  

malko40, 27.06.2016 г. 20:59
Ой, заговорил))) smeh Андрей, спасибо тебе, что не прошёл мимо, послушал и одобрил)))
  

bear74, 27.06.2016 г. 21:18
Сам не знаю, что это на меня нашло)))).....А вот пройти мимо не смог!)))
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:21
И это правильно))) А то все мимо да мимо)))
  

bear74, 27.06.2016 г. 21:23
Да ладно, я не промахиваюсь.....ну в смысле баллы то ставлю, но молча!))))
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:25
Ну, так и я ж оБ том же)))
  

bear74, 27.06.2016 г. 21:27
))))
  
IRINA_50, 27.06.2016 г. 08:19
Леночка!!! пусть немножко отсебятины, но КАКОЕ исполнение!!!!! Умница!!!! чувственно. достойно!!!!voo
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:00
Ирина, рада, что забежала ко мне на огонёк))) Спасибо тебе преогромнейшее))
  
Olya_radost, 27.06.2016 г. 12:18
Песня классная кстати!love_onlineЖаль, минус никакой......

Лен, за живое задела....serdce_v_ruke
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:04
Да, Оль, никакущий просто))) А петь-то хотелось, вот и пелось под что попало))) Спасибо тебе сердечное!))
  
ReVN, 27.06.2016 г. 12:26

А если без шуток)))))...
....то давно не помню тебя такой чувственной в песне, Лена!o_dabuket_serdechki
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:05
О, какая, оказывается, у меня крыша))))) Володь, спасибо тебе... Песня ж вот такая, никак черствой не останешься)))
  
NatashaLi09, 27.06.2016 г. 17:31
ух, какой тембр, Лен!!!А песня какая!! замечательно спела!! очень трогательно и искренне!!! buket_serdechki
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:07
Наташ, кудай-то ты совсем запропастилась)) Спасибо, что не забываешь и уделяешь мне своё внимание!))
  

NatashaLi09, 28.06.2016 г. 04:10
Совсем зашилась!!! С 1 июля еще на работу пойду!! а позавчера я стала бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот спеть вам об этом никак не могу, не успеваю)))
  

malko40, 28.06.2016 г. 09:52
О! Поздравляю!!! Растите здоровенькими))))
  

NatashaLi09, 29.06.2016 г. 17:52
спасибо!!!!!! будем стараться!))
  
silman, 27.06.2016 г. 17:37
v_naushnikah
  
silman, 27.06.2016 г. 17:42
Прекрасное исполнение, Елена! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_big
  

malko40, 27.06.2016 г. 21:08
Ильгиз, благодарю за приятный отзыв!)
  
masha187, 29.06.2016 г. 22:47
Леночка!!!Красиво, душевно спела!!!До мурашек....От насklassklassklassbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

malko40, 30.06.2016 г. 00:14
Спасибо! Приятно, что понравилось!
  
akacij, 13.07.2016 г. 13:02
Леночка, интересное исполнение ! Мне твоя версия больше нравиться! d9 И отношение к песне сразу поменялось! Оригинал слушать мне, к примеру, тяжко. ulybka Твой драматизм в этой песне восхитительной, хотя и драматизм! o_da

bravo_big
  

malko40, 13.07.2016 г. 13:27
Ксандра, мне очень приятно, что тебе понравилось! Спасибо тебе от всего сердца! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.