На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

329   112   2
   Кавер-версия от malko40
25.06.2016 2257
О какую песенку откопала))) Б/у конечно, но пусСь побудет) Спела, говорили, неправильно, че-та там, типа, отсебятина, ну и чо)))) И звук тож оттуда - от отсебятины)))) А пусть тока попробуют обидеть)))) Мы ж такие, мы ж могем и отдачей замучить))))

Можно пошутковать малеха))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 25.06.2016 г. 23:05
ТЕБЯ ОБИДИШЬ,ВОНА СКОКА РУЖЕЙ И СКАЛОК)))))))))))) МИНУС КОРЯВЫЙ,А ОСТАЛЬНОЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!) ДУШЕВНО ЛЕНА СПЕЛА!!!rozochka
  

malko40, 25.06.2016 г. 23:12
Ага, минусок так себе, если не сказать больше))) А вооружилась, да, до зубов))))
  
Maradona, 25.06.2016 г. 23:05
Елена, душевное исполнение!!!bravo_big
  

malko40, 25.06.2016 г. 23:12
Александр, благодарю)
  
Ivanko27, 25.06.2016 г. 23:09
Леночка, ни фига себе отсебятинка, все бы так хотели ее нести, ты просто шикарно и до мурашек исполнила, такую честную и замечательную песню, Браво тебе за такую красоту))))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

malko40, 25.06.2016 г. 23:13
Ой, Ванечка, тебе спасибо за такие добрые, теплые слова!) Рада тебя видеть))
  
Samocvet, 25.06.2016 г. 23:20
Привет Ленчик!Знаешь о чём поёшь..s_trubkovв ёлочку!Про минус помолчу в тряпочку)))
  

malko40, 25.06.2016 г. 23:21
Да-да, такой минус тож надо в тряпочку да на помоечку))))rzhunimagu
  
marinka9, 25.06.2016 г. 23:25
Ой, как я люблю отсебяЧину, Лен!!!!!)v_naushnikahklass Меня так например просто прёт спеть популярную весЧь как нибудь по другому))))smeh Главное от темы не очень уходить))))
  

malko40, 25.06.2016 г. 23:26
И как? Не очень отошла?))))) Вроде, где-то рядом покрутилась-таки?))))
  

marinka9, 25.06.2016 г. 23:28
Да ты по сравнению с моими отходами просто цветочек)))))
  

malko40, 25.06.2016 г. 23:29
podmigivanie Ну все, можно спокойно отходить ко сну))) applod
  

marinka9, 25.06.2016 г. 23:33
Вот люблю я русский за его многогранность понятий)))))))))) smeh
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:10
Эт точно))) klass
  
Badrob, 25.06.2016 г. 23:32
ne_ponyal Отсебятина, говоришь?....ne_ochen Ну так, а нам отчужатина и не нужна как-то?!?!?!... da_daklass Мне в кайф, Ленусь!!! Браво!!! А настройки.... я вон чем дальше, тем больше в них теряюсь.... Ну их.... Кстати, звук очень даже приличный! da_da Живой!!! bravo Браво! Отличное исполнение!!!! bravo_bigbuket_big
  

malko40, 26.06.2016 г. 09:55
Спасибо, Роберт, дорогой))) Как-будто конфетку ребенку в руки вложил, мол, не плачь, деточка... не утонет в речке мяч)))))) smeh
  

Badrob, 26.06.2016 г. 13:32
vinovat... ну, когда видишь такой знакомый арсенал(скалки, сковородки, бровки домиком, сложенные на груди руки), тут всё отдашь, не только конфетку !!! smeh
  

malko40, 26.06.2016 г. 13:33
rzhunimagu Метод устрашения и запугивания, Роберт))))
  

Badrob, 26.06.2016 г. 13:45
proshaj ну вот!!! опять тёща мерещится!?!?... спинным мозгом чую, в гости собирается!!!ne_ponyal...ма...ма...
  

malko40, 26.06.2016 г. 14:04
А-ха-ха)))) Как я тебе сегодня адреналину нагнала)))) Ждите маму!)))
  
