На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь ты умеешь так любить» (Романиди Мила)

98   50   4
   Кавер-версия от LARISA2709
22.02.2014 0416
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕЙ МАМЫ....
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 22.02.2014 г. 03:29
Ларисонька!!! Очень понравилась песня твоей мамы....serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big За твою сердечность!!!martini
  

milana18, 22.02.2014 г. 03:30
ЛЮБВИ ТЕБЕ, моя ХОРОШАЯ!!!
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 03:32
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МИЛАНОЧКА!!!

  

milana18, 22.02.2014 г. 03:34
klassЗа неё ОКОЯННУЮ....ЛАРИСОНЬКА....rzhunimagu
  
runomir, 22.02.2014 г. 04:07
Ларисонька очень красивая песня!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 04:12
САШУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ!!

  
Pilgrim, 22.02.2014 г. 04:52
buket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 05:51
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЭМИН!!

  
wados, 22.02.2014 г. 05:06
ЛАРОЧКА,ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО ТЕБЕ.БРАВО,ОТ ДУШИ.
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 05:51
ВАЛЕРОЧКА, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!

  
August24, 22.02.2014 г. 05:10
Чудесно Лариса!!!buket_serdechkibuket_big
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 05:52
ГРИШЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!

  
elena921, 22.02.2014 г. 05:18
Ларочка!!!! Прекрасная песня!!!! Очень понравилась!!!!! Спела великолепно!!!!!! Приятных выходных!!!!!buket_big
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 05:53
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!

  
solovuhska, 22.02.2014 г. 05:28
ЛАРОЧКА, ТАК ДОЛГО ОТКРЫВАЛАСЬ ЗАПИСЬ...............
НАКОНЕЦ СЛУШАЮ ТВОЁ ЧУДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,
НУ КАК ТЫ КРАСИВО СПЕЛА ПЕСНЮ!!!!!

http://blestiashki.narod.ru/images/File048.gif
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 05:53
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ТОМОЧКА ДОРОГАЯ!!!!

  
Samocvet, 22.02.2014 г. 06:02
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!ЛАРОЧКА!УМНИЦА!!!bravo
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 06:31
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА ОГРОМНОЕ!!

  
Alsta2, 22.02.2014 г. 06:04
Ларочка , Спасибо , Понравилось !!!! bravo_big С Удовольствием Послушал !!!! buket_bigbuket_serdechki
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 06:32
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САША!!!

  
Galina52, 22.02.2014 г. 06:15
Лариса, прекрасно!!! Очень тепло и трогательно!!!buket_serdechki

  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 06:32
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!

  
volodaixa, 22.02.2014 г. 07:41
И великолепное исполнение!!! Лара!!!vstrecha
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 07:51
ВОЛОДЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  
urykr, 22.02.2014 г. 07:49
Лариса, очень душевно и тепло спела!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 07:52
СПАСИБО ТЕБЕ ЮРА БОЛЬШОЕ!!!

  
Love_me, 22.02.2014 г. 08:52
ЛАРИСОЧКА!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО , МОЯ ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 10:35
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ТАНЕЧКА!!

  
natashap, 22.02.2014 г. 09:32
Лорик!!!!!
Прекрасно, моя дорогая!!!!
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 10:35
НАТУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!

  
regina74, 22.02.2014 г. 11:34
bravoПРИВЕТ МОЯ ПОДРУЖЕНЬКА!love_online
КАК ПРЕЛЕСТНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!vooserdce_v_rukebravo_big
vstrecha УМОЧКА ДОРОГАЯ!

Великолепно!
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 12:45
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДОРОГАЯ!!!

  
regina74, 22.02.2014 г. 11:34
ТЕБЕ ОТ МЕНЯvozdushnyj_poceluj

  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 12:48
ОЙ, КАК КРАСИВО РЕГИНОЧКА!!

  
gell, 22.02.2014 г. 12:40
Ларочка, с любовью поешь, красивые интонации, бескрайняя нежностьlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 12:46
ЛЮБОНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
Gros14, 22.02.2014 г. 14:03
Красивая песня и исполнение Лариса!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 15:55
СПАСИБО ТЕБЕ САША БОЛЬШУЩЕЕ!!

  
mranatolm, 22.02.2014 г. 14:28
ЛАРИСОЧКА !!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО !!!!!!!

  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 15:55
СПАСИБО ТЕБЕ ТОЛИК ОГРОМНОЕ!!!


  
Lidia1302, 22.02.2014 г. 15:13
ЛАРОЧКА !!! МИЛАЯ!!! ТЫ КАК ПОДСЛУШАЛА МЕНЯ!!! ДАВНО ЛЕЖИТ У МЕНЯ В КОПИЛОЧКЕ ЭТА ПЕСНЯ МУЖ ЛЮБИТ ЕЁ ЕМУ ВСЕГДА НА ДНЮШЕЧКУ ПОЮ!!! ТЫ ТАК ЗДОРОВО ЕЁ ИСПОЛНИЛА БРАВО МИЛАЯ!!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/859/51859204__16081.gif
  

LARISA2709, 22.02.2014 г. 15:57
СПАСИБО ТЕБЕ ЛИДОЧКА ОГРОМНОЕ!!!! У МЕНЯ МАМА БЕЗ УМА ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ...

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.