На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

53   35   1
   Кавер-версия от ludmilabarbas
31.03.2016 1420
Доброго времени всем, друзья.
Как мало времени в сутках, как оно быстро бежит, как редко удается попеть...
Если мой эксперимент с многоголосием кто-то послушает, а уж если выскажет свое мнение - буду очень благодарна! Трио из меня одной)) Украинские песни такие певучие, что не удержалась))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 31.03.2016 г. 15:24
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДМИЛА!ulybaemsya_i_mashem
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!guitarbuket_bigapplod
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА! КРАСИВОЕ ДВУГОЛОСЬЕ!v_naushnikah

  

ludmilabarbas, 31.03.2016 г. 15:31
Спасибо огромное за добрый отзыв, vozd_pocelujzhmu_lapuрада, что вам понравилось!v_romashkah
  
Alexmig, 31.03.2016 г. 15:47
Отличная вокальная работа, Людмила!buketapplodbuket
Осталось только с техникой немного подружиться и будет ваще замечательно)))
  

ludmilabarbas, 31.03.2016 г. 15:52
Очень благодарна за добрые слова!wowС техникой сложноku_ku Но я буду старатьсяzhmu_lapu
  
NataKazmina, 31.03.2016 г. 15:55
Людочка, поёте прекрасноd9но соглашусь с вышесказанным, нужно с техникой немного разобратьсяo_daНО!!! в любом случае, вокал чудесныйbuket
  

ludmilabarbas, 31.03.2016 г. 16:02
Благодарю, Наталья! Думаю - может микрофон для начала поменять?smushenie Я желаю, чтоб у вас все прошло хорошо!
  
singer77, 31.03.2016 г. 15:58
Красивоbuket
Я с техникой тоже особо не дружу, но тут, кажется, просто переусиление микрофона, которое дает излишние шумы
  

ludmilabarbas, 31.03.2016 г. 16:12
Да у меня, мне кажется, микрофон вообще так себе. Ноя попробую поэкспериментировать с силой звука микрофона. Спасибо за подсказку!zhmu_lapu
  
ElenaEllen, 31.03.2016 г. 16:06
Красиво спела, Людочка! Послушала с удовольствием.love_online
  

ludmilabarbas, 31.03.2016 г. 16:10
Спасибо, Лена!v_romashkah
  
milaniya, 31.03.2016 г. 16:09
Классика украинской народной песни!
Спасибо! От души поете, Людмила! buket_big
  

ludmilabarbas, 31.03.2016 г. 16:17
Спасибо, Людмила, действительно - обожаю украинские песни, знаю много, только петь на голоса не с кем, вот и спела сама с собой. Рада, что вам понравилось!vozd_poceluj
  
maru1961, 31.03.2016 г. 18:18
Людмила,Вы отлично поработали.Чувствуется,Вы знаете что делаете.Приятно слышать,да и песня действительно классика.Спасибо,Браво!!!
  

ludmilabarbas, 16.05.2016 г. 11:35
Спасибо, Владимир! v_romashkah Можно было еще добавить подголосков, может потом, когда с техникой совладаюvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 31.03.2016 г. 18:27
Замечательное исполнение,Людочка!!Очень понравилось!!

  

ludmilabarbas, 16.05.2016 г. 11:37
Ирина, спасибо что послушали! vooРада, что понравилосьbuket_big
  
Marka64, 01.04.2016 г. 01:16
Цфеточный фон Очень красивое трёхголосие,Люда!!!С удовольствием послушала,спасибо !!!Бесподобный вокал!!!bravo_bigbuket_bigЗвук почистить и немного реверба...и всё будет как надо)))ну и уровень записи чуть поправить)))Фоновый шум звук портит...o_da
  

ludmilabarbas, 16.05.2016 г. 11:33
Ольга, спасибо большое за отзыв и совет. vooЯ в такие тонкости еще не влезалаku_ku Буду экспериментировать дальше. Спасибо, что послушали!
  
Angelinna, 01.04.2016 г. 01:39
Людочка , спела очень красиво и эмоционально ! Отличное трёхголосье.serdce_v_rukebuket_serdechki
А звук , согласна , с Людой , надо улучшить..почистить хотя бы ...убрать шум.podmigivanie
  

ludmilabarbas, 16.05.2016 г. 11:29
Спасибо большое, Ангелина!v_romashkahЯ пробую со звуком разобраться, но, видимо, у меня микрофон так себе.
  
adagio5, 16.05.2016 г. 10:41
Прекрасно получилось! Всё очень точно интонировано по партиям! Ну а шум, будем считать что за окном дождь!klassbuket_serdechki
  

ludmilabarbas, 16.05.2016 г. 11:27
Благодарю за теплый отзыв vozdushnyj_pocelujи снисходительность к моей технической неграмотности, я работаю над этимku_ku Можно было еще придумать интонаций, но что-то я устала))

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.