На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва Мерседес» (Ланская Валерия)

501   44   7
   Кавер-версия от Lucky_da
03.02.2012 1430
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mia04, 03.02.2012 г. 12:36
Очень красиво грустите....
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:36
Цитата mia04:
Очень красиво грустите....
Спасибо Вам!
  
Natali, 03.02.2012 г. 12:44
Дашулька, птичка певчая моя, ты так редко бываешь... ТАК РАДА ТЕБЕ!!! Такую красоту нереальную спела... такие высокие тона... умереть... Дашуль, тебе надо на сцену! Я вся в мурашках сижу с ног до головы... МОЛИТВА ОТ СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такой разговор с Богом!
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:44
Цитата Natali:
Дашулька, птичка певчая моя, ты так редко бываешь... ТАК РАДА ТЕБЕ!!! Такую красоту нереальную спела... такие высокие тона... умереть... Дашуль, тебе надо на сцену! Я вся в мурашках сижу с ног до головы... МОЛИТВА ОТ СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такой разговор с Богом!
Наташ, привет. я в основном на плейкасте Спасибо, так приятно слышать такое, очень Спасибо тебе
  
Gans83, 03.02.2012 г. 12:51
Дашенька очень красиво исполнила, так нежно и проникновенно... голосок звучит БРАВО
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:51
Цитата Gans83:
Дашенька очень красиво исполнила, так нежно и проникновенно... голосок звучит БРАВО
Артур, как приятно-то, правда, очень приятно!
  
swn2011, 03.02.2012 г. 12:51
Как красиво Дашуль....СПАСИБО ТЕБЕ
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:51
Цитата swn2011:
Как красиво Дашуль....СПАСИБО ТЕБЕ
Светлана, спасибо! очень рада, что понравилось!
  
lerako, 03.02.2012 г. 12:54
Даша красиво и нежно исполнила !!! Мне оч понравилось
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:54
Цитата lerako:
Даша красиво и нежно исполнила !!! Мне оч понравилось
Валерий, спасибо Вам! Рада, что понравилось, вложила всю душу...
  
thelkarina, 03.02.2012 г. 12:55
ты все знаешь))))))))))))
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:55
Цитата thelkarina:
ты все знаешь))))))))))))
Ага
  
Revenger, 03.02.2012 г. 12:56
Чмок тебя! Суперически!
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 12:56
Цитата Revenger:
Чмок тебя! Суперически!
Мииииш спасииииибо! Если бы не ты....
  
yura54, 03.02.2012 г. 13:02
Красивая песня. чудесное исполнение
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 13:02
Цитата yura54:
Красивая песня. чудесное исполнение
Спасибо, Вам! Юрий!!!
  
Erlan, 03.02.2012 г. 13:08
Спасибо большое за такое чувственное исполнение..
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 13:08
Цитата Erlan:
Спасибо большое за такое чувственное исполнение..
Спасибо Вам, огромное! Очень приятно
  
Soprano111, 03.02.2012 г. 13:12
Какой же тембр у тебя необыкновенно красивый!!!!!!!!! Хорошо спела, умничка!)))) А ты мюзикл не смотрела? Обязательно сходи, безумно красивый спектакль!
  
Lucky_da, 03.02.2012 г. 13:12
Цитата Soprano111:
Какой же тембр у тебя необыкновенно красивый!!!!!!!!! Хорошо спела, умничка!)))) А ты мюзикл не смотрела? Обязательно сходи, безумно красивый спектакль!
Наташа, спасибо! Если бы не ты я бы не слышала этой арии
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.