На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hotel California» (Eagles)

118   75   3
   Кавер-версия от mak3334
03.06.2016 0045
Первый раз я выучил эту песню в 14 лет по кассете, текстов тогда было не найти практически вообще, так мне кажется, все тогда учили песни....Вот теперь спел по тексту, вроде бы и смысл даже понял, а не только одну фразу - ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ - ))))СПАСИБО, что слушаете)))
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 03.06.2016 г. 00:49
....Всё сказала ....ТВОЯ Гитара в СОЛОоооо....v_romashkah,Макс!....d9serdce_v_rukeo_da....СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke
  

mak3334, 03.06.2016 г. 00:51
Вам СПАСИБО, что слушали))))rozochka
  

LISTvA13, 03.06.2016 г. 00:54
ulybka...Так скоро с ответом))))Как никогда...-я ещё слушаю....но находясь в том же сотоянии...v_romashkah...v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 03.06.2016 г. 02:19
s_sharikamiМаксим,Спасибо Вам за песню!!!applodОчень понравилось Ваше исполнение!!!buket_bigБРАВО!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
Iren-Loren, 03.06.2016 г. 04:46
Максим, я слабо знаю английский, но мне кажется, даже я поняла каждое слово! Замечательно!bravo_big
  
X241HH, 03.06.2016 г. 05:24
Макс,достойно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
SNeg-, 03.06.2016 г. 06:25
Ну просто Супер!!! dadaИ сыграл и спел Великолепно!!! bravo_bigОчень люблю эту Вещь!!! Слушал с большим удовольствием!!! Ты Такой Молодец!!!!voo
  

ivan_14_09_1959, 03.06.2016 г. 09:23
Согласен ,спел на отлично ,и мне понравилосьbravo_big ,а что сыграл?
  

SNeg-, 03.06.2016 г. 09:32
Иван!!!zhmu_lapu Привет!!! Максим всегда сам записывает инструментал исполняемых им песен!!!)))guitar
  

ivan_14_09_1959, 03.06.2016 г. 09:40
Если это всё его ,то тогда снимаю шляпу)))))
  

fivalex, 04.06.2016 г. 11:54
Не знаю, как его или нет) Но именно эта фонера с бэками доступна для скачивания... уже несколько лет.
Да и зачем тратить время на записи таких фонограмм, которые есть в сети? Тем более на "Калифорнию", на которую фонограмм в сети штук 50)) ...в разных тональностях и аранжировках.
  

mak3334, 04.06.2016 г. 12:41
Я вообще ни где не писал, что это я играл, более 90% фонограмм я делаю сам, потому что все, что есть в сети, полный отстой и те песни, которые я хочу спеть, их просто нет вообще......Это мое мнение и спорить не обязательно.....
  

fivalex, 04.06.2016 г. 12:59
Да я просто по комментам посмотрел народ пишет сыграл, сыграл... Обратил внимание на качество записи и стало просто интересно кто сыграл))
Не знаю кто тут, спорить собрался?)) Я без претензий и по доброму...da_da Спел отлично, Максимpivo
По поводу полного отстоя согласен, особенно когда действительно хотелось бы что-то спеть, а в сети голимые задавки((
У меня уже большой список собрался на запись таких песен. Только на себя самого времени мало))
  

mak3334, 05.06.2016 г. 01:02
Да я понял, что без претензий, мне как бы больше нравиться играть, чем петь, я уже когда то писал это, а песни я выбираю, после услышанной в машине по радио, как то само самой получается, я попсу и шансон не слушаю, слушаю только ретро станции, а там плохих не играют песен, вот и мне сразу хочется именно сыграть в начале, а потом спеть))))
  

ivan_14_09_1959, 04.06.2016 г. 21:00
Максим ,так всё таки ,положа руку на сердце ,скажи правду ,это всё твоя музыка?,этот минус "Калифорнии"......
ЕСЛИ Я ЗАПИСЫВАЮ МИНУС ,КАКОВЬ ДУБОВ ОН НИ БЫЛ ,Я ЭТО ПИШУ В ПРЕВЬЮ ,И МНЕ НЕ СТЫДНО ,Я НЕ МУЗЫКАНТ)))))
  

mak3334, 05.06.2016 г. 01:00
Положа руку на сердце скажу, именно этот минус нашел в интернете, не хотелось играть и подбирать все соляки, есть два варианта, под оригинал с барабанами и этот (латино), мне захотелось под этот......Ну не знаю почему, но именно эту песню не охота играть......А почти все остальные играл сам, я просто не пишу, не вижу смысла.....
  

ivan_14_09_1959, 05.06.2016 г. 12:10
Сергей ,читай ниже и не отчитывайся за других))))
  
natashap, 03.06.2016 г. 07:08
Максим,мне очень понравилось,СУПЕР!klassangelocheks_sharikamiapplod
  
David1962, 03.06.2016 г. 08:11
voo
  
single61, 03.06.2016 г. 08:18
Клево! voo
  
SASHA-NEXT, 03.06.2016 г. 08:28
Классный музонzhmu_lapupivobuket_big
  
ViktorP, 03.06.2016 г. 08:36
Фешенебельно !voo
  
tumantho1, 03.06.2016 г. 08:46
s_sharikamiКлассно, Максим!!!d9voobravo_big
  
Elena_G, 03.06.2016 г. 09:28
Классно, Максим!guitarbravo_bigbuket_big
  
sb652, 03.06.2016 г. 09:57
Впечатлило!voo
  
Amarel, 03.06.2016 г. 09:57
Супер! voobravo_bigzhmu_lapu
  
silman, 03.06.2016 г. 14:56
Молодец, Максим! Брависсимо!!!!!klass
  
mvmv, 03.06.2016 г. 17:05
Чотко))klass
  
Mu3EP, 03.06.2016 г. 22:33
v_naushnikah applod
  
fivalex, 04.06.2016 г. 11:50
Отлично, Максимvoo
  
PartyIsntOver, 11.06.2016 г. 12:15
чета у меня шкалит твоя фанерка...сейчас в колонки включу...
  
PartyIsntOver, 11.06.2016 г. 12:21
ах, это не твоя! вона че)))....не, я уже так привыкла и к твоим минусам и бэкам, что тут ты просто какой-то такой....обычныйo_da подражательно...и все....
айм сорри, Макс
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.