igorded, 25.06.2016 г. 23:55
Б/У это как,типа уже обижалsmeh..а мне нравицца когда вот так,сама по себе и от себя,щас наслушаюсь,мож опять заразюзь,да как запою Аллу Борисовну,а чо мне нравится она если чо,красиво Леночкаklassv_naushnikahbuket_big
  

malko40, 26.06.2016 г. 09:56
Давай, давай, интересно послушать было бы в твоем исполнении)))) А чо, обижают не только тетекь, дядьки тоже иногда сопли утирают))))
  
zem_gale, 26.06.2016 г. 02:08
Помню,помню эту песенку у тебя.Вот есть же исполнения,которые хочется слушать,несмотря на паршивенький минус.Красотка,Ленусь! Пусть попробует только обидетьpodmigivanie
  

malko40, 26.06.2016 г. 09:57
Ну и память у тебя, Тань))))) Да пуССь пробують, у меня вон какой арсенал)))) Спасибки тебе!))
  

zem_gale, 26.06.2016 г. 18:00
Да,арсенал у тя что надоo_da Вылезла в рейтинг,слухаю тебя сноваv_naushnikah
  

malko40, 26.06.2016 г. 18:14
smeh
  
rosen_stoyanov, 26.06.2016 г. 02:59
Когда человек поет хорошо, ето всегда сльйшно, а когда не может, и оркестр живой не поможет.... мдаааа)) Ленусь, спела восхитительно!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 26.06.2016 г. 09:57
Росен, огромное тебе спасибо за такой приятный комментарий!)
  
frombaltic, 26.06.2016 г. 04:38
А голос твой шикарен,Леночкаlove_online,хоть минус так себе...ооо...ne_ponyal скока орудий пыток на стене sarkazm
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:08
А то! Вооружен и опасен, ежели че)))) Сергей, рада тебя видеть))
  
Manyka, 26.06.2016 г. 05:05
Ленусечка......buketслов у меня нет...и не могу я тут шУткувать никак...ne_ochen...Ты такая красотуня здесь...d9serdce_v_rukelove_online
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:10
Марин, спасибки тебе, что всегда очень эмоционально реагируешь на мои "вытворения")) А картинками решила малость "тучи разогнать руками"))))
  
SNeg-, 26.06.2016 г. 05:39
Еленочка!!!!vozdushnyj_pocelujС коментом попал в ступор smushenie.... смотрю на картинки -хочется Ржать... но песня -то грустная...по-сурьезнее надо бы как-то... Хорошо ведь поешь, Голос Звучит, тема важная... но как вспомню скалкиrazborki...опять смешно - двойной подтекст представляю....Вообщем, Ты в Своем репертуаре...))) Ты в нем Лучшая.... а какой минус - мне по-фиг!!!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:19
Вот такая я, Сереж, фся неожиданная и противоречий во мне - ураган бушующий))))) rzhunimagu Всегда с интересом и огромной благодарностью читаю твои отзывы))) da_da А насчет сурьезности... Надо во всем находить плюсы, как это не банально, но... с юмором, оно как-то выживать леХче))) Как говорится - не мы такие, жизнь такая, так что надо бы эту жизнь как-то под себя подмять, шоб она не успела это сделать первой)))) Вот это я тебе тут нагородила огород с грядками))))) smeh
  
yuriy1959, 26.06.2016 г. 08:22
Леночка, конечно же мы тебя не обидем за такое красивое и душевное исполнение, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:27
Юра, очень признательна тебе за добрые слова! Спасибо!))
  
