На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, бабы» (Белый день)

193   51   2
   Кавер-версия от lkvolga
02.09.2013 1149
Вэлл, спасибо огромное!!!!! Минусовку добавлять не пришлось, она была, правда не совсем с тем названием..... Но без тебя я бы ее не нашла, точно!!!! И за то удовольствие, с каким я ее пела!!!!!!
Всем приятной недели!!!!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 11:00
Молодец, ЛЮДОЧКА!!buket_serdechki Зх! За бабонек!  chok  Полюби, Ты Его полюби!!
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 11:13
Дык.... Оно уже.... 28 лет назад..... smeh Давай, за то чтобы все были счастливы!!!! chok
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 12:12
За счастье и любовь! С удовольствием!!  chok
  
OLECIA, 02.09.2013 г. 11:04
ЛЮДОЧКА,ОХ КАК ЗДОРОВО ,ЧУВСТВУЕТСЯ  ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ В ПЕСНЕ!!!!!!!!!!vooЯ ЕЩЕ РАЗОК ПОСЛУХАЮo_dabravobravo_big
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 11:25
Привет, Наташ!!!! Ты не представляешь, какой балдеж ее петь!!!! Только ради удовольствия спела раз 10, хоть записать можно было с 1-го раза!!!! Спасибо тебе, дорогая, за все!!! 
  
kayrat_65, 02.09.2013 г. 11:28
Да..... Мужички хорошие на дороге не валяются wow..... Красиво, \задорно исполнила Милочка !!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 02.09.2013 г. 11:32
А те что валяются нам не надо.... smeh Спасибо. солнышко мое!!!! 
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 12:15
Кайрат правильно сказал, что ХОРОШИЕ Мужички на дороге не валяются. Они на диване лежат! ulybka За Мужиков!! chok
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 12:18
на диване лежат только рядом с нами!!!!
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 12:20
А то как же без ВАС - то!! ulybka
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 12:20
а без нас никак!!!! smeh
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 12:25
Я как раз об ЭТОМ!! serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 02.09.2013 г. 11:49
Ай как КРРРРРРРРРРРРРРРАСИВО!v_plyas
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 11:51
ВАлерочка, привет, дорогой!!! Спасибо тебе огромное!!! 
  
Love_me, 02.09.2013 г. 11:55
ЛЮДОЧКА!!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!! КАК ЗДОРОВО ,ВЕСЕЛО!!!!!! УХ!!!!! ЧУВСТВУЮ,ЧТО САМА БАЛДЕЕШЬ!!!v_plyasbravo_big
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 12:17
Танечка, привет! buket_serdechkiПриятного аппетита!!А чашёчку горяченького не нальёшь да с бараночками! КРАСОТА!

  

Love_me, 02.09.2013 г. 12:18
ВОЛОДЯ!! БЕЗ ВОПРОСОВ! ЗАХОДИ В ГОСТИ!!!!martini
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 12:22
Так я уже в пути и с собой к чаю кое что захватил.: бальзам и лимоны. Согреемся в эту дождливую осень.(В Риге  со вчерашнего дня дожди. Жуть!) Встречай, дорогая!
  

Love_me, 02.09.2013 г. 12:26
У НАС 2 ДНЯ БЫЛИ! СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ ПРОГЛЯНУЛО!!
РИЖСКИЙ БАЛЬЗАМ ПРОБОВАЛА!! СЕСТРА МУЖА ИЗ ЛИЕПАЯ ПРИВОЗИЛА КОГДА-ТО!buket_serdechki
  

Vladavtopilot, 02.09.2013 г. 13:18
Значит вкус вспомните. Сказка!
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:23
А то!!! Такая песня, не забалдеешь не споешь!!! Спасибо, Танюш!!! 
  

Love_me, 02.09.2013 г. 13:26
vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 02.09.2013 г. 12:12
Люда,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Песня чудесная....
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:24
Привет, радость моя!!!!! Ты еще тут? или уже из Испании пишешь? 
  

kolginova, 02.09.2013 г. 13:32
улетаю в среду)))))))))
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:35
Ты ж сказала в понедельник....
  
Duhlesa, 02.09.2013 г. 12:23
Людочка, он обязательно найдет.....или найдется..)))klasspodmigivaniebayan
Классная песня и спела от души !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:25
А че меня искать? Тута я! Кому надо тот уже нашел, а кто заблудился - его проблемы!!!! Светочка, от всей души спасибо!!! 
  
lapka123, 02.09.2013 г. 12:35
прекрасно с настроением исполнено, браво Людочкаbuket_big
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:26
Привет, Анечка!!! Рада видеть! Рада если прибавила настроения!!! 
  
