На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь ты умеешь так любить» (Романиди Мила)

696   235   5
   Кавер-версия от malko40
05.11.2015 1529
  Баллов:
427
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLODEK, 06.11.2015 г. 03:11
Еленушка! Браво!!!!!! Классно поздравила! А кто именинник? Давай-ка за него! chok

  

malko40, 06.11.2015 г. 12:21
Влодек, рада, что присоединился! Давай за именинника по полной!podmigivanie))) martini
  
silman, 06.11.2015 г. 04:33
Великолепное исполнение, Елена! За именинника!!! chok БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:21
Ильгиз, благодарю от души! Спасибо, что не прошёл мимо))) За именинника!martini
  
elenaskvo, 06.11.2015 г. 05:09
А поздравляемый та где? неужто так и не выйдет к народу с благодарными речами и ответной песней ne_ponyal?) непорядочек ne_ochen
Лен, ну от души поздравление! растаять можно, такое слыша в свой адрес klassda_da
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:22
Лен, вот спасибо за такие комплиманы!)))) Приятно! Давай за здоровье поздравляемого!)))martini
  
OLECIA, 06.11.2015 г. 06:05
ЛЕНОЧКА ,ОТ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortom ИГОРЮ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!s_sharikamichok
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:23
Наташа, огромное спасибо тебе, что забежала на огонёк)) За именинника!martini
  
sing, 06.11.2015 г. 06:49
Леночка! serdce_v_ruke Игорёк! За тебя!chok s_tortomГлавное что? Здоровье богатырское! Остальное этому будет сопутствовать - юношеский запал, энергичность, жажда жизни и огонёк в глазах! Всё это и остальное за этим стоящее - желаю тебе, Игорь! Поздравляю!
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:24
Галочка, рада тебя видеть и приятно, что присоединилась ко мне с такими замечательными пожеланиями! За именинника!martini
  
IRINA_50, 06.11.2015 г. 08:57
vooВот не знала , что и у Игоря праздник!!!Всего ему самого наилучшего!!! За негоchok Леночка! Так искренне и трогательно спела эту песню!!!!buket_big Подарок прекрасный!!!!voo
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:27
Ирина, рада тебя видеть на моём поздравлении! Спасибо, что зашла! За именинника!martini
  
SoulWoman, 06.11.2015 г. 08:59
Леночка, твое поздравление дорогого стоит! Игорю , самого доброго и светлого в жизни. На просторах МузМиха его не хватает. Поздравления от всей души!buket_serdechkichok
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:28
Ириш, спасибо тебе самое сердечное! Очень рада видеть тебя! И спасибо за тёплые пожелания для именинника! За него!martini
  

SoulWoman, 06.11.2015 г. 14:10
martiniЗа именинника!!! martini За нас, за красивых самых!
  

malko40, 06.11.2015 г. 14:11
dadavozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 06.11.2015 г. 09:38
ЛЕНОЧКА,ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ В ТАКОЙ ДЕНЬ ,С ТАКОЙ ПЕСНЕЙ.klass ЗНАЕШЬ,А ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ? ПЕСНЕЙ ВСЕ СКАЗАНО. ПЕЛА СЕРДЕЧКОМ И ДУШОЙ!!! СТО ПУДОВО НЕ ОТДАСТ ))) ПОЗДРАВЛЯЮ ИГОРЕШКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ,УДАЧИ ВО ВСЕМ, И ЛЮБВИ!!!! ХОТЯ....ЛЮБВИ ЕМУ ХВАТАЕТ)))) УРА!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujmartini
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:29
Свет, всегда рада тебе, а уж в такой день - тем более!))) Спасибо от души за твои добрые слова! За именинника!martini
  
LARISA2709, 06.11.2015 г. 10:30
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.....ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЕНОЧКА!!

  

malko40, 06.11.2015 г. 12:30
Спасибо, Лариса! Приятно, что зашла! За именинника!martini
  
Marusja2012, 06.11.2015 г. 10:42
Лена! Твой подарок дорогого стоитdadaС лова тут излишни..все в песне, в голосе, в эмоциональном посылеserdce_v_ruke
С днем Рождения, Игорь!!! Пусть у тебя все складывается самым лучшим образом! Радости, везения, счастья и здоровья тебе!!!choks_tortombuket_big
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:31
Лен, огромнейшая благодарность за теплоту слов и все остальные приятности))) За именинника!martini
  
Olya_radost, 06.11.2015 г. 11:04
Обалденной какой красоты песня! И слова, и музыка сразу завораживают. Видимо, тут дело в твоей энергетике, Лен. Сразу захватила в свой музыкальный плен эмоций. От души исполнила! guitar d9
От всего сердца поздравляю тебя, Игорь, с Днем Рождения! Пусть покоряются новые вершины! Любви, добра, благополучия, творческого вдохновения!!!choks_sharikamis_tortom
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:32
Оль, сердечная признательность и огромная благодарность за прекрасный отзыв! За именинника!martini
  
galina3569, 06.11.2015 г. 11:37
Восхитительное поздравление ! Имениннику много много счастья !!!


