На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А там весна» (Третьяк Мила)

200   39   1
   Кавер-версия от milaya72
13.04.2013 1432
Всем приветики!!!!Песня для меня новая, совершено случайно наткнулась на неё....но и тоже решила спеть, нравятся мне такие песни....но и неделя шансона ещё продолжается....Всем отличного настроения и приятных выходных.....!!!!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 13.04.2013 г. 13:36
  
rewins, 13.04.2013 г. 13:40
Надежда , прекрасная песня , великолепное исполнение !!!bravo_bigКлассная картинка цветы Розовые розы дарит тебе мишка
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:17
Сашенька спасибо большое!!!!
  

rewins, 15.04.2013 г. 20:20
buket_bigchokbuket_big...где-то так будет правильно ..vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:29
chokv_romashkah
  

rewins, 15.04.2013 г. 20:34
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
solovuhska, 13.04.2013 г. 13:48
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ!!!! БРАВО НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!


  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:18
Томочка спасибо большое!!!
  
vovan61, 13.04.2013 г. 14:01
Замечательное исполнение Надежда!!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:18
Владимир  спасибо большое!!!
  
olga27, 13.04.2013 г. 14:23
Надюш)))))))))))))))) так интересненько поешь)))))))))))))))

  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:19
Оленька спасибо большое!!!!
  
Mingo57, 13.04.2013 г. 14:30
Хорошее исполнение Надежда!buket_serdechki
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:19
Владимир спасибо большое!!!!!
  
TeoZorro, 13.04.2013 г. 14:40
buket_serdechkiv_naushnikahs_sharikami
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:20
Сергей спасибо большое!!!!
  
kolginova, 13.04.2013 г. 14:56
Наденька,привет!!!!!!!!!!!радуешь новой песней....
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:20
Приветик Галечка!!!! Я рада что тебе понравилось!!!
  
LARISA2709, 13.04.2013 г. 15:04
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО НАДЮШКА!!!   НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ ЭТУ ПЕСНЮ.....СПЕЛА ТАК ПРИКОЛЬНО!!  СУПЕРР!!

  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:21
Ларочка спасибо большое!!!!
  
vladistx15, 13.04.2013 г. 15:20
Спасибо,Наденька...Здорово исполнила...bravo_big
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:21
Володенька спасибо большое!!!!
  
popurik, 13.04.2013 г. 15:36
Солнце! Классно! Спасибки тебе за исполнение!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:22
Юрочка спасибо большое!!!!! Мне приятно!!!!!
  
taniabl, 13.04.2013 г. 15:44
Prekrasno zwucys Nadiuska!!!!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:22
Танечка спасибо большое!!!
  
mranatolm, 13.04.2013 г. 16:10


НАДЕНЬКА !!!!   ТЫ МОЛОДЕЦ !!!! Я НЕ РИСКУЮ ТАКИЕ ПЕСНИ ПЕТЬ !!!!!
А ТЫ ПОЁШЬ И ВЫИГРЫВАЕШЬ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!  КРАСИВО !!!!!!!!
       bravo_big             voo               vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:23
Толечка спасибо большое!!! Мне нравятся такие песни...!!!!
  
1711672011, 13.04.2013 г. 16:12
Замечательно спела Надюш и песня интересная!
buket_serdechki
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:23
Светочка спасибо большое!!!!
  
August24, 13.04.2013 г. 16:31
Надежда..отлично!buket_serdechki
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:24
Григорий спасибо большое!!!
  
zharkin, 13.04.2013 г. 16:47
и для меня песня новая Надюша....как то необычно слышать тебя но спела суперbuket_serdechkiklass
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:24
Светочка спасибо большое!!!!
  
ninulay, 13.04.2013 г. 16:56
buket_serdechkiС драйвом Надюша!!!!! Понравилось!!!!!!
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:25
Ниночка спасибо большое!!!!
  
Nikola, 13.04.2013 г. 18:57
Наденька.serdce_v_rukevoobuket_serdechkibuket_big
  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:25
Коленька спасибо большое!!!!
  
Prima25, 13.04.2013 г. 19:45
Наденька.очень понравилось исполнение.Шикарно спела.voobravo_bigbuket_big

  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:26
Ирочка спасибо большое!!!
  
rotkevich, 13.04.2013 г. 19:51
Надюша, песенка интересная.... С удовольствием послушала твое исполнение!!!!! Браво!!!!

  

milaya72, 15.04.2013 г. 20:26
Лидочка спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.