Nola, 02.09.2013 г. 12:45
  
Nola, 02.09.2013 г. 12:51
ЭХ, БАБЫ!!! ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ... ХОРОШЕГО ИМ ПОДАВАЙ!!!
А НЕТ, ЧТОБЫ С ЗЕМЛИ ПОДНЯТЬ, ПОМЫТЬ-ОТМЫТЬ, ОТ АЛКОГОЛИЗМА, КЛЕПТОМАНИИ И ПР БОЛЯЧЕК ВЫЛЕЧИТЬ, ОДЕТЬ, ОБУТЬ И НА ДИВАН ПОЛОЖИТЬ!!!
 А ПОТОМ УЖ ПОДРУГАМ И ХВАСТАТЬ - " А МОЙ-ТО БОРОВ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НА ДИВАНЕ ЛЕЖИТ!"
А ИСКАТЬ ЕСЛИ И БУДЕТ, ТАК ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ТЫ В ВОДОЧНОМ ОТДЕЛЕ СТ ПРОДАВЦОМ РАБОТАЕШЬ...
ВОТ ТАКИЕ МЫСЛИ ОТ ТВОЕЙ ПЕСЕНКИ, ЛЮДОЧКАo_da
А СПЕЛА ОЧЕНЬ ПРАВДИВО, ПОТОМУ И МЫСЛИ У МЕНЯ ТАКИЕ...
БРАВО!!!love_onlinebuket_big
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:29
Ага, меня тоже порой если сильно понравится на философию пробивает! smeh Не, мы ж королевы, нам из лужи не надо.... Вдруг он уже там козленочком стал? o_da 
Спасибо, Танюшка!!!! 
  
Plana, 02.09.2013 г. 13:02
Людочка, красивое и душевное исполнение!!    Надо в Китай ехать , там мужского населения больше чем женского, да и китайцы народ работящий..:))) Спасибо за песенку!!buket_serdechki
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 13:30
не хочу в Китай.... они там мелкие, на меня троих надоть..... smeh Спасибо, Натуль!!!!! 
  
milana18, 02.09.2013 г. 14:05
Ну, а мы с большим удовольствием, послушали!!!!rzhunimagu
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 14:10
Спасибо, подружка!!!! рада что доставила удовольствие!!! 
  
milana18, 02.09.2013 г. 14:05
buket_serdechkiv_plyas
  
elena663030, 02.09.2013 г. 14:32
А с каким удовольствием я слушаю, Людмилаv_naushnikah!!! Просто феерия, душу вынула!!! Очень понравилосьo_da!!! Бравоbravo_big!!!
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 15:18
Елена, спасибо огромное!!!! Мне очень приятно, что мое исполнение понравилось!!!! 
  
OljgaK, 02.09.2013 г. 15:50
Хорошего это только по молодости можно взять)))тёпленького и неопытного...А потом всё...портятся...скоропортящийся товар эти мужичкиsmeh С юмором и так классно спела,Людочка!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 18:55
smeh самое прикольное то что они тоже самое думают о нас! Спасибо, Олюш!!!!! 
  

OljgaK, 02.09.2013 г. 19:23
Так мы ж стОим друг друга sarkazm
  
Angelinna, 02.09.2013 г. 16:27
ulybaemsya_i_mashemДевочки , я с вами в хоровод..v_plyas
Людочка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ за пазитиффную песенку...подняла мне настроение на тоскливой работе...vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki



  

lkvolga, 02.09.2013 г. 18:56
Пошли танцевать, Ангелок!!!! Спасибо тебе, дорогая!! 
  
wertyn, 02.09.2013 г. 16:33
Людочка, классно!!!!  Настроение отличное и замечательное исполнение!!!

  

lkvolga, 02.09.2013 г. 18:57
Привет, Петенька!!!! Спасибо тебе от всей души!!! 
  
mranatolm, 02.09.2013 г. 16:33
ЛЮДОНЬКА !!!!!!  КАКИ ВЫ БАБЫ !!!!! ВЫ  -  СУПЕР-ПУПЕР ЖЕНЧИНЫЫЫ !!!!!
КРАСИВА ПЕСТНЯ !!!! КРАСИВО ИСТПОЛНЕНИЕ !!!! МОЛОДЧИНОЧКА БА.. КРАСАВИЦА !!!
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 18:59
Привет, Толь!!!!! Спасибо за комплимент!!!! Бабами только мы сами себя можем называть! А для вас мы королевы!!! 
  
alne5656, 02.09.2013 г. 17:05
Люда!!!!!!!!!Настроение на высоте,спела  от души-браво!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 19:00
Сашенька, привет!!! Спасибо тебе от всей души!!!! 
  
IRINA_50, 02.09.2013 г. 20:40
Эх, как у тебя тут здорово!!! Люда, впервые у тебя такую песню задорно-заводную слышу!!! Молодчина!!!

  

lkvolga, 02.09.2013 г. 20:47
Да ну!!! Я много такого пела! Спасибо, Ирочка!!!! 
  

IRINA_50, 02.09.2013 г. 20:55
Видимо эта песня меня больше всего зацепила...про баб-с)))) ЭЭЭЭЭ-Х !!!
  

lkvolga, 02.09.2013 г. 20:58
smeh наше, родное!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.