  

malko40, 06.11.2015 г. 12:32
Галина, приятно, что присоединилась ко мне! За именинника!martini
  
vorobinn, 06.11.2015 г. 12:12
Леночка, шикарное поздравление! За именинника! chokbuket_bigs_sharikami
  

malko40, 06.11.2015 г. 12:33
Инн, спасибочки тебе от души! За именинника!martini
  
Tanush, 06.11.2015 г. 14:29
Игорю мои поздравления! buket_serdechkiИ самые наилучшие, тёплые пожелания!!! chok Всё песней сказала, Леночка! Слова замечательные и спела сердцем!!! serdce_v_ruke
  

malko40, 06.11.2015 г. 17:27
Таня, спасибо тебе сердечное за тёплые, добрые слова и высокую оценку! За именинника!chok
  
frombaltic, 06.11.2015 г. 18:11
За любовь!!!...что тут еще добавишь chok
и с прошедшим именинника,конечно...s_tortom
  

malko40, 07.11.2015 г. 12:34
Сергей, рада тебя видеть! Спасибо, что присоединился! За именинника!martini
  
zem_gale, 06.11.2015 г. 18:22
Привет,приветик,именинникам и романтикам))
А вот и я с опозданием,принимаете?) Да не отдаст,любит,не волнуйся ты)))
Ох,целуй,целуй,романтики вы мои)))smeh Лен,песню классную какую отыскалаklass
Думаю,ему понравилось,мне то уж точно в кайфецv_naushnikah Спела обалденно,умница!d9
Игорь,ща выпью за тебя и твоё здоровье и любовь,целый стопарик бальзамчику)martini рижского)) Как раз к утреннему кофе самое то))) у меня то утро,блинsmeh
В бутылке не коньяк,а 40 градусный бальзам,так что имейте ввиду,вскрывая)))))
chok
С днюхой и приятного аппетиту ))))))victory smeh
  

malko40, 07.11.2015 г. 12:37
Ох, Тань, какой объёмнейший коммент, еле осилила, тем более - под бальзамчикsmeh)))) Спасибочки тебе от всей души! За именинника!chok
  

zem_gale, 07.11.2015 г. 12:42
yazyk_big
  

malko40, 07.11.2015 г. 12:43
Чё дразнисся?)))))
  

zem_gale, 07.11.2015 г. 12:56
в след.раз маленькие буду писатьsmeh
  

malko40, 07.11.2015 г. 13:00
Не-не-не!)))) Пиши такие))))
  

zem_gale, 07.11.2015 г. 13:03
dadasmeh
  

malko40, 07.11.2015 г. 13:11
vozdushnyj_poceluj
  
Grafinia, 07.11.2015 г. 10:54
Елена,
  

malko40, 07.11.2015 г. 12:38
Светлана, премного благодарна!buket_serdechki
  
Pensik, 09.11.2015 г. 09:11
Присоедениться никада не позднаne_ochensmeh Твоему любимому ЛенАчка, всего доброго!!! Пусть душа радуется от бытия!!!victory
За здоровье именинника!martini А эт тебе!buket_serdechki
  

malko40, 09.11.2015 г. 16:43
Тебе, ГенАчка, никада не поздно))))) За именинника!martini
  
petruxa, 09.11.2015 г. 18:59
  

malko40, 09.11.2015 г. 23:46
Спасибо, Петя за цветы))
  
vovan61, 11.11.2015 г. 15:38
Леночка, с большим опозданием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению Игорюbuket_big и желаю вам обоим всего самого прекрасного, самого лучшего, и дай вам Бог здоровья, счастья и любви!!!!bravo_bigs_sharikamichoks_tortom
  

malko40, 11.11.2015 г. 16:55
Володя, такие отзывы, как твой - никогда не бывают запоздалыми, а твои пожелания заслуживают самой искренней и сердечной благодарности!!!dada СПАСИБО!zhmu_lapu
  

vovan61, 11.11.2015 г. 18:18
Счастья Вам!!!!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.