Plana, 26.06.2016 г. 10:35
Леночка, шикарно спела!! Такое живое исполнение, с эмоциями и чувствами! И минус , как будто сама себе аккомпанируешь.. Понравилось очень!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:44
Наташа, большущее тебе спасибо! Рада, что тебе понравилось, не взирая на минус и другие... минусы)))
  

Plana, 26.06.2016 г. 10:47
Я только плюсы услышала! Порой даже минусы в сумме с красивым исполнением, только подчеркивают плюсы..)
  

malko40, 26.06.2016 г. 10:48
d9 Наташ, приятно))
  
leila08, 26.06.2016 г. 11:45
Лен,здорово спела!Никому в обиду себя не дадим,а ,если что,то будет вот такая картина


Да простят меня местные мужчины)))))))))))))
  

malko40, 26.06.2016 г. 14:06
Лейла, спасибо от души))) Да, картинка ничего хорошего для сильной половины человечества не предвещает))))
  
mranatolm, 26.06.2016 г. 12:37
Ленусечка !!!!!!! Отличная от Себятина !!!!! Бравушки !!!
Прекрасно спела !!!!

  

malko40, 26.06.2016 г. 14:06
Толя, спасибо за отзыв, за букетище, за визит)))
  
serweb, 26.06.2016 г. 14:29
Классно Ленок!!! bravo_big
  

malko40, 26.06.2016 г. 15:57
Спасибо, Сергей!
  
dendrolog, 26.06.2016 г. 15:09
какие тут шутки, слушаю и глаза на мокром месте...хоть ты и не пытаешься ее грустно петь...Бравушки тебе, Лена!dzd
  

malko40, 26.06.2016 г. 15:59
Наташ, да это песня жалостливая такая) Вечно мы, женщины, все на эмоциях да на чувствах, рациональности в нас в таких делах ни на грош)) Спасибо тебе от всего сердца! d9
  
VLODEK, 26.06.2016 г. 16:40

Леночка! С точки зpения банальной эpyдиции каждый
индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые
дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической
матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях
пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих
геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Исходя из этого, очевидно, что все спетое тобой, Леночка, пpоливает свет на
теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях
абстрактного хаоса. За что тебе мое громкое БРАВО!!!!!!!!!!!!!!


  

malko40, 26.06.2016 г. 16:43
Ну так, считай, шо ты меня-таки забидел!)))) Рази ж можно так бедный женский мозг загружать))) Я ж сейчас с немым вопросом во взоре - Шо это было????)))))))rzhunimagu
  

VLODEK, 26.06.2016 г. 16:51

Леночка! Всё очень просто! С точки зрения науки (неизвестно
какой, правда), это было обычное стереометрическое образование косой строфоиды
параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от
нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты
гипоциклоидной верзьеры.


Если говорить проще, то это был обычный ответ на твое разрешение
малехо пошутковать. Шютка, как говорил Юрий Никулин. Абичная щютка.


…Но я не хотел тебя обидеть, поверь мне! :-)))) poceluj_v_shsechku

  

malko40, 26.06.2016 г. 16:53
Аааааа!smeh Ну вот, теперь же все понятно, доступно и удобоваримо или перевариемо)))) Влодек, спасибо за поднятие настроения и боевого духа))))
  

VLODEK, 26.06.2016 г. 16:55
buket_big
  

galochka_, 26.06.2016 г. 20:39
я тоже всё поняла sarkazm
  

galochka_, 26.06.2016 г. 20:38
и я ne_ponyal sarkazm
  

malko40, 26.06.2016 г. 20:39
О! Нашего полку прибыло)))
  

galochka_, 26.06.2016 г. 20:43
очень доступно объяснил Влодек :
это было обычное стереометрическое образование косой строфоиды
параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от
нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты
гипоциклоидной верзьеры. da_da хорошо,хоть скопировать можно,а то неделю писать бы пришдосьsarkazm
  

malko40, 26.06.2016 г. 20:58
Матерть моя, куда я попала???))))) sarkazm
  

galochka_, 26.06.2016 г. 21:02

sarkazm это не я.это Влодекsarkazm
  

malko40, 26.06.2016 г. 21:03
smeh
  
lesik57, 26.06.2016 г. 17:36
Привет, Ленчик! Говоришь, не обижай, когда у меня в левой руке скалка а в правой сковородка!sarkazm А спела замечательно, мне очень понравилось!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 26.06.2016 г. 17:37
Спасибо, Леша)) Радует, что понравилось)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.