На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, бабы» (Белый день)

79   44   0
   Кавер-версия от Lviza
01.08.2016 1253
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколенье
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.

И всем известно, что и говорить,
Не всяким удаётся быть такими:
Мужчинами, конечно, трудно быть,
Гораздо проще называться ими
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 01.08.2016 г. 12:59
bravowowbravo
Валюша,ты права!)))
love_onlinev_naushnikahrozochka
  

Lviza, 01.08.2016 г. 13:01
  
rfdskm32, 01.08.2016 г. 13:10
Эх, бабы бабы !!! Искать надо мужичка хорошего !!! Валя замечательно спела !! Молодчина !bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Lviza, 01.08.2016 г. 13:23
  
podsnegnik, 01.08.2016 г. 13:16
Валечка!bravo_bigМилая!!!vooЗдОрово!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Lviza, 01.08.2016 г. 13:24
  
Mu3EP, 01.08.2016 г. 13:18
v_naushnikahrozochka
  

Lviza, 01.08.2016 г. 13:24
  
ciunchikvv, 01.08.2016 г. 13:20
Валечкаvoo Так не перевелись ешо ни Руси Богатыри! Только рукой махни, и асе красавцы у твоих ног. Великолепно спела Валюша!!!buket_bigbravo_big
  

Lviza, 01.08.2016 г. 13:27
Да вот прынцы гдей то со своими конями застряли, а может пешком шлепают, кони видать передохли. Думаю, пока доползут - будем уже Яга с Кащеем!
  
stanislav703, 01.08.2016 г. 13:20
Не грусти!!!!.......voovozdushnyj_poceluj
  

Lviza, 01.08.2016 г. 13:24
  
regina74, 01.08.2016 г. 14:04
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ!vozd_pocelujwowwowwowКРАСОТА!
СУПЕРСКИ СПЕЛА ВАЛЕЧКА!love_onlinebayanwowvooguitar
НЕСМОЛКАЕМЫЕ....bravo_big


  

Lviza, 01.08.2016 г. 14:20
  
Kulten, 01.08.2016 г. 14:19
После такого симпатичного исполнения - жди предложений!Однозначно! Очень хорошо спето!bravo_big
  

Lviza, 01.08.2016 г. 14:21
  
kolom1957, 01.08.2016 г. 14:19
ЭХ, ВАЛЮША!!!!!И МУЖИЧКА ТО НЕТ, А С ЭДАКИМ ЗАДОРОМ ПОЁШЬ!ПРАВИЛЬНАЯ И СОВРЕМЕННАЯ ПОЗИЦИЯ....ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО ПРЕПОДНЕСЛА!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Lviza, 01.08.2016 г. 14:21
  
nadezhda4, 01.08.2016 г. 17:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИ!!!
ПРЕВЬЮ, СТИХИ, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!
Мы на них, они на нас...
Самое сложное в данной ситуации - это полюбить...bravo_bigbravo_bigbuket_big
Валюша, а чьи стихи? 
ВАШИ?
НЕ В БРОВЬ, А В ГЛОЗ!!!
И СПЕЛИ, ПРОСТО ДУШУ ВЫВЕРНУЛИ.
  

Lviza, 01.08.2016 г. 22:19
  
irisha56, 01.08.2016 г. 18:14
Точно,Валечка!!Где ж его взять-то?
  

Lviza, 01.08.2016 г. 22:19
  
Elena_G, 01.08.2016 г. 19:49
Валечка, какой задор! Энергетика у тебя потрясающая!bravo_bigbuket_big
  

Lviza, 01.08.2016 г. 22:19
  
igorded, 02.08.2016 г. 18:31
Надо бы писать в объявлении ищу порядочного,надёжного,доброго,неженатого,красивого,богатого и добавить идиотам просьба не беспокоить,звонков будет миллионrzhunimagusarkazm...А спела классно Валюшаklassv_naushnikahbayanтебе цвиточки от мужичкаbuket_big
  

Lviza, 02.08.2016 г. 18:33
  
Vltava, 05.08.2016 г. 12:55
Ты не распугала тут всех здешних?rzhunimaguВалечка,пора мне возвращаться именно в те ощущения давние,верные.Отличная позиция-лучше отойди,а то плохо будет!so_skalkojНельзя слабину давать,ну ни за что.
С таким юмором,с таким артистизмом спела! klassЯ прям твою усмешечку увидела и ощутила.wow
  

Lviza, 05.08.2016 г. 12:58
Может кого и испугала -- транспарант ему на шею!!! Гы!!! А позиция по жизни должна быть такой!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.