На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гляжу в озера синие» (Зыкина Людмила)

209   107   0
   Кавер-версия от Madamlarson
20.01.2016 1555
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 20.01.2016 г. 16:07
Привет, Ларисочка)) Рада слышать тебя! d9
Таааак красивенно спела!bravo_bigbuket_big
  
Madamlarson, 20.01.2016 г. 16:18
спасибки, Ленусь.... это старые записи... надеюсь напишу много новых.....
  
opettaja2015, 20.01.2016 г. 16:26
bravo_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 16:34
Спасибо, приятно!!!!
  
opettaja2015, 20.01.2016 г. 16:27
ЛАРОЧКА!!!КАКАЯ bayanКРАСОТА!!!!
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 16:35
рада, что вам понравилось!
  
yuriy88, 20.01.2016 г. 16:33
В нашем полку прибыло еше одной талантливой исполнительницей с прекрасным голосом !!!!БРАВО ВАМ !!!РАД ЗНАКОМСТВУ!!!!
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 16:36
Юрий, я, наконец-то нашла своих караокерских друзей... они плавно перетекли на этот сайт... ну и я за ними! Спасибо за комплимент!
  

yuriy88, 20.01.2016 г. 17:12
Вы гениальны или рассеянны?????
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 17:23
видимо рассеяна, если не поняла вас.... простите!
  

yuriy88, 20.01.2016 г. 17:25
СКОРЕЕ ,все-таки гениальны, на аватарке написано мое имя,если ВЫ не заметили ,это и есть признак гениальности!!!!
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 22:44
Левушка, простите.... дошло!!!!
  
Nola, 20.01.2016 г. 17:04
Лариса, это ты! Tакая В этой песне серьезнaя ...
Tебя помню веселoй ,озорной! 'Мадам Брошкина" чего стоилasmeh
Радa тебе ! Жду новых песен! Бравоbuket_big
  
Madamlarson, 20.01.2016 г. 17:07
Ой, спасибочки.... и до брошкиной доберусь... тут одну песню можно в день бесплатно... так мне еще года два надо, чтобы вставить все мои песни......
  
yurij-046, 20.01.2016 г. 17:49
Лароисочка,милая,с дебютом!!!buket_serdechkiОн удался на славу,с удовольствием послушал красивое и проникновенное исполнение!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj


Купить нежные бело-розовые розы поштучно с доставкой

ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 20.01.2016 г. 17:51
rozochka
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 18:11
Володенька, приветик, дорогой, вот я и нашлась!!!!
  

ReVN, 20.01.2016 г. 18:16
Привет, Лариса!!! vozdushnyj_pocelujДооолго же ты гуляла где-то!smeh А то что нашлась - молодец!!!klass
  
Angela1968, 20.01.2016 г. 21:05
С дебютом,Лариса!!Красотаааа!!Браво!!bravo_bigbuket_big


  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 22:41
Спасибо огромнейшее!
  
Yanika, 20.01.2016 г. 22:39
Ларисочка, дорогая, это ты???))))глазам не верю!!!! wowКак я рада видеть и слышать тебя!!!!! love_onlineСпела очаровательно, очень красиво!!!!!!!!!!!!! buket_bigКак я рада, что ты с нами!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 22:41
Люблю тебя, Янушка!!!!!
  

Yanika, 20.01.2016 г. 22:43
Взаимно, моя хорошая!!!!!!!
  
tom2009, 20.01.2016 г. 23:02
Красивый, сильный голос!!!klass
Отличный дебют Лариса!!!klassv_naushnikahwelcome
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 23:08
я старалась....smushenie
  

tom2009, 20.01.2016 г. 23:10
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:39
smushenie
  
Svet_Lana_, 20.01.2016 г. 23:07
Очень красиво Лариса! Такое приятное многоголосье! Браво Ларисонька!
  

