На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странные танцы» (Технология)

109   49   4
   Кавер-версия от mak3334
08.01.2014 0450
Песня из молодости, решил напомнить)))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 08.01.2014 г. 07:38

Чудесно спел,Максим!!Бравооооо!!!buket_serdechki
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:08
СПАСИБО ИРИНА)))))buket_serdechki
  
kolom1957, 08.01.2014 г. 08:15
НРАВИЛАСЬ МНЕ НЕСТАНДАРТНОСТЬ ЭТОЙ ГРУППЫ.СПАСИБО МАКСИМ ДА И ПОЗНАКОМИМСЯ ЗАОДНО .СПЕЛ КАЧЕСТВЕННОs_trubkov
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:08
СПАСИБО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ))))) БУДЕМ ЗНАКОМЫ))))
  

kolom1957, 10.01.2014 г. 04:59
zhmu_lapuwelcome
  
OLECIA, 08.01.2014 г. 08:33
ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,СПАСИБО МАКСИМ!!!!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:08
НЕ ЗА ЧТО НАТАЛЬЯ, ВСЕГДА РАД))))
  
cat2004, 08.01.2014 г. 09:30
Какой необычный минус, Максим... Классный!klass Особенно скрипочки понравились!o_da Сами делали? podmigivanie В исполнении я бы либо добавила эффектиков, либо низких обертонов в голосе, чтобы звучало более бархатно и сексуально...smushenie А в целом - замечательно! buket
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:07
ПРИВЕТ НАТАЛЬЯ, МНЕ ПОЧЕМУ ТО ЗАХОТЕЛОСЬ БЛИЖЕ К СТАРИНЕ СДЕЛАТЬ, РАНЬШЕ НЕ ТАКИЕ ЭФФЕКТЫ БЫЛИ, БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЕ))))) СПАСИБО ЗА ПОПРАВКУ)))) УЧТУ)))СКРИПКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЕ)))))
  
Yanka-partisanka, 08.01.2014 г. 09:33
СимпатиШно..., романтиШно...., ностальгиШно)))

С удовольствием окунулась в прошлое.klass
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:06
ЗДРАСЬТЕ ЯНКА)))))))))) КАК МНОГО ШООООО)))) СПАСИБО ЗА КОММЕНТ)))))
  

Yanka-partisanka, 08.01.2014 г. 23:16
И Вам не болеть!)zhmu_lapu
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:17
ПРИКОЛЬНО)))))oops
  
Love_me, 08.01.2014 г. 14:22
МАКСИМ!!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:05
СПАСИБО ТАТЬЯНА))))
  
voda712011, 08.01.2014 г. 17:57
Максим! bravo_bigВам! Ностальгия...Украду... и буду подпевать!!!?bravo
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:05
СПАСИБО ТАТЬЯНА, Я ТОЛЬКО ЗА)))))
  
grinya7777, 08.01.2014 г. 21:35
Твой..минус..Макс?))))))
  

mak3334, 08.01.2014 г. 23:05
ПРИВЕТ ГЕНА, КАК ДОГАДАЛСЯ?)))))))МНЕ ПОД СВОИ КОМФОРТНЕЕ ПЕТЬ))))

  

grinya7777, 09.01.2014 г. 18:48
Привет.Макс!.Я.помню.ты.Стинга.играл).Ну.и.тут.услышал.гитару,.потом.все.варианты.минусов

прослушал,.вот.и.решил.так!)))).Классно.сделал!)))).Я.сам.тоже.балуюсь.частенько.этим.делом!

Ты.в.какой.программе.работаешь?))))..Напиши..мне..свои.ТТХ,.в.личке,.а.я.тебе..свои..отправлю..сейчас!))))

При..желании..и.возможности..можно.что-нить.совместное..сделать!.Если.есть.идеи,.всегда.рад.поучаствовать..и..наоборот!))))))zhmu_lapu

  
JOHNY2013, 08.01.2014 г. 23:46
МАКСИМ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО voo
  
titovaniska, 09.01.2014 г. 01:14
ulybaemsya_i_mashemХорошая песняo_da и прекрасное исполнение buket_big...С удовольствием послушала Вас Максим,v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah, мне понравилосьvoo...БРАВО Вам !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

mak3334, 15.01.2014 г. 10:50
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕРОНИКА))))buket_serdechki
  
Duhlesa, 15.01.2014 г. 10:49
Максим..а мне можно обратиться с просьбой?;).. сделать минус на одну красивую песню, т.к этого минуса нигде нет, увы ..)vinovatbuket
Красивенно спел,да еще под собственный минус, круто !!!klassv_naushnikahna_skripke
  

mak3334, 15.01.2014 г. 10:50
ПРИВЕТ СВЕТЛАНА, МОЖНО, РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))))
  

Duhlesa, 15.01.2014 г. 10:52
..ок, позже напишу в личку и пришлю оригинал песни :)podmigivanie СПАСИБО !!!))))wow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.