На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А там весна» (Третьяк Мила)

531   180   3
   Кавер-версия от malko40
28.08.2015 2111
Кому осень, а кому и весна... Только и весна у всех разная...)
  Баллов:
341
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

aleksanaksen, 30.08.2015 г. 14:47
Прелестное исполнение, Леночка!!! buket_big Браво!!!bravo_big
  

malko40, 30.08.2015 г. 14:52
Саша, спасибо от всей души за такой чудесный и красивый комментарий, а за оценку - отдельная благодарность!)))
  
Badrob, 30.08.2015 г. 15:23
buketv_naushnikahbravoЛенчик, просто восхитительное исполнение!!!! Браво!!!!!!! bravo_bigbuket_bigvoo
  

malko40, 30.08.2015 г. 15:35
Ай, кто к нам пришёл!)))) Роберт, рада тебя лицезреть)))) Спасибочки огромнейшее, что не забываешь старых друзей))))ulybaemsya_i_mashem
  

Badrob, 30.08.2015 г. 15:43
ulybaemsya_i_mashembuket А то!!!!! Без друзей никак!!! da_da
  

malko40, 30.08.2015 г. 15:54
Смайлики пьют кифир))))))))
  
NatashaLi09, 30.08.2015 г. 17:21
Прибежала из своей мутной осени в твою цветущую весну!!!! Порадовалась за тебя, Лен!! чудесно!!
buketbuket_serdechkibravo
 Инет повис, не дал сразу отправить комент!
  

malko40, 31.08.2015 г. 20:06
Инету - в лоб))))) Ишь, взяли моду зависать где попало))) Наташ, это ещё как посмотреть, чья пора года лучше и в какой комфортней)))))))) Спасибо!
  
Goroshinka, 30.08.2015 г. 19:13
Ленчик, вот заметила что поешь ты всегда незнакомые для меня песниv_naushnikah И поешь хорошо!!!voo Нравится!!bravo_big
  

malko40, 31.08.2015 г. 20:08
Ой, да и я замечаю (" А я все чаще замечаю,Что меня как будто кто-то подменил " rzhunimagu) - для меня тож как-то незнакомые)))) Вот и сама заодно с ними знакомлюсь ))))) Радуюсь тебе.)
  
LuHHbIy_LisS, 30.08.2015 г. 23:41
Ленчик! serdce_v_ruke



Весною, осенью ли, летом
Всю ночь - до самого рассвета,
В кустах сирени будем петь -
Не дать чтоб - сердцу озвереть! victory vozd_poceluj
  

malko40, 31.08.2015 г. 20:10
В кустах, говоришь... manikyur ))))))) Лисёныш, спасибо за стихотворный и такой приятный глазу комментарий)))
  
Olya_radost, 31.08.2015 г. 11:58
Какая классная песня, как и ты в ней, Ленчик! Понравилось однозначно!!! Какая ты стильная здесь, яркая, смачная и уверенная!!!!! klassbravo
Весны тебе всегда в душе!!!!!!!serdce_v_ruke

  

malko40, 31.08.2015 г. 20:11
Ой, Оль, какое пожелание... нужное, а главное - своевременноеdada)))) Спасибо тебе, дорогая, от души спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
volod, 31.08.2015 г. 21:35
bravo_bigvoo
  

malko40, 31.08.2015 г. 21:38
Владимир, благодарю!))
  
lbdyfz, 01.09.2015 г. 00:06
Сирень как ошалелая)) Хорошо! Давно не слышала тебя .Классно ,Ленусь!!!buket_big
  

malko40, 01.09.2015 г. 19:09
Спасибо, Юль, рада тебя видеть))
  
budur1251, 01.09.2015 г. 13:03
леночка!!!солнце!!! я в последнем ряду как и у ольги!!! я сейчас в краю березовом))))))
вчера проводила всех так что теперь буду с вами!!! конитель какая то!! сейчас вкл ) позволила себе час побалдеть на миксе!! как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!love_online
  

malko40, 01.09.2015 г. 19:09
Ну-таки и возвращайся, дабы не скучать)))) Приветики тебе!)))
  
kolginova, 01.09.2015 г. 16:12
bravo_bigbravo_big
  

malko40, 01.09.2015 г. 19:10
Спасибо, Галя)
  
shef53, 02.09.2015 г. 20:07
Лена, Замечательно спела!!!buket_big
  

malko40, 02.09.2015 г. 20:09
Саша, спасибо большое! Очень приятно, что понравилось)))
  

shef53, 02.09.2015 г. 20:10
serdce_v_ruke
  
Fly_For_Fun, 03.09.2015 г. 12:11
Приветик)ну и пусть за окном осень уже- главное что бы в
душе веснабыла))))buket_big
  

malko40, 03.09.2015 г. 19:46
Ага, в душе-то да) Была бы))) Спасибки!)))
  
ilana, 03.09.2015 г. 16:26
ЛЕНУСЯ,КРУТО ТЫ СПЕЛА,НУ ПРОСТО ОШАЛЕЛА Я!!!!!klasswowd9
ГЛЯНЬ,МАЛЬЧИКИ РАСПУСТИЛДИСЬ,ДЕВОЧКИ ПРИСЛУШАЛИСЬ!))))podmigivanie
ВСЁ ЧУДНЕНЬКО!!!!!!!!love_online
  

malko40, 03.09.2015 г. 19:46
Инесса, спасибо, что забежала ко мне в гости и за приятный коммент - отдельное спасибо!)))buket_serdechki
  
SNeg-, 03.09.2015 г. 20:22
Лена!!!!zhmu_lapu С удовольствием и интересом прослушал Тебя!!!bravo_big Понравилась такая , редкая на сайте, манера пения и подача!!!!voo.Отнесла мысленно в годы ВИА...любили тогда такие песни...Спасибо тебе!!! buket_serdechki
  

malko40, 03.09.2015 г. 20:25
Сергей, я просто в приятном шоке от такого отзыва!)))) Спасибо огромное за ТАКИЕ слова и оценку высокую, ой, тут даже один коммент стоит ста баллов!)))vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 04.09.2015 г. 10:24
Привет,Лен!Вот я и вернулась,гулёна) Манящая весна у тебя,люблю эту пору!
Хорошо поёшь и вообще рада слышать тебя,подруга!love_onlinebuket_serdechki
  

malko40, 04.09.2015 г. 20:30
Знаем, знаем))))) Что вернулась - в курсах smeh)))) А я рада видеть тебя)))) Спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 27.10.2015 г. 17:14
Леночка, красиво, с душой и трогательно, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  

malko40, 15.11.2015 г. 19:23
Юра, спасибо большое, мне очень приятно!
  
silman, 15.11.2015 г. 18:57
Великолепно, Елена! Очень понравилось исполнение! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

malko40, 15.11.2015 г. 19:24
Ильгиз, рада, что понравилось! Спасибо от души!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.