На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Марьи» (Пелагея)

198   109   4
   Кавер-версия от makjuli9
31.03.2016 2035
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

UJKJC46, 01.04.2016 г. 11:55
Юлечка! Красивое, но очень трогательно исполнение! Льется из души!klassbuketrozochkarozochkarozochkabravo_bigvoo bravo_bigs_sharikamiangelochek
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:29
Виталий, мне очень приятно было прочитать Ваш отзыв! Спасибо!buket_serdechki
  

UJKJC46, 02.04.2016 г. 10:39
Юленька! Это Вам скромный сюрприз! vozdushnyj_pocelujdadav_romashkah
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 16:40
Вдвойне приятно!!ulybkaklass
  

UJKJC46, 02.04.2016 г. 16:56
rozochkarozochkarozochkadadabuket_bigv_romashkah
  
mranatolm, 01.04.2016 г. 13:31
Юленька !!!!!! Прекрасно спела моя золотая !!!!! Очень классно !!!

  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:30
Толик, спасибо тебе, дорогой земляк!klassbuket
  
Olya_radost, 01.04.2016 г. 16:13
Красивая песня! Тоже мне всегда нравилась..Юленька, тебя невозможно спокойно слушать в это песня.... столько переживаний и отчаяния в твоем голосе.... даже не представляю, как ты пела... До чего же волнующе получилось!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:31
Люблю Пелагею. Спасибо, Оличка, что почувствовала, я так и пела, изливала свои ощущения от песни.vozdushnyj_pocelujvoo
  
kolom1957, 01.04.2016 г. 16:37
ЮЛЕНЬКА!!!!!!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!И ВОЛШЕБНО ЛЬЁШЬ СВОЙ ГОЛОС!!!!ОЧЕНЬ ПРОЧУВСТВОВАЛА ТЕМУ!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:31
Мне очень приятно, Сережа!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!voo
  
ybrbnrf83, 01.04.2016 г. 16:52
Прямо плачь Ярославны(Марьюшки)....v_naushnikah Юленька,прошлась по ноткам души...klassbravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:33
Приветики, Верочка! Я так думаю, что это и есть песня-плач, когда жениха забирали во солдаты, конечно, Марьюшка печалилась. Спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!!d9rozochka
  
irisha56, 01.04.2016 г. 16:57
Красиво и трогательно спела,Юленька!!
Очень-очень понравилось!!

  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:33
Ирочка, спасибо за отзыв и пожелание!!!!!!!!!voobuket_serdechki
  
KBH, 01.04.2016 г. 18:16
Слегка грустновато для сегодняшнего дня, но слушал с удовольствием, Юля - песня красивая, и ты, похоже в ней растворилась...klass
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:35
Привет, Володя! А я ее загрузила 31 марта.))) Да вот случайно 1 апреля в рейтинг попала.)) Мне очень приятно, что тебе понравилось это мое грустное исполнение! Спасибо!voo
  
kolginova, 01.04.2016 г. 19:03
Трудно такие песни петь..но ты умеешь.......
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:35
Спасибо, Галочка!klassrozochka Как чувствую.
  
tom2009, 01.04.2016 г. 21:36
Привет Юля!!!ulybaemsya_i_mashem
Красивенно поешь!!!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:36
Витичка, привет!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Мне приятно, спасибо!!!!!!!voo
  
zem_gale, 01.04.2016 г. 22:05
Юля, красота какая...и говорить ничего не хочется....просто слушать....angelochek
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:36
Танечка, спасибо, что слушаешь, мне так приятно!!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 01.04.2016 г. 23:42
Юленька ))) voov_naushnikahv_romashkahbuket_serdechkibuket_big
  

makjuli9, 02.04.2016 г. 00:37
Вася, спасибо!!!!!!!!! voo
  
arutunov, 02.04.2016 г. 22:39
Юлечка, замечательно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

makjuli9, 03.04.2016 г. 12:09
Привет, Юра!!! Спасибо огромное, земляк!klassbuket
  
spivak, 03.04.2016 г. 12:48
Прекрасно Юленька!!! И песня и исполнение понравились!!!Трогательно!!!voobravo_bigbravobuket_bigzhmu_lapu
  

makjuli9, 03.04.2016 г. 23:08
Валера, спасибушки, мне очень приятно!!!!!!!v_romashkahklass
  
Mikolu4ka, 03.04.2016 г. 15:27
Привет, Юленька! КРАСОТЕНЬ душевная!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

makjuli9, 03.04.2016 г. 23:08
Приветики, Иришенька!!!!!!!! Очень рада видеть, с удовольствием послушала сегодня тебя!! Спасибо за отзыв!buket_big
  
igorkrilov, 03.04.2016 г. 23:43
rozochka
  

makjuli9, 04.04.2016 г. 06:25
Большое спасибо, Игорь!buket
  
fivalex, 09.04.2016 г. 23:21
Юленькаlove_onlinebuket_serdechki
  

makjuli9, 09.04.2016 г. 23:25
Володя, спасибушки!!!!!!!!!!!voo
  
yuriy1959, 26.04.2016 г. 17:23
Юлечка, какая красота, так душевно и трогательно исполнила, молодец, бравушки!!!!!!!!!
  

makjuli9, 26.04.2016 г. 21:35
Юра, очень рада, что понравилось!!bravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.