На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Сольвейг» (Лицей)

123   72   2
   Кавер-версия от marinka9
03.12.2015 2207
Интересная песня!!!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

carac, 03.12.2015 г. 22:57
angelochek...ой как мне нравицца када "эльфийки" пяють....v_naushnikahbuket_serdechki
  

marinka9, 03.12.2015 г. 23:01
Не обзывайся, Серёга)))))) smeh Пасиб!!!!
  

carac, 03.12.2015 г. 23:06
ulybka то хвалительная рухательства)))smeh...блин...а да неуж Лицейки так пяють?ne_ponyal я вот у Ани дывиусь...и тут дыулюся...по хорошему))angelochekне в ихну пользуne_ochen...ихная "Осень" у в печёнках сидела)))smeh
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:14
Не обижай деФчонок!!! Им так велено было петь))))))ulybka А мы самЕ себе продЬюсЭры)))))smeh
  
Ridda, 03.12.2015 г. 23:09
Сильная вещь в музыкальном плане!!! Марин, по голосам разложила просто чудесно!!! Очень впечатляет!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:16
Спасибо, Юль!!!! Песня красивая!!! А минус можно было и поинтересней сделать!!!!podmigivanie
  

Ridda, 04.12.2015 г. 00:57
Ага.))) Мы ж лёгких путей не ищем!smehpodmigivanie
  

marinka9, 04.12.2015 г. 01:00
Ну особо тяжёлые тоже не приветствуются)))))smeh Ну их......
  

Ridda, 04.12.2015 г. 01:18
da_daklass
  
yurij-046, 03.12.2015 г. 23:21
Мариночка,какая ты умница,надо же так великолепно исполнить,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:16
Юрочка, спасибо тебе дорогой!!!!d9
  
makjuli9, 03.12.2015 г. 23:59
Какая прелесть, просто волшебство!!! Мариша, чудесное исполнение!!!!!!bravo_bigd9
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:18
Да, Юлик..... есть что то мистическое в этой песне!!!!!v_naushnikah
  
Badrob, 04.12.2015 г. 00:19
v_naushnikahbuketbravo Лёгкие вещи не твой стиль!!!! Тебе только новое подавай, да посложней!!!! da_da Браво, Мариш! Шикарно справилась!!! bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:24
Перед этим песню Josh Groban (а) *Si Volvieras A Mi *запорола!!!! На этой отыгралась))))))smushenie Мерси!!!!!
  

Badrob, 04.12.2015 г. 00:38
vinovat может ещё раз попробуешь грёбанного джоша? Красивые у него песни.... o_da
  

marinka9, 04.12.2015 г. 01:02
А ты как думаешь.... СидЮ пробую))))))v_naushnikah Не песня, конфетка!!!!klass
  
lubocka111111, 04.12.2015 г. 00:23
Вах, Мариш, как колокольчик голос!!!!!klassrozochkaЛюблю я эту вещь, шикарно у тебя получилось!!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:28
Попробовала минус на пол тона поднять!!!! Так более живенько получилось!!!! А то минус немного скуШноватый!!!!v_naushnikah Но када стала второй верхний голос петь, вот тут я сильно засомневалась в своём опрометчивом шаге))))))
  

lubocka111111, 04.12.2015 г. 00:34
ulybkaХорошо тебе, для меня слово "поднять" из области фантастики.smushenieulybka
  
missirinasereda, 04.12.2015 г. 00:33
Маришка!!БРАВО!!bravo_bigпрям не знаю шо ещё сказать!!!
  

marinka9, 04.12.2015 г. 00:35
Та не надо ничО говорить, Ириш!!!!!ulybka Мне и так приятно!!!!!!d9
  
Yamomo_TA, 04.12.2015 г. 00:49
Круто!vozd_poceluj
Картина интересная... люблю такие)))
  

marinka9, 04.12.2015 г. 01:06
Привет, Оля!!!! Да, хороша картина!!!! Я её сразу заприметила для этой песни!!!!! Спасибо!!!!!serdce_v_ruke
  

polyot, 04.12.2015 г. 01:22
Я почти сплю, умное не могу изречь... гармония потрясающая... остальное уже все расписали и позже распишут))))
  
userbolm, 04.12.2015 г. 01:09
Мариночка! Как славно у тебя вышла эта классическая песенка! Муз обработка звука удачная! bravo_big
  

marinka9, 04.12.2015 г. 01:14
Да?? Ура!!!!!wowМоя вечная болячка))))))smushenie Спасибо, Юра!!!!!!serdce_v_ruke
  
Ohra, 04.12.2015 г. 10:39
ага... интересная... здорово ты ее...klass
  

marinka9, 04.12.2015 г. 12:37
)))))))) Да я не сильно!!!!smeh
  
ekaterina-lav, 04.12.2015 г. 12:27
Это высший пилотаж!!!
Мариночка, кричу БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voobuket_serdechki
  

marinka9, 04.12.2015 г. 12:41
Привет, Катюнечка!!!Рада безмерно видеть тебя у себя в гостях!!!!serdce_v_ruke
  
ilana, 04.12.2015 г. 17:12
love_onlined9v_naushnikahСКАЗОЧНО,МАРИШЕНЬКА!
  
shef53, 04.12.2015 г. 18:30
Мариночка!!!bravo_big
  
assudin, 05.12.2015 г. 22:22
Доброе исполнение!!!Мари! ++++ voo
  
sain, 09.12.2015 г. 16:00
Мариночка!!! Замечательно спела!!!love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.