Madamlarson, 20.01.2016 г. 23:09
многоголосие - это моя страсть.......СПАСИБО!!!!
  
rfdskm32, 21.01.2016 г. 00:10
Вот как надо петь !!! Красиво Лариса !!! vozdushnyj_poceluj
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:40
Володя, вы меня засмущали... здесь хватает талантливых голосов...... но мне очень приятно!
  
lesha, 21.01.2016 г. 00:31
Приветик,Ларис!!!Ну,вот и ты подтянулась к нам.Умничка!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:41
Алешенька!!!!! Привет, мой друг!!! тысячу лет тебя не видела...... как же я по вам всем соскучилась!!!!!!
  
petruxa, 21.01.2016 г. 00:34
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:45
Большое спасибо!!!
  
Gros14, 21.01.2016 г. 05:24
Лариса , ты быстро убедишся что здесь возможностей петь на много больше чем на караоке, там я мыться в бане помню устал ))) Спела Красивенно!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

Marinajazz, 21.01.2016 г. 08:11
Леша, привет! А что означает выражение "мыться в бане устал"? :))) спешно просто :)
  

Gros14, 21.01.2016 г. 09:27
))) Привет от Лёши! Ну там если левую песню спел, не с каталога и кто то стуканёт ещё, то на неделю аккаунт закрывают, то есть забанивают, от сюда и и выражение в баню отправили )))
  

Marinajazz, 21.01.2016 г. 15:57
Знаешь, Саша, не была бы твоя аватарка так похожа на Лешину, не перепутала бы :)) Ну это не оправдание, конечно, прости меня, Сань.. vinovatСпасибо, что объяснил про "баню" dada. Могла бы так-то и сама догадаться, но с утра, видимо, тормоз полный я ku_ku.
  

Gros14, 21.01.2016 г. 16:04
я на это не обращаю внимания )) сам частенько путаю . а это на какого Лёшу? ) Аааа Понял по моему, тот что повыше с гитарой навелное?
  

Marinajazz, 21.01.2016 г. 16:07
точно :) ну вроде бы и разные, но цветовая гамма похожа и имя тебе это подходит :)
  

Gros14, 21.01.2016 г. 16:12
не не не, имя мне моё нравитсмя!!! klass а на счёт ошибок с именем это ерунда, вот когда я в личку вместо Маришки не скажу кому(мужику) в любви признавался вот это коск так косяк rzhunimagu просто с лёту не переключившись накатал а когда спохватился уже поздно ))) ладно мужик с понятием )))))
  

Marinajazz, 21.01.2016 г. 17:38
sarkazmklass ну мы тут с тобой тоже развели беседы "за жизнь" прямо в песне Ларисы :) Лариса. извини, пожалуйста, отвлеклись немного :) Но про песню мы уже отозвались: классно спела!!! bravo_big
  

Gros14, 21.01.2016 г. 17:40
Лариса molitva
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:48
Милые моя друзья, я рада, что на моей страничке вам комфортно и тепло так, что можно даже поболтать друг с другом!!!! Забегайте, болтайте!!! рада вам всегда!
  
Marinajazz, 21.01.2016 г. 08:12
Дорогая Лариса! ulybaemsya_i_mashem Очень понравилась песня Зыкиной. Я под эту великую певицу росла... Спасибо за красивое исполнение! buket_serdechki
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:49
Мариночка, приятно, что Зыкина жива и будет жить, ведь такого голоса еще не родилось снова!!!!! Спасибо за комплимент!
  
Funkel, 21.01.2016 г. 08:12
Horowij Debjut!bravo_bigNe perevelisj ewe talanty u matuwki Rossii....buket_big
  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:50
Привет, Игорь, а почему английскими буквами пишешь??? немного тяжело читать, но приятные слова можно и помедленнее прочитать... лишь бы они БЫЛИ!!!! Спасибо!
  

Funkel, 22.01.2016 г. 23:11
У меня кирилица, только дома... Ну на английском я и пою тоже... можете послушать тоже...)))))))
  

Madamlarson, 23.01.2016 г. 11:11
послушаю обязательно... еще не разобралась до конца с сайтом....
  

Funkel, 23.01.2016 г. 12:17
vozdushnyj_poceluj
  
BURDED, 21.01.2016 г. 08:39



victory



  

Madamlarson, 22.01.2016 г. 18:51
Анатолий... спасибо, очень лаконично!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.