На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

188   87   3
   Кавер-версия от Galinamak
14.10.2015 1856
Не обижайте нас..........
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

7-Svetlana_7, 14.10.2015 г. 19:06
v_naushnikahОй,как мне нравится,Галиночка!!!Это просто праздник какой-то!!!!А какие слова в песне?!!!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:10
Светочка как ты поднимаешь всегда мой дух. Так приятно!!!!!d9Спасибо тебе !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VladaVershinina, 14.10.2015 г. 19:06
Потрясающее исполнение! Голос почти как у молодой Пугачевой. buket_serdechkirozochka
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:11
Спасибо Владочка от всей души!!!!!!!!buket_big
  

VladaVershinina, 14.10.2015 г. 19:13
Исполнение достойное, я же говорю. :) Тембр пугачевский проскакивает bravo_big
  
arutunov, 14.10.2015 г. 19:18
Я согласен с предыдущим комментом: похожие голоса с Пугачевой..da_da Галь, молодец, отлично поешь!!buket_serdechki
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:37
Спасибо Юр!!!!!!!!!buket_big
  
elenaskvo, 14.10.2015 г. 19:19
Настоящий спектакль... Галь, ты актриса или реально так переживаешь песню?
в любом случае buket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:36
Лен актрисы это те , кто притворяются. Я вообщето всегда ставлю себя на место героя. Ну да переживаю , или точнее сказать проживаю песню. Вот как то так. А по другому я не знаю как можно........ Спасибо Леночка за внимание к моим песням.buket_big
  
kolginova, 14.10.2015 г. 19:20
Галочка,ты в курсе,что Пугачева сейчас сидит в уголочке и рыдает?
ведь ей уже так никогда не спеть...а ты поешь............
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:30
Галь я не думаю, что она рыдает. Вон ездиет до сих пор с концертами видела как похудела? Вообще у ней конечно сила воли есть. Курить ей не надо было. Если бы дорожила своим голосом, то завязала бы с куревом. Спасибо Галочка что слушаешь меня всегда!!!!!!!zhmu_lapu buket_bigvozd_poceluj
  

taty2801, 15.10.2015 г. 16:41
Да-да, с Галиной согласна, точно подметила podmigivanie
  
wados, 14.10.2015 г. 19:21
ГАЛЯ КАК ЖЕ ЗДОРОВО СПЕЛА.ПРОСТО ОТЛИЧНО.

  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:44
Спасибо Валерочка!!!!!!! За цветочки спасибо!!!!!!!!buket_big
  
Rianata, 14.10.2015 г. 19:26
Умничка, Галина!love_onlinebuket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:43
Спасибо Рянаточка!!!!!!buket_big
  
serbay, 14.10.2015 г. 19:29
ГАЛОЧКА, ЗДОРОВО. ДУШЕВНО. ПРОСКАКИВАЮТ ИНТОНАЦИИ ПУГАЧЕВОЙ. МНЕ НРАВИТСЯ. МОЛОДЧИНКА.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:43
Ну вот и хорошо!!!!!! Я рада что нравится тебе Серёж!!!!!!!! Спасибо что слушаешь меня!!!!!!!!buket_bigvozd_pocelujs_sharikami
  
yurij-046, 14.10.2015 г. 19:36
Галочка,милая,великолепнейшее исполнение,очень трогательное и проникновенное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/17/176937__yellow-bouquet_p.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:41
Юр ты всегда такой щедрый на похвалу!!!!!!! Такая черта характера у тебя хорошая!!! Приятное даришь всем!!!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!buket_bigvozd_pocelujs_sharikami
  
Natalia22, 14.10.2015 г. 19:49
Галочка!Красивое исполнение!klassrozochkabravo_big

  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:53
Спасибо Наташ!!!!!!!buket_big
  
Sapevala80, 14.10.2015 г. 19:49
Галя, просто чудно спела!!!!! Верю, что именно переживаешь сам текст,, ставя себя на место героини песни.!!!! Браво!!!!bravo_biglove_onlineulybaemsya_i_mashembuket_big

  

Galinamak, 14.10.2015 г. 19:52
Спасибо Нин, что понимаешь, что слушаешь, за цветочки спасибо моя хорошая!!!!!!!!buket_bigvozd_pocelujs_sharikami
  
rokerman, 14.10.2015 г. 19:54
Галина прекрасно спела!!!buket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 20:05
Спасибо Петь!!!!!!!buket_big
  
VLODEK, 14.10.2015 г. 20:01
Классно, Галинушка!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 20:05
Спасибо Володь!!!!!!buket_big
  
inga13, 14.10.2015 г. 20:12
Галочка сколько эмоций...красиво !!! здорово!!! Браво!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 20:14
Инга Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ryabinushka180, 14.10.2015 г. 20:30
Очень красиво исполнено...Прямо к душе...Браво Вам, Галина!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 21:09
Благодарю Верочка!!!!!!!buket_big
  
milana18, 14.10.2015 г. 20:44
Галинка, и у тебя, - не особенно веселая* песенка сёННи...
Видимо, осень все же, делает свое дело*... Спасибо, роднуль, за песню ПРИМАДОННЫ!!!buket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 21:08
Ну да. Осень во всём виновата. И тебе спасибо Милан, что слушаешь меня!!!! buket_big
  

milana18, 14.10.2015 г. 21:09
rozochka
  
mranatolm, 14.10.2015 г. 20:56
ГАЛЮНЯ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!
С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!

  

Galinamak, 14.10.2015 г. 21:06
Тебя тоже Толь с Покровом!!!!!! Только снега нет. Растаял. Спасибо что слушаешь меня!!!!!!!!zhmu_lapu buket_big
  
lesha, 14.10.2015 г. 20:57
Галочка!Какая красотень....мммм ...love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 21:04
Лёшкааа Спасиибоооо!!!!!buket_big
  
Mikolu4ka, 14.10.2015 г. 21:10
Галинка, самое громкое БРАВООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Galinamak, 14.10.2015 г. 21:14
Спааасиибооооооо Ириинкааааааааааааа!!!!!!!!!!!buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 14.10.2015 г. 21:43
ГАЛЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВО И СИЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!! БРАВО!!!buket
  

Galinamak, 15.10.2015 г. 08:20
Спасибо Борь!!!!!!!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.