На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Brivido caldo» (Matia Bazar)

   Кавер-версия от Malishka_me
20.10.2015 2113
О чём история - Я ушла и никогда не вернусь...и теперь живу воспоминаниями о тебе: о твоих глазах, о твоих руках... о любви, о чувствах. В сердце - пустота. А рядом только фотографии, которые не состарит время...
  Баллов:
168
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 18.07.2017 г. 17:13

Почему я раньше ЭТО не слышала!??
Анютка- ты Чудо!love_onlined9love_online
  
 

Malishka_me, 18.07.2017 г. 17:37
Вот sarkazm пока меня не было - сюрпрАйз для меня - сцена - для одной из самых любимых моих песен d9
Обожаю её сама) СоНц, я так тебе рада serdce_v_rukebuket_big
  
 
alexandr2015, 18.07.2017 г. 19:01
ОТЛИЧНО АННА! v_naushnikahДАВНО ЗНАЮ ВАС с ВОЛОДЕЙ! klassИ знаю ,что красивая ,умная ,как песня в вашем исполнении!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big!!!
  
 

Malishka_me, 18.07.2017 г. 19:42
Благодарю, Александр, от всей души martini
  
 
Kallaf, 18.07.2017 г. 20:13
Анечка !!! Красиво !!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo
  
 

Malishka_me, 18.07.2017 г. 23:04
Толик, благодарю от всей души martini
  
 

Kallaf, 18.07.2017 г. 23:09
chok
  
 
igorded, 18.07.2017 г. 21:19
Я тож не слышал такую и не видел,а щас послушал и обомлел,классно Анечка,слов нет,артисска!!!buket_big
  
 

Malishka_me, 18.07.2017 г. 23:04
ДеДушка, спасибо от всего сердца за подарочек и такие хорошие слова martini
  
 
olegnovikov, 19.07.2017 г. 06:56
Аня, привет! "Matia Bazar" моя самая любимая итальянская группа с 1983 года, с Римских каникул, которую исполнила моя любимица Антонелла Рудджеро! Но и Сильвия Медзанотте, исполнившая эту песню мне тоже нравится!
Аня, ты сделала великолепно песню! Я тебе кричу БРАВИССИМО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big

А Володе от меня большой привет!zhmu_lapu
  
 

Malishka_me, 19.07.2017 г. 10:27
Олег, спасибо огромное за внимание, такие приятные слова, красивые розы и подарок - невероятно приятно martini
Вова всё сам тут читает и привет получил) Ещё раз спасибо большое от нас обоих. То, что песня получилась замечательной - и он "виноват") Он мне её нашёл, предложил, помог с бэками и, конечно, весь звук - его. Что бы я без него делала? o_da
  
 
Eleno4ka, 19.07.2017 г. 16:06
Ну прям какая-то магия притяжения!!!guitar........ Анечка, с большим удовольствием Вас слушаю!!!voobravo_bigbuket_big


  
 

Malishka_me, 19.07.2017 г. 18:42
Леночка, можно на "ты" o_daспасибо) очень приятно buket_serdechki
  
 

Eleno4ka, 20.07.2017 г. 09:56
.........конечно можно!!!!!!!! buket_bigС пребольшим удовольствием!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Tusenka, 19.07.2017 г. 18:34
Вот добралась наконец-то.Нравилась эта группа,конечно особенно их космическая солистка.Анечка,принимай поздравления!kubok Всё сложилось у тебя тут-стильность,вокал,даже текст понимаю,потому что ты как-будто знаешь свободно итальянский,каждое слово с образной краской.Очень понравилась атака звука в припевах! Очень ярко!И такое красивое двухголосие....d9
Браво! Брависсимо! Великолепно!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
 

Malishka_me, 19.07.2017 г. 18:41
wowНаташа пришла) вооот...спасибо большое) Конечно, голос у меня не такой как у солисток группы, но некоторые песни "подошли". Мне было легко петь o_daобожаю эту песню)
Наташа buket_serdechki
  
 

Tusenka, 19.07.2017 г. 18:43
Ей Богу классно сделала песню! Фирменно звучит.И такое воодушевление у тебя в голосе,здорово!klass
  
 

Malishka_me, 19.07.2017 г. 18:48
Есть песни, которые по диапазону в самый раз - вот такие петь легко - не тужиться - вниз как бы не упасть и верх выдержать)
Эта - из таких. Без напряга) Спасибо ещё раз, Наташ serdce_v_ruke
  
 
parsifal, 19.07.2017 г. 19:55
сложная песня1 а как вы поете ее.. спокойно и приятно! мне понравилась! спасибо
  
 

Malishka_me, 19.07.2017 г. 23:37
Баграм, благодарю от всей души за внимание martini
  
 
Pensik, 21.07.2017 г. 09:17
Анют, вкуснотища!!!!!!victory Четко все, звук, голос!klass Заслуженные!bravobuket_serdechki
  
 

Malishka_me, 21.07.2017 г. 22:27
ГенЬчик, благодарю от всего сердца martini
  
 
Torivik, 21.07.2017 г. 22:34
Ань, прЮвет!!! Красивенная Усе-таки песТнь и спела ты ее обалденно!!! Еще раз с удовольствием послушала!!! Умничкааааа!!!!
  
 

Malishka_me, 21.07.2017 г. 22:38
Викуся, рада тебе) Кста...тебя давно не было - я и "Песнь моря" спела после тебя wow
  
 

Torivik, 21.07.2017 г. 22:42
Дааа, я здесь редкий гость на данный момент, к сожалению.....пока..(((
Щаааа пойду наслуХаюсь вас Усех.....и петь захоЦцааа!!)))))
  
 

Malishka_me, 21.07.2017 г. 22:45
Слухай и пой -всё на радость o_daapplod
  
 
verche, 22.07.2017 г. 00:48
Анна!voos_sharikami
  
 

Malishka_me, 24.07.2017 г. 19:12
Валерий, благодарю martini
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.