На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Марьи» (Пелагея)

   Кавер-версия от Otomy
30.11.2015 0738
Редко пишу комментарии, но тут ...

Эта песня была написана Владимиром Семеновичем в 1974 году для фильма "Иван да Марья", но в фильме так и не прозвучала...

http://v-vissotsky.ru/song.php?pid=358
Здесь можно услышать рабочую запись Владимира Семеновича и запись "Песни Марьи" в исполнении Марины Влади.
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 30.11.2015 г. 07:57
Очень красиво и трогательно спела,Светочка!!

  

Otomy, 30.11.2015 г. 09:38
Ирина! Благодарю за внимание и пожелания ))))))
Спасибо! angelochek
  
ryabinushka180, 30.11.2015 г. 08:34
Очень интересная песня! Первый раз слышу...Очень красиво исполнила, Светланочка! Браво!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

Otomy, 30.11.2015 г. 09:38
Спасибо, Вера! buket_big
  
TomJones, 30.11.2015 г. 09:13
Для меня эта песня - открытие. А значит для меня нет на песне отпечатка чьего-то исполнения, которое обычно искажает восприятие. И потому могу уверенно сказать - спето здорово. Эмоционально здорово. Светочка ты просто большая молодец. bravo_big
  

Otomy, 30.11.2015 г. 09:40
Ой, Володь) Спасибо тебе за такую оценку моего творчества ) Мне случайно попалась эта песня... При том где-то значится, что песня из к/ф "Я дождусь".. Фильм не видела, но песня в душу запала.. И вот она здесь )
Мне очень приятно. что понравилось мое исполнение )))))) vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 30.11.2015 г. 09:32
Свет,спасибо за знакомство с песней. Очень понравилоь,как ты её спела!buket
  

Otomy, 30.11.2015 г. 09:40
Танечка! Спасибо!!!!!! angelochek
  
rosen_stoyanov, 30.11.2015 г. 10:01
Очень емоциональная и силная песня, а исполнение просто уникалньо красивое!!! Очень понравилось!!! БРАВО Светлана!!! buket_bigbravo_big
  

Otomy, 30.11.2015 г. 10:18
Росен! Спасибо))
Да, песня не простая эмоционально )) Как подумаю, что раньше в рекруты забирали на 25 лет... позже сократили срок до 20... тоска ...
  

rosen_stoyanov, 30.11.2015 г. 10:30
для меня как пожизненьй приговор.... 25 - ето бьйла почти целая сознателная жизнь тогда....
  

Otomy, 30.11.2015 г. 11:08
Да, Росен... четверть века ...
вот, если интересно - кратко, конечно ... почитай ..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82#.D0.A0.D0.B5.D0.BA.D1.80.D1.83.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B5.D0.BC.D1.8C.D0.B8
  
svet007, 30.11.2015 г. 12:28
увидела в информере, думала, щас напишу про Иван да Марью, а тут ты уже написала)))) да и песня предыдущая у тебя про Ванечку была) Светуль, красиво очень!
  

Otomy, 30.11.2015 г. 12:42
Ой, а точно - предыдущая про Ванечку... а мне и ни к чему smeh Внимательная ты моя ))))))) love_online
Спасибо тебе, Светулькин ))) vozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 30.11.2015 г. 17:13
Теперь по ходу надо про Машу песню исполнить, так сказать для полноты картины ))))))))) smeh
Нет ли вариантов?:)
  

svet007, 30.11.2015 г. 17:21
smeh есть
  

Otomy, 30.11.2015 г. 17:29
сижу в голове ковыряюсь... вспомнилась песня Кузьмина "Мария, сладкая Мария..."
только мужская она... а у меня с мужскими песнями как-то спорно... ))))))))
  

svet007, 30.11.2015 г. 18:35
а ты про Машеньку спой)))
  

Otomy, 30.11.2015 г. 20:37
а ну-ка напой )) что-то не соображу никак )))
  

svet007, 01.12.2015 г. 00:43
не могу, горло болит)))
  
ReVN, 30.11.2015 г. 15:55
......трогательно.....angelochek......
Светлана!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Otomy, 30.11.2015 г. 17:11
Спасибо, Володь ))))
angelochekvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 30.11.2015 г. 17:49
О!... Какая красота! angelochek Светлана, а ты настоящая такая! voo Певица! dada Я же вот только знакомлюсь еще с твоим творчеством...vozdushnyj_pocelujИзумляюсь! bravo_big
  

Otomy, 30.11.2015 г. 17:52
Марина! Спасибо огромное за такие слова в мой адрес ))) Очень приятно... Даже отчасти не верится, что это про меня ... smushenie
Я начинающая певица под бдительным оком Владимира )) Спасибо ему за мой рост )))))))))
Не все еще получается, но главное стремиться, а когда еще есть поддержка таких слушателей как Вы - так хочется творить и творить ))))))))buket_big
Спасибо сердечное! serdce_v_ruke
  

Marinajazz, 30.11.2015 г. 17:55
Владимиру жму руку, что взял на себя ответственность по опеке таланта! zhmu_lapu Это тоже творчество и оно обязательно принесет свои плоды, даже пусть не сомневается! voo
  
vitalbel25, 02.12.2015 г. 09:58
Светланаulybaemsya_i_mashem, спасибо что познакомила с историей песни и с самой песней! Милая песня и замечательное у тебя исполнение!!!bravo_big
  

Otomy, 02.12.2015 г. 10:03
Виталь! Спасибо тебе )))))) Я рада, что песня понравилась )) И отдельное тебе спасибо за букетище )))) d9vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 03.12.2015 г. 12:16
Светулька очень красивое исполнение. Да Свет я прекрасно знаю и про песню и когда Высоцкий написал ее . Я ведь 87г с одним хорошим человеком звать Владимир Семенович Захаров он виделся с высоцким . А мы с ним на заводе читали лекции о Высоцком очень много собиралось народу сопровождали его песнями !!!!!Ну ладно Свет спасибо что ты помнишь а таком гениальном человеке!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Otomy, 17.12.2015 г. 10:05
Спасибо, Галочка! serdce_v_ruke
  
Edillen, 16.12.2015 г. 23:25
Светлана!!!rozochka
Очень нравится бережное отношение к песне!
Вот так и манит вновь и вновь слушать!love_online
Слушаю, и думаю, а ведь у Песняров именно
по этой же самой теме есть песня "Нарочь"
Тоже красивая песня..
  

Otomy, 17.12.2015 г. 10:05
Эдуард! Спасибо за отзыв !))
Мне приятно. что понравилось )
А "Песняров" обязательно послушаю, заинтересовали ))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.