На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Орбакайте Кристина)

119   80   1
   Кавер-версия от m_fly
26.10.2015 1433
Добрый день!!! Это мой первый опыт так что...
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Electroshka, 26.10.2015 г. 14:47
С дебютом и удачи!!!dadawelcome
  

m_fly, 26.10.2015 г. 16:31
Спасибо Анюта ! И тебе Удачи!!!
  
ira2070, 26.10.2015 г. 15:03
Прекрасный дебют!!!voo
  

m_fly, 26.10.2015 г. 16:33
Спасибо Ирэн!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 26.10.2015 г. 15:16
МАША ПРЕКРАСНО И КРАСИВО ИСПОЛНИЛА bravo_big, С ДЕБЮТОМ
  
liutika, 26.10.2015 г. 16:09
По своему красиво спели, так по-юношески светло и чисто! С дебютом!buket
  

m_fly, 26.10.2015 г. 16:35
Благодарю Оля!!! v_romashkahУдачи тебе!!!
  
sain, 26.10.2015 г. 16:37
Кто ты? Девочка? Слух есть,голос доработаешь если захочешь!!!!Но!!! Приятный голос!!! Всё у тебя в переди и будет замечательно. Сейчас слышу самолюбование и мало прожитости в песне,мало нежности и некая напряженность и волнение!!! Но вижу тебя в дальнейшем успешной и сделает это наш сайт. Слушай,пой,учись петь всю жизнь!!! Ты молодец!!! Всё у тебя получится!!! Умей ценить критику и принимать всё без обид. С дебютом Поздравляю тебя на этом сайте!!!! welcomebravo_big
  

m_fly, 26.10.2015 г. 16:43
Спасибо Сергей за отеческую заботу и критику! Не ошибается тот кто ни чего не делает! Будем работатьna_skripke Еще раз спасибо!
  

sain, 26.10.2015 г. 16:46
Умничка!!! Пиши если что ... подскажуserdce_v_ruke
  
yurij-046, 26.10.2015 г. 16:58
Машенька,милая,с дебютом!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://fitoline.cl131077.tmweb.ru/assets/images/products/svadba/Buketi%20nevesti/%E2%84%9636%20-%202500..jpg ulybaemsya_i_mashem
  
FELIX-F, 26.10.2015 г. 17:09
  
shuger01, 26.10.2015 г. 17:41
Машенька мы с тобой , охота петь пой кричи во всю не жалея себя и тогда сама услышишь . как там здорово , молодец!buket_serdechki
  
kolginova, 26.10.2015 г. 17:46
С дебютом!!!!!!!!!!!
  
mis_07, 26.10.2015 г. 18:26
Красивый дебют, Машенька! Достойный выбор песни сделали, умница, что не боитесь трудностей! Успехов Вам ! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
marinka9, 26.10.2015 г. 18:45
! С дебютом!!!!welcome Наши Серёжи всё правильно написали!!!!! Удачи , Маша!!!!buket_big
  
domingo28, 26.10.2015 г. 20:58
Машенька, добро пожаловать! Есть небольшой момент самолюбования в этой песне... а ее, не прожив, не споешь... Хочется услышать еще твои записи, данные хорошие!welcome
  
Tonkal, 26.10.2015 г. 21:02
С дебютом! И по смелее пожалуйста! И акуратнее с нотками! А так молодец!

  
rfdskm32, 26.10.2015 г. 21:45
Маша , с дебютом тебя !! нежно, красиво исполнила! Удачи тебе !!!
  
Manyka, 26.10.2015 г. 22:36
Дебют не плохой..скажем так....а остальное все "прирастет,приложиться"...Удачи Машенька на музыкальном поприще!!!!!!!!!А главное желание петь и "расти".....поверь...очень "засасывает"..этот МИР.......victoryПо себе знаю.....da_da
  
VladaVershinina, 26.10.2015 г. 23:33
С дебютом! Маша, никакого самолюбования нет. Не знаю, где его услышали. Простая осторожность в исполнении, страх перед возможной критикой исполнения довольно известной песни. Красивый голос, в ноты попадаешь, слух есть. Именно осторожность, потому и не раскрылась. Давай смелей, и все получится. Мы все тут не выпускники Гнесинки. И да, Сережа прав... попробуй проживать песни.
  
klassic, 26.10.2015 г. 23:53
С дебютом тебя , Маша !buket_big...Начала ты прекрасно !voo
  
Marka64, 27.10.2015 г. 01:49
Красивый голос и тембр...всё остальное приложится...Опыт-сын ошибок трудных поможет)))С удачным дебютом,Машенька!!!voowelcomeБукет роз
  
Wasilyok, 27.10.2015 г. 12:38
v_naushnikahvooМаша, Хороший дебют ))) Молодчина )) Замечательно спела ))) Удачи тебе и в дальнейшем )))buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
Anuta_Lebedeva, 11.11.2015 г. 12:35
Прекрасно!!Молодцы!!!! v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.