На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ревнуй меня» (Березина Наталия)

299   93   2
   Кавер-версия от malko40
20.08.2015 2023
Требую продолжения банкета!)))) В смысле - снова не в свои сани, ну, втиснулась кое-как, ну и чё?)))) А во всём виноватая ptiichkaaa, вот! А я предупреждала)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ridda, 21.08.2015 г. 07:09
Ленуль, ну выдала - такие голосовые виражи!!! Очень артистично, томно, стильно!!! Романс - суперский!!! Мне твоя подача очень понравилась!!!klassv_naushnikahbuket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

malko40, 22.08.2015 г. 06:12
"Виражи" - это ты круто))) А романс бесподобный, твоя правда. Юль, спасибо тебе огромное!))v_romashkah
  
irisha56, 21.08.2015 г. 09:48
Очень понравилось,Леночка!!Отлично поёшь!!v_romashkah

  

malko40, 22.08.2015 г. 06:13
Ирина, спасибо на добром слове! Мне очень приятно)buket
  
inna8, 21.08.2015 г. 11:33
Очень интересное исполнение получилось, нежно-томное) Браво, Лена! buket_serdechki
  

malko40, 22.08.2015 г. 06:14
Инн, огромное мерси за одобрительный коммент)))buket_big
  
IRINA_50, 21.08.2015 г. 11:36
Очень интересная песенка! И исполнение!voo
а по поводу банкета....кто и когда был против))))
Молодчина, Леночка!!!buket_big
  

malko40, 22.08.2015 г. 06:14
Ирина, спасибки за то, что уделила мне своё внимание! Всегда тебе рада!buket_serdechki
  
lesik57, 21.08.2015 г. 21:30
bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
  

malko40, 22.08.2015 г. 06:15
))) Спасибо, Лёша!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 21.08.2015 г. 21:45
Птичкину песню шикарно спела,Ленок!!!

ОБЕИМ-МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!!buket_big

  

malko40, 22.08.2015 г. 06:15
Тань, тебе спасибо, что не забываешь, а уж за "восхищение" - вдвойне!)))buket_big
  
Badrob, 22.08.2015 г. 03:37
ne_ponyal Ленчик? Это кто поёт? Это твой голос?...... Это как ты так умудрилась? Не узнаю совсем! На полном серьёзе!!!! klass Удивила так удивила!!! Неожиданно и шикарно!!!! voobuket Браво!!!! Даже тембр не твой!!!! bravo_bigbravobuket_serdechki
  

malko40, 22.08.2015 г. 06:18
Это я пою, и голос мой, точнее, всё, что от него осталось rzhunimagu Вот лет бы, этак, двадцать назад, я бы её леХко и не напрягаясь)))) А то вон, в конце, проявилось теперешнееsmeh)))) Роберт, так приятно, что тебе понравилось! Благодарю тебя от всего сердца! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 22.08.2015 г. 07:17
Леночка!!!!Красивое исполнение романса!!!!Нам очень понравилось!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

malko40, 22.08.2015 г. 08:16
Ребята, спасибо вам на добром слове за визит и приятный отзыв!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Zirkoniy, 22.08.2015 г. 10:07
Довольно неожиданно и очень приятно........ Леночка, это твоя песня!!!! ФАКТ!!!

  

malko40, 22.08.2015 г. 15:17
Да я и сама вся такая неожиданная бываю)))) Саш, спасибо от души!)))
  
vorobinn, 22.08.2015 г. 13:54
Аааа, Ленусь, а я не могу наслушаться! Очень красиво звучит голос в верхах, твое это, твое))) Просто порадовала такой красивой песенкой и своим исполнением! voobuket_big
  

malko40, 22.08.2015 г. 15:16
Инн)))) Спасибо тебе огромное за поддержку)) Трудненько мне теперь верха-то даются, за редким исключением))) Раньше-то да, а теперь вот - с трудом)))))buket_serdechki
  
NatashaLi09, 26.08.2015 г. 04:55
Ленусь!!!! Вай!!!! Как необычно слышать тебя в этом тембре!!! А ведь красиво! Романтишная ты наша!!!!! pocelujchikbravo_bigbravo
  

malko40, 26.08.2015 г. 19:34
Да уж, романтиШности во мне, как гуталину)))))) Поэкспериментировала и до!))))) И тут тебе спасибо, что не обошла вниманием))))
  
elenaskvo, 05.09.2015 г. 15:36
Почему не в свои, Лен?) очень даже комфортно тебе там, как я послушаю)
на мой взгляд, замечательно спела! rozochka
  

malko40, 05.09.2015 г. 18:44
Ну вот и хорошо, значит примерилась и поместилась))) Спасибо, Лен!buket
  
yuriy1959, 29.10.2015 г. 18:15
Леночка, с наслаждением послушал эту лирическую песню, исполнила с душой и трепетом, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!
  

malko40, 30.10.2015 г. 15:54
Юра, от души благодарю за такой замечательный и приятный отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 29.11.2015 г. 13:26
d9прелесть какая,Ленусь!
  

malko40, 29.11.2015 г. 13:46
Инесса, спасибо большое)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.