На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Повалий Таисия)

382   56   3
   Кавер-версия от maimai
01.05.2013 1110


Get Adobe Flash player
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

avanigog, 01.05.2013 г. 10:35
Привет Дина... Классно получилось, да еще и с видео записью! bravo
  

maimai, 01.05.2013 г. 10:56
Спасибо Эльдар! Старалась.
  
OKCAHA, 01.05.2013 г. 10:49
Дина-приятно было слушать тебя и смотреть на тебя!love_online Очень красивая песня.klasso_da Замечательное исполнение! v_naushnikahv_naushnikahУмничка.ne_plach С праздником!buket_serdechkis_sharikami
  

maimai, 01.05.2013 г. 10:57
Спасибо Оксана! И тебя с праздником!
  
dimasdnk, 01.05.2013 г. 10:53
Дина классная песня и спела ты её очень здорово!!! Молодчинка !!!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

maimai, 01.05.2013 г. 10:58
Спасибо Дима! И за розы спасибо, очень красивые.
  

dimasdnk, 01.05.2013 г. 11:00
Прикольно а баллы забыл поставить ))))))))))molitva
  

maimai, 01.05.2013 г. 11:01
Бывает...)))))
  
clim, 01.05.2013 г. 11:18
Di---ну шикарно---просто диво!!!!  Классно все получилось!!!  А как прекрасно на видео выглядишь!!!!!   ОТЛИЧНО !!!!!!   Вофффка!!!!
  

maimai, 01.05.2013 г. 20:56
Спасибо! А выгляжу как в первый раз?
  

clim, 01.05.2013 г. 21:17
Да что там----лучше!!!  Однозначно лучше!!!  Ну так я думаю!!!
  
jobson, 01.05.2013 г. 11:44
П.Р.Е.Л.Е.С.Т.Ь.!!!!!buket_big!!!!!!!!!
  

maimai, 01.05.2013 г. 20:56
Спасибо Жень!
  
RepinVadim, 01.05.2013 г. 11:46
Диночка, звучит и смотрится очень и очень красиво!!! Впечатлен прекрасным исполнением!!!!bravobravobravobravo_big

  

maimai, 01.05.2013 г. 20:57
Спасибо большое Вадим! Мне очень приятно!
  
shash, 01.05.2013 г. 15:27
v_naushnikahПриятно было послушать..очень нежно и чувственно, Дина..и конечно посмотреть,прекрасно выглядишьulybkabuketv_romashkahbravo_big
  

maimai, 01.05.2013 г. 20:57
Рада тебе Инга! Спасибо большое!
  
navara_i, 01.05.2013 г. 16:47
Дина!!! Великолепное, Очень красивое чувственное теплое исполнение!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!Спасибо за видео!!!!!!!!!!!!Всё красиво!!!!!!!!!!!!!!1Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

maimai, 01.05.2013 г. 20:58
Не зря хоть старалась... Спасибо!
  
prov, 01.05.2013 г. 17:17
Динаааа! ну очень здорово!  Очень. Так,  с чувством таким.. Класссно!!bravo_bigbuket_bigchok
  

maimai, 01.05.2013 г. 21:00
Вот раньше вообще не могла передать чувства в песни...а сейчас сама вижу...сдивиги есть... Спасибо тебе!
  
alexxx-bugor, 01.05.2013 г. 20:50
Я утонул в вашей песне))) Бесподобное исполнениеvoo
  

maimai, 01.05.2013 г. 21:02
Можно и на ты Александр. Спасибо большое!
  

alexxx-bugor, 01.05.2013 г. 21:03
Спасибо вам)))
  

maimai, 01.05.2013 г. 21:04
ну как хочешь...
  

alexxx-bugor, 01.05.2013 г. 21:06
ku_kuОй. Я по привычке))) Извини)))
  
jobson, 02.05.2013 г. 04:31
Во как!!! Наверно старею!!!! Видно вчера так понравилось ,что оценку забыл поставить!!!! Браво Дин!!!!
  
STROTZ, 02.05.2013 г. 05:35
мне
понравилось!молодец!!!
  

maimai, 02.05.2013 г. 13:00
Я рада! Спасибо!
  
masutka123, 02.05.2013 г. 12:55
Диночка!!! С каким же удовольствием я не только послушала, но и посмотрела на тебя!!!
КРАСОТКА!!! А спела как чудесно!!!

  

maimai, 02.05.2013 г. 13:01
Спасибо Мария!buket_big
  
kllavdiya, 02.05.2013 г. 21:12
Нежно и красиво ,лаская своим голосом 
  

maimai, 02.05.2013 г. 21:13
Спасибо большое!
  
Iskorka, 02.05.2013 г. 22:18
voo  Дина, прекрассное исполнение , и видео понравилось, нежно и обаятельно !!!!  Молодец!!  Душевно АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  buket_bigbravo_big

  
AlexAngel, 03.05.2013 г. 07:59
Дина, прекрасное исполнение, С Днём РожденКартинка с цветами ия!!!
  

maimai, 03.05.2013 г. 09:00
Спасибо большое за поздравление!
  
grigosha, 04.05.2013 г. 13:55
Не хило!!!klassv_naushnikah
Молодец, Диночка! Всё очень красиво разложено! И такая уверенность в исполнении - словно сцена твоя стихия. bravo_big
Забрёл случайно, выцепив тебя со сцены... dada  Ну, сдаюсь: подписываюсь на твои новые исполнения.))))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki 
                                                     
 
  

maimai, 04.05.2013 г. 15:46
Спасибо большое! ulybka
  
sha-man, 05.05.2013 г. 10:36
...ну красивейшее же исполнение Ди!! и выглядишьda_davooс ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!!!!
  

maimai, 06.05.2013 г. 09:19
Спасибо Серёж! У нас месяц назад был праздник...
  
OSETINKA, 07.05.2013 г. 20:29
Динка,красавица!!!!
Умничка!!!КРАСИВО,НЕЖНО!!!Прелесть!!!!buket_big
  

maimai, 07.05.2013 г. 21:48
Очень рада видеть тебя Оксан! Спасибо большое!buket_big
  
irishkin73, 23.01.2017 г. 20:02
Дин, прям все по нутру, пока то, что послушала....эх.....тем наверное и живемo_da........любоффффф-моркоффффф
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.