На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

   Кавер-версия от Malishka_me
20.11.2013 2254
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jlu3, 20.11.2013 г. 20:57
Анечка, как же я рада тебя слышать! В голосе улыбка. Так красиво звучишь!
Все-таки очень красивые песни у Повалий Таисии. А может быть и не в ней дело - просто голос твой люблю!
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 21:09
Лизочка, спасибо тебе, моя хорошая
  
IRINA_50, 20.11.2013 г. 21:00
Красота!!!!Голос чистый, приятный! Повалий очень люблю...песни замечательные у неё, жизненные! прекрасное исполнение, Аня!!!

  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 21:11
Ира, спасибо от всей души - так светло от твоей картинки
  
Nola, 20.11.2013 г. 21:09
Сладко, сладко... Как хорошо, когда есть кому и для кого петь...
Анечка, ты прелесть, и поешь прелестно, и я тебя люблю!!!

love_onlinebuket_big
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 21:12
Танюша, обнимаю тебя тоже - спасибо за добрые слова
  
vowashataloff, 20.11.2013 г. 21:09
Аняbravo_bigВеликолепноbuket_serdechki
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 21:12
Володя, спасибо большое
  
kolginova, 20.11.2013 г. 21:12
Анечка,красиво как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рада тебя слышать! у тебя,действительно,изысканный вкус!!!!!!!!!!!!!
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 21:16
Галиночка, благодарю тебя
  
LizochekArt, 20.11.2013 г. 21:18
Привет, Аннушка!!!!!!!!!!!! Как-же красиво ты спела!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 22:03
Лизонька, рада тебе) Спасибо
  
WOWAS, 20.11.2013 г. 21:22
Аня как красиво .....нежно и тепло.....класс
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 22:03
Володя, спасибо большое
  
zem_gale, 20.11.2013 г. 21:37
Сижу и лыблюсь)))))))стока счастья в твоём голосеv_romashkah
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 22:00
))) ты тока что всё видела спасибо, Таньча
  
Andre, 20.11.2013 г. 21:38
Вот так поёт настоящая женщина, пребывающая в счастливой и сладкой реальности ... не могу назвать эту реальность грехом. Анечка, дай Бог этому счастью длиться вечно ... и мы останемся в выигрыше, слушая твой чудный и завораживающий голос! Кстати, и предыдущая песня мне очень понравилась оригинальностью интерпретации ... вот тока заревновал я ... несмотря на то, ты больна не им ;) buketbuketbuket
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 22:06
Андрюш, как ты умеешь писать - читать - одно удовольствие) Спасибо тебе
Не ревнуй))) всё обговОрено и всё в порядке)))
  
bazykin, 20.11.2013 г. 21:45
ВОТ И ВОВКА ПИШЕТ ЧТО ОН ЗНАЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 22:08
))) o_da
Спасибо большое, Лёшик
  
andr59r, 20.11.2013 г. 21:49
Анечка, слушаю и улыбаюсь вместе с тобой!
Пусть этот грех станет самым сладким...)
  

Malishka_me, 20.11.2013 г. 22:08
...пусть) Андрюш, спасибо тебе от всей души
  
amkokorev, 20.11.2013 г. 21:55
АННА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 05:09
Александр, спасибо большое за внимание
  
vovan61, 20.11.2013 г. 22:05
Красиво Анечка!!!!!!!!!! buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 05:10
Вова, спасибо, мой Друг
  
Prima25, 20.11.2013 г. 22:34
Анечка,какая красота.Шикарно спела.voobravo_big

  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 05:10
Ириша, спасибо тебе большое, дорогая
  
aleksey-k, 21.11.2013 г. 00:12
v_naushnikah....красота!
  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 05:11
Благодарю, Алексей, очень приятно
  
silman, 21.11.2013 г. 00:51
Прекрасное исполнение, Анна!buket_bigbravo_big
  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 05:11
Ильгиз, сердечное спасибо
  
Ale4ka_Alya, 21.11.2013 г. 00:56
Анечка,здравствуй,дорогая!Замечательно спела...я очень люблю эту песню у Таи...этой песне уже лет..лет...да года пошли....а она не забывается.Умничка ,с любовью спела..романтичная сегодняbuket_big
  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 05:12
Я теперь всегда такая Алечка, спасибо тебе от души, обнимаю тебя
  

Ale4ka_Alya, 21.11.2013 г. 20:36
да...я заметила...тебе Очень даже идёт!buket_serdechki
  
ARAKS, 21.11.2013 г. 06:18
v_naushnikahbuket_serdechki
  

Malishka_me, 22.11.2013 г. 19:02
Спасибо, Володя
  
Plana, 21.11.2013 г. 07:27
Анечка, всегда приятно слушать твой красивый голос!! С любовью и теплом спела!! Красиво и ярко!!
  

Malishka_me, 22.11.2013 г. 19:03
Наташенька, спасибо, хорошая
  
botanique, 21.11.2013 г. 08:02
Вот так вот! Взяла и согрешила! И с кем! С ангелом неземным! Ай-яй-яй! Качаю головой и грозю пальчиком! :))))

  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 08:12
))) rzhunimagu
Изумрудный, как же три, если на картинке твоей их два? manikyurХде третий, я Вас спрашиваю? so_skalkojкуда дел?
  

botanique, 21.11.2013 г. 08:16
Третий грех, дщерь моя! Это...

  

Malishka_me, 21.11.2013 г. 08:24
Латна, поборемся)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.