На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я завелась» (Могилевская Наталья)

156   93   2
   Кавер-версия от Elise
07.05.2017 2034
И снова - запись-онлайн, извиняюсь за "левые" звуки)) Мое вибрато сегодня зашкаливает...)))) Само собой так вышло))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 07.05.2017 г. 20:38
Нравится!!!!!!!bravo_big
  

Elise, 07.05.2017 г. 20:44
Галочка, спасибо большое тебе! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 07.05.2017 г. 20:42
Олесечка !!!!!! Хорошо Завелась !!!!! Не останавливайся !!!!

  

Elise, 07.05.2017 г. 20:50
Толечка, огромное спасибо!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
conmit, 07.05.2017 г. 20:50
Я берёгся, Олеся
  

Elise, 07.05.2017 г. 20:51
Константин, я надеюсь...))smeh Спасибо тебе! ulybaemsya_i_mashem
  

conmit, 07.05.2017 г. 21:15
buket
  
PARNAS, 07.05.2017 г. 20:59
ОЛЕСЯ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

  

Elise, 07.05.2017 г. 21:03
Огромное спасибо, Валюша!!! С Наступающим!!! buket_bigs_sharikamiv_romashkah
  
igorded, 07.05.2017 г. 20:59
Точно завеласьsmeh,опять песенка незнакомаяv_naushnikah я не буду тебя останавливать Олеся,пой и вибрато у тебя хорошо вибрируетklassv_naushnikah..ничего левого не услышал,так петь без обработки не каждый можетbravo_bigbuket_big
  

Elise, 07.05.2017 г. 21:05
Игорёк, не вводи меня в краску!))) smushenie Я вот не умею обрабатывать... а если бы и умела, то ленилась бы)smeh А в прогах тоже пока лень петь)) Всё - набегами) Игорёша, спасибо тебе большущее! С наступающим!!! s_sharikamichokvozdushnyj_poceluj
  

igorded, 07.05.2017 г. 21:37
вот вот всё от лени,хотя тебе и правда незачем,просто с обработкой вкуснее бы звучала,но ты и так хороша,с праздничкомchokbuket_big
  

Elise, 08.05.2017 г. 00:22
victory Спасибочки!))) chok
  
userbolm, 08.05.2017 г. 00:16
Красиво спела, Олесечка!bravo_big
  

Elise, 08.05.2017 г. 00:23
Юрий, премного благодарна!) da_daulybaemsya_i_mashem
  
Tatjanka70, 08.05.2017 г. 01:20
Нравится Ваша свобода и отдача песне!Олеся,завелась вместе с Вами!..)v_naushnikahbuket_serdechkilyubovnyj_roman
  
olegnovikov, 08.05.2017 г. 08:49
Олеся, круто завелась! voo И под конец, хоть выключатель нашла, а то не остановить тебя!rzhunimaguА за эмоциональностьbravo_big иvozdushnyj_pocelujиbuket_big
  
Seven-sky, 08.05.2017 г. 09:20
Скорее Земля остановится, это точно)))

Классно завелась, Олесик! buket_big
  
svet007, 08.05.2017 г. 09:56
Класс, Олесь! victoryrozochka
  
ZeVS7, 08.05.2017 г. 13:46
v_naushnikahvictoryulybaemsya_i_mashemОлесенька, ты - ЦАЦА!)))podmigivaniebravo_biglove_onlinebuket_big
  
balycheva-kyrii, 09.05.2017 г. 23:33
Клёво спела,Олесь!!У нас вот по радио ее частенько крутят,так тоже висит у меня в подсознании на "спеть попробовать")Рада была услышать ее у тебя!!love_online
  
Ivanko27, 14.11.2017 г. 15:09
Лесечька, привет моя дорогая! Вот зашел и тебя послушать, ну что сказать, ты шикарная певица, уникальный у тебя голос, очень красивый и проникновенный, с радостью всегда тебя слушаю, нам нужно дуэт забацать хотя бы попробовать, тебе мира и добра, храни тебя Господь, всех твоих родных и близких)bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemlove_online

  
 
golubueglaza, 25.11.2017 г. 22:28
..красота!!! Тоже впервые слышу песню..)
  
 
titovaniska, 04.10.2018 г. 03:59
s_sharikamiКакая Песенка заводнаяapplod.... Что ж мне теперь на ночь глядя делать ...только танцевать. v_naushnikahbayan Олесечка,КЛАССное исполнение ...просто нет слов!!! И звук нормальный...Мне все ОЧЕНЬ понравилось...!!!klassbuket_bigБРАВО тебе, от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 
Elise, 18.07.2021 г. 17:32
Спасибо!)
  
 
navara_i, 10.04.2022 г. 18:11
Тоже очень нравится эта песенка!!! Как КЛАССНО у тебя она звучит, Олесь!!! МОЛОДЧИНА!!!bravobuket_bigvstrecha
  
 
Elise, 10.04.2022 г. 19:30
Спасибо, Игорь! buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.