На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Сольвейг» (Лицей)

   Кавер-версия от Malishka_me
31.10.2015 2139
Предлагаю вашему вниманию песню классического репертуара (из оперы Эдварда Грига "Пер Гюнт") в НЕ классическом исполнении...:)
***************************************************
Бэки мои. Куды ж я без Вовы? Пришлось слушаться.
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 01.11.2015 г. 15:00
Анют, спасибо за напоминание об этой чудной вещице!!!! Исполнила блестяще, бэки все в тему и слушать одна приятность!!!buket_serdechkibravo_big
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 17:53
Натулечка, спасибо тебе большое
  
ninulay, 01.11.2015 г. 15:06
Прекрасна ты в этой песне Анюточка!!!!v_romashkah
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 17:53
Ниночка, благодарю тебя
  
antruag1, 01.11.2015 г. 16:53
Пока тебя Анюта слушала,вспомнила где я эту вещицу слышала!Моя доча, когда училась в музыкалке ,то играла это ПРОИЗВЕДЕНИЕ ,,,,Соловей !И так интересно было его услышать в песенном жанре!Оочень необычно! Прослушала дважды,мне понравилось и бэки твои, были украшением!klassbuketbuketklassbravo_bigbuket_big
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 17:11
Олечка, спасибо огромное! Только я не поняла...Соловей - это что? или кто?
Мож, я к вечеру туповата стала? o_daНо за твоё внимание ко мне и такие приятные слова - спасибо, мне приятно очень
  

antruag1, 01.11.2015 г. 21:32
Анечка!писала комментарий через планшет,чего я так не люблю делать,буквы скачут куда не надо,вот и получилось слово ,,,, Соловей!А к вечеру, туповата наверное стала я!
  
gell, 01.11.2015 г. 17:05
Анечка, всегда выбираешь не простые песниdada Чудесно спела, понравились бэки, неравнодушна я к нимv_romashkah
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 17:54
Любаша, рада тебе. Спасибо от всего сердца
  
ilana, 01.11.2015 г. 19:43
Анечка,правильно,что послушалась!)))Бэкиvoo!
Это сложно,но результат великолепный!Сильно!

  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 23:14
Спасибо, Инесса. Мне очень приятно
  
Helene1955, 01.11.2015 г. 19:56
Анечка, прекрасное исполнение, БРАВО!!!! http://zvetisurguta.ru/upload/iblock/213/213d2c3bbb87027e0de992eaa33d1177.jpg
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 23:15
Благодарю Вас от всего сердца за внимание, Helene
  
Olya_radost, 01.11.2015 г. 21:20
Анечка, ты всегда удивляешь репертуаром. Произведение конечно же известное, но вот в такой аранжировке слышу впервые... По мне так очень непростое произведение. Но ты не ищешь легких путей. Всегда посложнее выбираешь и достойно исполняешь! buket_bigbravo
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 23:17
А я услышала именно в таком варианте несколько лет назад и буквально "заболела" песней) А минус это мой - пришлось заказывать) Олечка, спасибо тебе большое
  
Siruf, 01.11.2015 г. 21:31
Ну, вот же ты, Ань, распелась, как СоловейГ. smushenie
У меня, каждый раз, когда пытаюсь даже просто намычать эту мелодию - крыша съезжает. smeh А у тебя - вон как лихо получается!
  

Malishka_me, 01.11.2015 г. 23:18
От чего крыша съезжает, Дим? Не поняла, если честно
У меня лихо, потому что наизусть, потому что года 4 уже лежит минус у меня...и вот - сподобилась o_da
  

Siruf, 02.11.2015 г. 22:16
От переходов съезжает. Мне бы что попроще - русское, народное... smeh
  

Malishka_me, 02.11.2015 г. 08:23
Кста...мисс Эндрю её же напевал(а) в "Мэри Поппинс"?
  
Ale4ka_Alya, 06.11.2015 г. 11:13
Анечка,послушная девочка!!!Молодец!!надо слушать...результат замечательный!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 28.07.2017 г. 14:17
Все правильно Володю надо слушать, я тоже podmigivanie своего ВОЛОДЮ, Анюта слушаю....v_naushnikahulybkavictorykubok Мне твой вариант понравился более чем, классика...dadavozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.